Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > США

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 12:17   #51
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 11:05) [snapback]105382[/snapback]</div>
Цитата:
Уверен что лжи в ушедших в небытие газетах и журналах типа "Монитор", "Реальный", "Ведомости" было куда меньше чем в пресловутых "СЕС", "Азербайджан", "Бакрабочий", "Йени Азербайджан". Не говоря уже о нашем "телевидении".
[/b]
Вы пристрастны...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:59   #52
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 17.1.2008, 11:17) [snapback]105388[/snapback]</div>
Цитата:
Вы пристрастны...
[/b]
чья бы корова....

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:10   #53
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 17.1.2008, 12:59) [snapback]105406[/snapback]</div>
Цитата:
чья бы корова....
[/b]
А я объективен...

Старый 17.01.2008, 14:37   #54
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Моника Левински = Моника БОгдасарова.....???? опять армяне в овальный....кабинет пролезают???
[/b]
причем чисто армянскими методами: сначала под стол, потом ближе к ......., потом на шею, а потом выдавливать Хозяина кабинета. Очень по армянски, очень! ©

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 15:08   #55
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher
С ходу одна из новостей за этот час. Заголовок:
"Ильхам Алиев принимает участие в официальной церемонии возобновления поставок газа в Агджабединский район". (http://www.newsazerbaijan.ru/)

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 15:27   #56
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 17.1.2008, 14:08) [snapback]105441[/snapback]</div>
Цитата:
usher
С ходу одна из новостей за этот час. Заголовок:
"Ильхам Алиев принимает участие в официальной церемонии возобновления поставок газа в Агджабединский район". (http://www.newsazerbaijan.ru/)
[/b]
Хорошо ведь...

Старый 17.01.2008, 15:56   #57
Местный

Мои фотоальбомы

usher
Та же "новость" на других сайтах выложена как главная или одна из таковых (http://www.1news.az/index.php)

Это было так. К слову. Главное в том, что вы, дорогой usher, напроч игнорируете известную аксиому о том что чем меньше в стране проявляется плюрализм мнений, чем больше зажимаются независимые и оппозиционные СМИ, тем больше раздолья для властного произвола. Это очевидно.
А вы, дорогой usher, судя по всему, за затыкание глоток.
И ненадо сейчас переводить стрелки на русский рок, или на чьюто-то мнимую демократию вроде американской. Я знаю что вы это умеете. Докажите что в изложенных выше абзацах я ошибаюсь, что аксиома неверна, что учебники истории надо в срочном порядке переписывать. давайте. Я (и не только я) жду с нетерпением, к чему вы будите апеллировать.

И еще на счет "порочить". Если человек высказывает све мнение он не порочит. Так же он не порочит если говорит по фактам. А порочит только когда врет. И не надо тыкать в меня словарем Ожегова. Это очередной ваш перевод стрелок, так как понятие "порочить" и "лгать" я не предъявлял в качестве синонимов. Вам это ясно и без меня. но так как у вас манера постоянно переводить стрелки вы тычете в меня книгой которая является толковым словарем, а не пособием по работе для журналистов в условиях азербайджанской политики.

Старый 17.01.2008, 16:28   #58
Местный

Мои фотоальбомы

Далее по теме нашего милли беззакония:
"В 2008 году начнется процесс возобновления поставок газа в Агдамский, Бейлаганский и Физулинский районы – президент - ОБНОВЛЕНО"
Все тот же источник.
Получается президент только пообещал. Зато перед народом покрасовался.

Старый 07.03.2009, 17:53   #59
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Суд США посадил уроженца СССР на 22 года за торговлю оружием

Суровый приговор вынес Федеральный суд Манхэттена уроженцу Армении 30-летнему Артуру Соломоняну, который обвинялся в контрабанде оружием. В тюрьме он проведет ближайшие 22 года, сообщает агентство Reuters.

Суд признал доводы прокуратуры, обвинившей армянина в заговоре с целью контрабанды оружия и осуществления незаконного ввоза оружия в Соединенные Штаты в июле 2007г. Как доказало обвинение, А.Соломонян возглавлял криминальную группировку контрабандистов, куда также входили трое выходцев из Грузии, один украинец и гражданин ЮАР Кристиан Спайс, который еще ожидает своего приговора.

В период с 2003 по 2005г. лидеры группировки договорились с потенциальным клиентом о продаже партии автоматического огнестрельного оружия. Вооружения были доставлены в Лос-Анджелес, Нью-Йорк и штат Флориду. Следующим пунктом сделки должна была стать продажа в США ракет "земля-воздух", которые торговцы обещали доставить из Армении и Чечни.

Ошибка А.Соломоняна заключалась в том, что его клиент оказался информатором ФБР. С самой первой встречи он вел записи всех переговоров, следствием чего стали сотни страниц уголовного дела. В результате банду удалось взять с поличным при попытке завершить сделку.

Сам А.Соломонян на суде рассказывал, что когда-то мечтал стать лауреатом Нобелевской премии, но переоценил свои возможности. Тот же факт, что он попался в ловушку, расставленную агентами ФБР, уроженец Армении объяснил тем, что очень рассчитывал на вид на жительство в США, который ему обещал оказавшийся информатором клиент. "Мне следовало лучше думать", - признался обвиняемый.
http://top.rbc.ru/incidents/07/03/2009/285115.shtml

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:18   #60
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Басмач Посмотреть сообщение
Суд США посадил уроженца СССР на 22 года за торговлю оружием

Суровый приговор вынес Федеральный суд Манхэттена уроженцу Армении 30-летнему Артуру Соломоняну, который обвинялся в контрабанде оружием. В тюрьме он проведет ближайшие 22 года, сообщает агентство Reuters.

Суд признал доводы прокуратуры, обвинившей армянина в заговоре с целью контрабанды оружия и осуществления незаконного ввоза оружия в Соединенные Штаты в июле 2007г. Как доказало обвинение, А.Соломонян возглавлял криминальную группировку контрабандистов, куда также входили трое выходцев из Грузии, один украинец и гражданин ЮАР Кристиан Спайс, который еще ожидает своего приговора.

В период с 2003 по 2005г. лидеры группировки договорились с потенциальным клиентом о продаже партии автоматического огнестрельного оружия. Вооружения были доставлены в Лос-Анджелес, Нью-Йорк и штат Флориду. Следующим пунктом сделки должна была стать продажа в США ракет "земля-воздух", которые торговцы обещали доставить из Армении и Чечни.

Ошибка А.Соломоняна заключалась в том, что его клиент оказался информатором ФБР. С самой первой встречи он вел записи всех переговоров, следствием чего стали сотни страниц уголовного дела. В результате банду удалось взять с поличным при попытке завершить сделку.

Сам А.Соломонян на суде рассказывал, что когда-то мечтал стать лауреатом Нобелевской премии, но переоценил свои возможности. Тот же факт, что он попался в ловушку, расставленную агентами ФБР, уроженец Армении объяснил тем, что очень рассчитывал на вид на жительство в США, который ему обещал оказавшийся информатором клиент. "Мне следовало лучше думать", - признался обвиняемый.
http://top.rbc.ru/incidents/07/03/2009/285115.shtml
Разве это "Беззаконие в США"

по моему, это "торжество закона в США"

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 16:29   #61
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
SUMGAYIT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Разве это "Беззаконие в США"

по моему, это "торжество закона в США"

Безусловно, это торжество закона. В США действительно перед законом все равны, от президента до клерка, но законы нарушать вне своих границ они "мастера" и давно впереди планеты всей.
Заметил, что "бог войны" за последние несколько десятилетий не утруждает себя новыми командировками. США и РФ. Две точки зла, конфликтов и войн.А термин страшный придумали."Биполярный мир"

SUMGAYIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 17:18   #62
Местный

Поблагодарили 1,667 раз(а) в 1,286 сообщениях
Вес репутации: 111
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SUMGAYIT Посмотреть сообщение
В США действительно перед законом все равны, от президента до клерка, но законы нарушать вне своих границ они "мастера" и давно впереди планеты всей.

Это мелочи для наших демократов. Так сказать неизбежная и оправданная плата за очередное светлое будущее.

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ