Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 17:31   #226
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Прекратите строить из них зомби. Прекратите сваливать на подготовку в Азии и т.д. Я пишу и читаю на арабском, так как моим вторым иностранным помимо первого английского и немецкого (уже позже) был арабский. В своем первом лицее нам преподавали арабский. И что, я по дефолту терорист после этого и все остальные ребята с моей школы? Да любой третий мусульманин с нашей мечети читает Коран на арабском, знает алфавит и некоторые посещают уроки арабского языка и разве это значит что все они спец. подготовленные террористы с лагерей в Азии? Чушь!

Слышали про течение Эмо? Слышали про их философию касательно смерти прочей и чумовой ерунды? Знаете сколько подростков подсели на этo по России? Почему эта девочка не могла решиться на такой шаг ввиду утраты любимого человека? Обязательно натасканная "ваххабитами" о которых некоторым безумным идиотам ничего даже не известно, как только в использовании как клише?! Вроде образованные люди...

Jedem das Seine

Placebo вне форума  
Старый 02.04.2010, 18:02   #227
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Прекратите строить из них зомби.
Пласебо, ты на себя это не бери. И не торопись защищать террористов-смертников. Где ты увидел чушь насчет того, что знать арабский по дефолту означает быть террористом? Ты вообще хоть в курсе, что тут обсуждается?
Цитата:
Почему эта девочка не могла решиться на такой шаг ввиду утраты любимого человека?
Наверное, могла. Но глядя на эту фотографию юного существа, снятую еще при живом муже, когда еще не за кого было мстить, я сильно сомневаюсь, что этим существом двигали исключительно благородные мотивы.

Даже если у тебя убили близкого человека, то гробить в отместку несколько десятков невинных людей может только человек, специально обученный для этих действий.

Dismiss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 18:12   #228
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 19
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Прекратите строить из них зомби.
А никто не строит из них зомби. Из них строят людей (каковыми они и на самом деле являются), убежденных (неважно какими путями) в том, что, уничтожив себя вместе с как можно большим количеством кафиров, они автоматически попадают в Рай. Более того, сам Рай не однороден и имеет несколько уровней, где все лучше и лучше.
Так вот, истишхад ведет человека на самый высший уровень Рая, причем данное деяние "на пути Аллаха" абсолютно несравнимо со всеми остальными по своей ценности для Аллаха и соответственно по воздаянию.
Возражения есть? Я имею ввиду относительно моего изложения концепции, а не по поводу самой концепции.

Trump вне форума  
Dismiss (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 18:29   #229
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 78
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Добровольно расстаться с жизнью в 17 лет может только человек, зомбированный радикальной религиозной пропагандой до мозга костей. Девочке внушили, что она должна отомстить за мужа, пожертвовав собой, и она решилась на этот шаг.
это один из методов отправки 17 летней смертницы на теракт. Есть еще методы обычного промывания мозгов.

А еще есть методы как шантаж. К примеру взять человека с улицы, предварительно изучив его привязанности, привычки, семью и т.д., и сказать "не убьешь себя, кирдык как тебе, так и твоему(твоей)" и далее варианты:
- матери
- дочери
- сыну
- всей семье
- и т.д.
Представьте себе, выходите утром на работу. Не доходя до работы к вам подходит человек, или пара людей. Показывают видео снятое полчаса назад. Там дети, похищенные, с ножом у горла. И эти люди говорят:
"возьмите вот этот пакет, пройдите к вон той остановке. Подъедет автобус. Сядьте в него. И езжайте до такой-то остановки. Ни с кем не говорите.
И все. Если вы так сделаете, то вы придете домой и найдете всех живыми невредимыми. А сделаете что-то не так - кирдык и вам и детям вашим. Мы наблюдаем за вами отсюда. На остановке тоже стоит наш человек - вон тот. А в автобусе тоже сидит наш человек."

Ваши действия? Наверное как любая любящая мать даже не задавая вопросов возьмете пакет и сядете в автобус. А дальше все ясно.

Опять же, это всего лишь очередной метод...

Xan вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (02.04.2010), kinza (02.04.2010), vintage (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 18:35   #230
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пласебо, ты на себя это не бери. И не торопись защищать террористов-смертников. Где ты увидел чушь насчет того, что знать арабский по дефолту означает быть террористом? Ты вообще хоть в курсе, что тут обсуждается?
Наверное, могла. Но глядя на эту фотографию юного существа, снятую еще при живом муже, когда еще не за кого было мстить, я сильно сомневаюсь, что эти существом двигали исключительно благородные мотивы.

Даже если у тебя убили близкого человека, то гробить в отместку несколько десятков невинных людей может человек, специально обученный для этих действий.
Dismiss ханум, а где вы нашли эту фотографию?
Лицо девушки полностью совпадает с лицом погибшей которую я видел в Комсомольской Правде.

kinza вне форума  
Старый 02.04.2010, 18:47   #231
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Из книги Литвиненко...

14 декабря Москву начинают переводить на полувоенное положение, а москвичей пугать непременным чеченским террором. Органы министерства внутренних дел усиливают охрану объектов жизнеобеспечения города, сотрудники ФСК проводят работу по усилению их безопасности. Охрану многих государственных учреждений осуществляют милицейские патрули, вооруженные автоматическим оружием. МВД заявляет, что это вызвано опасностью присылки в Москву из Грозного групп террористов. Первых подозрительных террористов-чеченцев начинают отлавливать. Вечером 13 декабря возле ресторана "Прага" на Новом Арбате бьш задержан и доставлен в 5-е отделение милиции Москвы уроженец и житель Грозного чеченец Исраил Гетиев, взрывавший новогодние хлопушки и петарды. Пока еще такие сообщения вызывали улыбку. Тем не менее именно 14 декабря неожиданно пришло сообщение, что "счет жертвам и с той, и с другой стороны идет уже на сотни",- за неполных три дня войны. Становилось не до смеха.

....17 декабря МИД России сделало заявление о том, что с 00 часов 18 декабря подразделения войск МВД и МО вынуждены будут предпринять решительные меры с использованием всех имеющихся в наличии средств для восстановления на территории Чечни конституционной законности и правопорядка. Бандформирования будут разоружены, а при сопротивлении уничтожены. В заявлении МИДа указывалось, что гражданское население Чечни оповещено о необходимости срочно завершить выход из Грозного и других населенных пунктов, в которых находятся бандформирования....

....17 декабря, Дудаев предпринял последнюю попытку предотвратить войну и телеграфировал российскому руководству о согласии "начать без предварительных условий переговоры на соответствующем уровне и лично возглавить правительственную делегацию" Чеченской Республики. Иными словами, Дудаев настаивал на личной встрече с Ельциным. Но так как деньги за организацию этой встречи Дудаев давать по-прежнему отказывался, ответа на свою телеграмму он неполучил.......18 декабря в 9 часов утра российские войска, блокировавшие Грозный, приступили к штурму города. Фронтовой авиацией и армейскими вертолетами были нанесены "точечные удары по командному пункту Дудаева Ханкала близ Грозного, по мостам через Терек на северном направлении, а также по маневренным группам бронетехники"........22 декабря пресс-служба правительства РФ сообщила, что чеченцы сами себя взрывают, чтобы свалить вину за взрывы на российскую армию. Вопубликованном заявлении говорилось следующее: "Сегодня в 10 часов утра под председательством первого заместителя председателя правительства Олега Сосковца состоялось совещание, на котором присутствовали члены правительства, члены Совета безопасности, представители администрации президента. На совещании обсуждалась ситуация, сложившаяся в Чеченской Республике, действия, предпринимаемые президентом и правительством для восстановления конституционной законности и экономической помощи населению районов, освобожденных от вооруженных формирований дудаевского режима. Доклады участников совещания свидетельствуют, что в минувшую ночь продолжались операции по разоружению бандитских формирований, наносились бомбовые удары по опорным пунктам. Город Грозный бомбардировкам не подвергался. Однако усилиями боевиков имитировались бомбежки жилых кварталов. Около часа ночи были взорваны административное здание и жилой дом, жители которого -- чеченцы и русские -- не были предупреждены о готовящейся акции. Имитация бомбардировки произведена в качестве доказательства тезиса "войны против чеченского народа, которую ведет российское руководство". Этот тезис был обнародован вчера в дудаевском "обращении к мировому сообществу". Иными словами, ответственность за разрушенные российскими войсками административное здание и жилой дом, в которых находились люди, пресс-служба правительства России пыталась свалить на чеченцев. Инициированное Сосковцом сообщение, написанное сталинским слогом, былообнародовано за день до взрыва между станциями Кожухово и КанатчиковоМосковской окружной железной дороги (жертв не было, террористов не нашли).Именно 23 декабря можно считать началом террористической кампании ФСБ противРоссии. С этого дня теракты стали обыденным явлением...

Xan вне форума  
Старый 02.04.2010, 18:47   #232
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Dismiss ханум, а где вы нашли эту фотографию?
Лицо девушки полностью совпадает с лицом погибшей которую я видел в Комсомольской Правде.
Так это она и есть, иначе зачем мне было нужно приводить эту фотографию?

http://www.atc.az/forum/showpost.php...&postcount=215

Dismiss вне форума  
Старый 02.04.2010, 19:03   #233
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А вот еще из книги Литвиненко...

Обратим внимание на то, как 23 декабря описывает состоявшийся теракт пресс-служба российского правительства: "Имеются данные о направлении [из Чечни] в Москву трех опытных боевиков, среди них женщина, которым поручено возглавить засланные ранее группы террористов. Задержана группа иностранных граждан, искавших контакт с боевиками из Грозного. У них изъята партия радиоуправляемых взрывных устройств, 20 кг тротила и 16 радиоуправляемых противопехотных и противотанковых мин. 23 декабря ночью на одном из участков Московской окружной железной дороги взорваны рельсы. Еще одна мина обезврежена. Принимаются меры по выявлению диверсионных групп, действующих в Москве и области". Расследования терактов не произведено. Но все уже и так ясно. Сначала чеченцы заслали в Москву и область "диверсионные группы". Затем – трех опытных боевиков-руководителей. На помощь чеченским террористам из-за границы заслана "группа иностранных граждан" с тротилом и минами (видимо, прямо из-за границы они эти мины на себе и везли!). И как результат этой сложной подготовительной работы -- теракт на одном из участков Московской окружной железной дороги с указанием, что диверсионные группы, уже засланные в Москву и область, не обезврежены (можно предположить, что теракты продолжатся). В заявлении пресс-службы ложью было абсолютно все, кроме сообщения о взрыве 23 декабря на участке Московской окружной железной дороги. Судя по почерку, и этот теракт бьш произведен людьми Лазовского. По крайней мере, нельзя считать совпадением то, что уже через четыре дня в Москве бьшпроизведен новый теракт: 27 декабря 1994 года в 9 часов вечера внештатный агент ФСБ и служащий фирмы Лазовского "Ланако" Владимир Воробьев -- потомственный военный (дед до 1920 года возглавлял Тульский оружейный завод "Арсенал"), кандидат технических наук, сотрудник академии им. Жуковского, работавший над новой системой противоракетной обороны, подполковник -- заложил бомбу с дистанционным управлением в автобус на конечной остановке 33-го маршрута "ВДНХ-Южная". Бомба взорвалась, когда автобус бьш без пассажиров. Пострадал только 23-летний водитель Дмитрий Трапезов. Он получил сильные ушибы и контузию. Стоявшие рядом троллейбусы были иссечены осколками.

Xan вне форума  
Старый 02.04.2010, 19:23   #234
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Так это она и есть, иначе зачем мне было нужно приводить эту фотографию?
Спасибо Dismiss Ханум.
Я нашел фотку там же.
Совсем юное создание.

kinza вне форума  
Старый 02.04.2010, 19:50   #235
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
А никто не строит из них зомби. Из них строят людей (каковыми они и на самом деле являются), убежденных (неважно какими путями) в том, что, уничтожив себя вместе с как можно большим количеством кафиров, они автоматически попадают в Рай. Более того, сам Рай не однороден и имеет несколько уровней, где все лучше и лучше.
Так вот, истишхад ведет человека на самый высший уровень Рая, причем данное деяние "на пути Аллаха" абсолютно несравнимо со всеми остальными по своей ценности для Аллаха и соответственно по воздаянию.
Возражения есть? Я имею ввиду относительно моего изложения концепции, а не по поводу самой концепции.
В принципе, если человек верит в загробную жизнь, то его на Земле можно использовать как угодно.

Arian вне форума  
Dismiss (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 20:33   #236
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от usher Посмотреть сообщение
В принципе, если человек верит в загробную жизнь, то его на Земле можно использовать как угодно.
В ПРИНЦИПЕ, да.
Собственно, чувства сильнее религиозного просто нет и не может быть, поэтому оно относительно легко может эксплуатироваться.

Trump вне форума  
Старый 02.04.2010, 20:47   #237
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
В ПРИНЦИПЕ, да.
Собственно, чувства сильнее религиозного просто нет и не может быть, поэтому оно относительно легко может эксплуатироваться.
Честно говоря, если поверить в обещаемый райский климат и сотню девственниц, то можно подрываться прямо сегодня. Тем более, что тем, кого подорвешь, тоже неплохо - как шехидам, им в раю тоже что-то полагается...

Arian вне форума  
Старый 02.04.2010, 21:10   #238
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Честно говоря, если поверить в обещаемый райский климат и сотню девственниц, то можно подрываться прямо сегодня.
Я в какой-то теме давно подробно описывал суть явления, но искать лень.
Сейчас же скажу, что это действительно сильно. Это настолько сильно, что я совсем не удивился переговорам матери одного из арабов, участвующих в бесланском захвате школы со своим сыном. Примерно звучало так (в самый разгар боя, в ходе которого все кроме одного сбежавшего и после осужденного были уничтожены):

- Как ты, сынок?
- У меня все хорошо, мама! Скоро буду в Раю!
- Я рада за тебя
- Да, мама, я иду в Рай!

Цитата:
Тем более, что тем, кого подорвешь, тоже неплохо - как шехидам, им в раю тоже что-то полагается...
Нет, не полагается. Им в рамках этой концепции полагается Ад, как кафирам. Если же они были мусульманами, то как муртадам. Все продумано.
Шехидом может быть только мусульманин, погибший на Джихаде

Trump вне форума  
Старый 02.04.2010, 21:24   #239
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ничего подобного.

Например, в Азербайджане:

Согласно постановлению Кабинета министров Азербайджана за номером 107 от 15 июля текущего года, «шехидами будут считаться лица, которые погибли, сражаясь за свободу, суверенитет и территориальную целостность Азербайджанской Республики, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством Азербайджанской Республики, в частности, лицам, погибшим, пропавшим без вести и признанным погибшими решением суда при исполнении служебных обязанностей в воинских частях, находящихся в зонах боевых действий, при исполнении боевых заданий в органах внутренних дел и национальной безопасности».

Как видите, про принадлежность к исламу и джихад здесь - ни слова.

Arian вне форума  
Старый 02.04.2010, 21:29   #240
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ничего подобного.

Например, в Азербайджане:

Согласно постановлению Кабинета министров Азербайджана за номером 107 от 15 июля текущего года, «шехидами будут считаться лица, которые погибли, сражаясь за свободу, суверенитет и территориальную целостность Азербайджанской Республики, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством Азербайджанской Республики, в частности, лицам, погибшим, пропавшим без вести и признанным погибшими решением суда при исполнении служебных обязанностей в воинских частях, находящихся в зонах боевых действий, при исполнении боевых заданий в органах внутренних дел и национальной безопасности».

Как видите, про принадлежность к исламу и джихад здесь - ни слова.
Расскажите об этом тем, кто вправе вносить поправки в концепцию может быть, они их внесут. Либо признают все перечисленное в постановлении Джихадом.

Да, и еще: насчет вашей реплики о том, что "можно подрываться хоть сегодня". Не получится так согласно этой концепции. То есть подорваться получится, а в Рай попасть - нет.
Потому что намерение важнее чем само деяние, а перед тем, как Аллах дарует человеку шахаду, он должен претерпеть страдания на его пути.

Trump вне форума  
Старый 02.04.2010, 21:52   #241
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Потому что намерение важнее чем само деяние, а перед тем, как Аллах дарует человеку шахаду, он должен претерпеть страдания на его пути.
Хорошо, ради сотни девственниц и райского климата можно немножко и пострадать по пути. В конце концов, люди иногда страдают целый год на ненавистной работе, чтобы потом съездить на пару недель в Таиланд. А тут - вечность. И все по первому классу, не то что в Таиланде...

Arian вне форума  
Старый 02.04.2010, 21:54   #242
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А вот опровержение - от 31 марта:

Цитата:
Заявление Умарова: монтаж или попытка подыграть Кремлю?
olegpanfilov2April 1st, 23:35 Многие пользователи интернета сразу обратили внимание, что видео с Умаровым записано на фоне зеленой травы. Возможно ли такое в конце марта в горах Северного Кавказа, когда «зеленка» только начинает пробиваться в низинах? И этот вопрос переводит к технической стороне дела.
При внимательном просмотре видеоролика заметно несоответствие движения губ и голоса. А слегка «плывущий» голос Умарова наводит на мысли об обработке через преобразователь звука с целью добиться определенного тембра. Кроме того, «голос Умарова» звучит очень странно на фоне четко звучащих голосов птиц. Создается уверенное впечатление сделанной отдельно записи - на диктофон или микропорт - и впоследствии наложенной на видеоряд. В принципе, монтаж аудиодорожки практически не вызывает сомнений у специалистов. Есть подозрение на монтаж и в отношении видео - там можно предположить цифровую обработку области губ - однако качество видеоролика столь низкое, что продвинуться дальше подозрений вряд ли удастся.

http://olegpanfilov2.livejournal.com/1645805.html

Ziyadli вне форума  
Xan (03.04.2010)
Старый 02.04.2010, 21:56   #243
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Одной из смертниц было всего 17 лет, и она была вдовой лидера дагестанских боевиков Умалата Магомедова (Аль-Бара). Можно было предположить, что смертницами двигало желание отомстить за близких, и после того, как стали известны личности смертниц, так и оказалось. Добровольно расстаться с жизнью в 17 лет может только человек, зомбированный радикальной религиозной пропагандой до мозга костей. Девочке внушили, что она должна отомстить за мужа, пожертвовав собой, и она решилась на этот шаг.

У взорвавшей "Лубянку" смертницы нашли любовное письмо
Я русским СМИ не верю вообще. А в частности по этому поводу

Ziyadli вне форума  
Xan (03.04.2010)
Старый 02.04.2010, 21:56   #244
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хорошо, ради сотни девственниц и райского климата можно немножко и пострадать по пути. В конце концов, люди иногда страдают целый год на ненавистной работе, чтобы потом съездить на пару недель в Таиланд. А тут - вечность. И все по первому классу, не то что в Таиланде...
Намерение-намерение! Изложеное таким образом оно лицемерно, следовательно носитель его - мунафик и в Рай не попадет при любом уровне страданий.

Trump вне форума  
Старый 02.04.2010, 21:59   #245
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Все же ничего так и не понятно с этим монтажом. Фальшивка или полуфальшивка? И в том, и в другом случае - почему висит на кавказцентер?

Trump вне форума  
Старый 02.04.2010, 22:11   #246
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
это один из методов отправки 17 летней смертницы на теракт. Есть еще методы обычного промывания мозгов.

А еще есть методы как шантаж. К примеру взять человека с улицы, предварительно изучив его привязанности, привычки, семью и т.д., и сказать "не убьешь себя, кирдык как тебе, так и твоему(твоей)" и далее варианты:
- матери
- дочери
- сыну
- всей семье
- и т.д.
Представьте себе, выходите утром на работу. Не доходя до работы к вам подходит человек, или пара людей. Показывают видео снятое полчаса назад. Там дети, похищенные, с ножом у горла. И эти люди говорят:
"возьмите вот этот пакет, пройдите к вон той остановке. Подъедет автобус. Сядьте в него. И езжайте до такой-то остановки. Ни с кем не говорите.
И все. Если вы так сделаете, то вы придете домой и найдете всех живыми невредимыми. А сделаете что-то не так - кирдык и вам и детям вашим. Мы наблюдаем за вами отсюда. На остановке тоже стоит наш человек - вон тот. А в автобусе тоже сидит наш человек."

Ваши действия? Наверное как любая любящая мать даже не задавая вопросов возьмете пакет и сядете в автобус. А дальше все ясно.

Опять же, это всего лишь очередной метод...
Есть еще один верный способ:

- уничтожить семью человека и сказать это был "колетарал дамедж", "пардон", "извините"

Меня удивляет ваш подход, Хан. Совсем разучились верить в порывы своих людей. Например, мы верим, что русские солдаты могли пачками бросаться с гранатами под немецские танки, но не верим, что это могли бы сделать и мусульмане. Мы верим, что ради выполнения долга русские могут распрошаться с жизньями, но не верим, что ради защиты своего народа могут сделать это и мусульмане.

Странно. Почему-то мы верим, что все эти чеченские "боевики" все зомби, накаченные наркотиками, но не верим, что это люди, которые действуют по собственным порывам. Например, Хавва Бараева, которая направила грузовик полный взрывчаткой в ставку русских упырей.

Почему-то мы думаем, что все эти шахиды просто обманутые люди. Вообще пропоганда какая-то идет массивная. По немецскому Ти-Ви показывали сюжет из российского ти-ви:одна девушка якобы была обманута, ее послали взрывать, осечка, а теперь она работает в Москве проституткой. Типа этим людьям все равно до лампочки: быть проституткой или взрывать кого-то.

Но не задаются вопросом: зачем чеченцам шантажировать кого-то из своих? Ведь можно же шантажировать самих русских и сказать как ты говоришь "взять человека с улицы, предварительно изучив его привязанности, привычки, семью и т.д., и сказать "не убьешь себя, кирдык как тебе, так и твоему(твоей)" и далее варианты:
- матери
- дочери
- сыну
- всей семье
- и т.д." (такое нам известно по взрывам из Баку, метод армянский)

Или ты думаешь, что русским наплевать на свою семью?

А вот вместо этого сами чеченцы или кавказцы взрывают. Например, Хавва Бараева. Да и вообще семья Бараевых. Все зомби?

Ziyadli вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Molla Nəsrəddin (03.04.2010), Placebo (03.04.2010), Xan (03.04.2010)
Старый 02.04.2010, 22:19   #247
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Все же ничего так и не понятно с этим монтажом. Фальшивка или полуфальшивка? И в том, и в другом случае - почему висит на кавказцентер?
Хороший вопрос. По мнению Закаева Кавказ.Тв (детище Мовлади Удугова) и сам Удугов работают на РФ

Ziyadli вне форума  
Старый 02.04.2010, 22:25   #248
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я в какой-то теме давно подробно описывал суть явления, но искать лень.
Сейчас же скажу, что это действительно сильно. Это настолько сильно, что я совсем не удивился переговорам матери одного из арабов, участвующих в бесланском захвате школы со своим сыном. Примерно звучало так (в самый разгар боя, в ходе которого все кроме одного сбежавшего и после осужденного были уничтожены):

- Как ты, сынок?
- У меня все хорошо, мама! Скоро буду в Раю!
- Я рада за тебя
- Да, мама, я иду в Рай!

Нет, не полагается. Им в рамках этой концепции полагается Ад, как кафирам. Если же они были мусульманами, то как муртадам. Все продумано.
Угу.. теперь Трам у нас исламовед?

По делу: не верю ни одному заявлению русских СМИ.

И их записям из боя тоже.

PS: кстати, напрасно не бомбят Москву чеченцы. Надо бы. Пускай видят, что эти "мочить в сортире", "достать из канализации" или "принуждать к миру", а также "выполнение интернационального долга" являются по сути грязными и кровавыми делами. Может проснутся, когда эта кровь и эта грязь будет у них в домах, и поменьше будут из себя выдавать империалистические лозунги

Ziyadli вне форума  
Старый 02.04.2010, 22:30   #249
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Угу.. теперь Трам у нас исламовед?
Не совсем, но определенное отношение имею, а что?

Trump вне форума  
Старый 02.04.2010, 22:32   #250
Местный

Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. По мнению Закаева Кавказ.Тв (детище Мовлади Удугова) и сам Удугов работают на РФ
Это по мнению Закаева, который сам по мнению кавказцентра работает на РФ
Но допустим. Но почему тогда все это чеченское движение публикуется там? Тем более, есть альтернативные площадки, которые уж точно не имеют отношения к РФ.

Trump вне форума  
Закрытая тема