Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 14:25   #326
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.8.2008, 14:18) [snapback]151570[/snapback]</div>
Цитата:
Рамазан Кадыров - образчик того президента, которым Россия хотела бы заменить Саакашвили :biggrin:
[/b]
Кстати, мне смешон Запад. Неужели они не знают, что именно чеченцы разгромили грузин десять дет назад в Абхазии. И сейчас именно чеченские батальоны рыграли решающую роль во втором разгроме Грузии. Причем в первый раз громили басаевцы, удуговцы. А во второй - кадыровцы и ямадаевцы. То есть и чеченская оппозиция и промосковские - одинаково враждебны Грузии.

Айдын Али-заде вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:35   #327
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 253 сообщениях
Вес репутации: 41
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 28.8.2008, 14:05) [snapback]151561[/snapback]</div>О каком Референдуме идет речь? Если в Чечне практически не осталось чеченцев. В Баку чеченцев в разы больше, чем в Чечне.

AbdulAziz вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:46   #328
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 60
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 28.8.2008, 14:17) [snapback]151569[/snapback]</div>
Цитата:
И не нужно. Вот страна, чей флаг в вашем аватаре уже сколько десятилетий одна признала Северный Кипр. И ей никто не нужен. А теперь Россия - это не Турция. Это рыба покрупнее и ей глубоко наплевать на всех. Она может и без остального мира поводить свою политику.
[/b]
Совершенно неверная аналогия!

Так, советую глубоко не погружаться, физику проходили, погубите погубленное -ваши "легкие" не готовы таким погружениям, аманын гунудур елемейин!

У вас настолько примитивный подход к вопросу, что я лучше промолчу... (реакция на все последние сообщения адресованные мне, не обижайтесь)

Эйфория, возникшая после победы России над крошечной Грузией – пиррова!!!

Почему?

Немного терпения, и вы сами убедитесь, почему…

Oğuz вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:48   #329
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 28.8.2008, 14:46) [snapback]151592[/snapback]</div>
Цитата:

Почему?

Немного терпения, и вы сами убедитесь, почему…
[/b]
Терпения у меня море. А вот вам совет: "Не говорите "гоп", пока не перепрыгнул".

Айдын Али-заде вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:51   #330
Администратор

Поблагодарили 10,881 раз(а) в 6,870 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Народ для разврата собрался

....Тщательно готовившаяся показательная экзекуция Грузии в любом случае была назначена на август. Необъяснимый шаг Михаила Саакашвили, который позволил заманить себя в цхинвальский капкан, подарил Москве невероятный пропагандистский успех - карательная акция принуждения к покорности превратилась в благородную миссию по принуждению к миру и защите новоиспеченных собственных граждан. Во всяком случае, обмануть самих себя и привести общество в состояние патриотической эйфории удалось нашим властям на славу.

....Колом в горле стоят наворованные миллиарды. Не радуют уже дворцы на Лазурном берегу и в Швейцарских Альпах, сыновья в советах директоров банков и госкорпораций, дочки в Лондоне и Мюнхене, свечные заводики Gunvor'ов и Millhouse'ов. Нет-нет, никто не собирается от всего этого непосильным трудом нажитого отказываться. Только этого мало для русского клептократа на rendez-vous Истории.

Праздника жаждет душа. Праздника. Унижения ненавистных пиндосов и их прихвостней, окружающих нас со всех сторон. Бегства поверженного врага. Военных трофеев. Четырех джипов Humvee. Молчания СНГ-шных ягнят. Прискакавшего умиротворять дорогого Николя с шестью пунктами мира на все времена.

Кто испытал это сладостное чувство, кто подсел на этот пьянящий геополитический наркотик, тот уже ни на что на свете его не променяет. Теперь только вперед, до конца, на Тифлис, на Севастополь, на Донбасс, на Ревель, до Пятой Империи, до смирительной рубашки.

Народ для разврата собрался. Россия сосредоточилась.

Dismiss вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:51   #331
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 69
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 28.8.2008, 14:25) [snapback]151574[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати, мне смешон Запад. Неужели они не знают, что именно чеченцы разгромили грузин десять дет назад в Абхазии. И сейчас именно чеченские батальоны рыграли решающую роль во втором разгроме Грузии. Причем в первый раз громили басаевцы, удуговцы. А во второй - кадыровцы и ямадаевцы. То есть и чеченская оппозиция и промосковские - одинаково враждебны Грузии.
[/b]
Старая тактика. "Divido et impera..." ©.

IuM вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:54   #332
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 72
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 28.8.2008, 14:46) [snapback]151592[/snapback]</div>
Цитата:

Почему?

Немного терпения, и вы сами убедитесь, почему…[/b]
Россия, опомнись!

Что же выиграл Запад после событий в Грузии?

Что же хотела Россия, и чего она добилась в войне с Грузией?

Геополитическая война, и мифы.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 28.08.2008, 14:59   #333
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Заявление Саакашвили по поводу действий России ("The New York Times", США)

Россия перевернула логику и нравственность с ног на голову

Dismiss вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:05   #334
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 65
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Саммит ШОС неожиданно стал кризисным: Медведев остался без поддержки

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Как пояснил информированный собеседник, близкий к секретариату ШОС, "признание или непризнание одним из государств - членов ШОС независимости какой-либо третьей страны касается исключительно двусторонних отношений этого члена Шанхайской организации и не имеет отношения к проблематике ШОС".

Отвечая вчера на вопрос, поддерживает ли Пекин этот шаг Москвы, официальный представитель МИД КНР Цинь Ган уклончиво сказал: "Надеемся, что все заинтересованные стороны смогут решить проблему путем диалога и консультаций".

Как сообщила пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова, Медведев информировал товарища Ху о ситуации на Кавказе, однако об ответной реакции китайского лидера она умолчала. Российский президент услышал от китайского партнера лишь заверения в том, что Пекин поддержит Олимпиаду-2014 в Сочи.

Более того, многие члены ШОС могут начать дистанцироваться от России, и этот процесс уже начался. Ослаблением позиций России в ШОС и в целом в Центральной Азии из-за войны в Грузии готов воспользоваться Китай. Не исключено, что по итогам саммита ШОС Пекин уже сегодня станет единственным игроком, который серьезно выиграл от конфликта вокруг Грузии между Россией и Западом.[/b]

...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:16   #335
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.8.2008, 15:05) [snapback]151617[/snapback]</div>Более того, многие члены ШОС могут начать дистанцироваться от России, и этот процесс уже начался. Ослаблением позиций России в ШОС и в целом в Центральной Азии из-за войны в Грузии готов воспользоваться Китай. Не исключено, что по итогам саммита ШОС Пекин уже сегодня станет единственным игроком, который серьезно выиграл от конфликта вокруг Грузии между Россией и Западом.

Ну что я говорил? Китай хихикает и ждет дележки. :wink:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:22   #336
Местный

Мои фотоальбомы

Российская пропаганда, стала настолько беспомощной и убогой, что вспомнили Вангу.

Ванга: Грузия? Не вижу такой страны в будущем... :smile:

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:28   #337
Местный

Мои фотоальбомы

Айдын Али-заде, я уважаю чужое мнение, я принимаю то, что у каждого человека может быть свои мысли и рассуждения. Но, ваши мысли, рассуждения и призывы, АНТИГОСУДАРСТВЕННЫ, и вредить именно ГОСУДАРСТВЕННЫМ интересам Азербайджана. Прошу Вас, не путать понятие ГОСУДАРСТВО и ВЛАСТЬ, они разные понятия. Вы можете быть ЗА, или ПРОТИВ решений власти, вы можете рассуждать о геополитике, но, занять АНТИГОСУДАРСТВЕННУЮ позицию, мягко говоря, не правильно. Подумайте об этом.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:28   #338
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.8.2008, 5:16) [snapback]151620[/snapback]</div>
Цитата:
Более того, многие члены ШОС могут начать дистанцироваться от России, и этот процесс уже начался. Ослаблением позиций России в ШОС и в целом в Центральной Азии из-за войны в Грузии готов воспользоваться Китай. Не исключено, что по итогам саммита ШОС Пекин уже сегодня станет единственным игроком, который серьезно выиграл от конфликта вокруг Грузии между Россией и Западом.

Ну что я говорил? Китай хихикает и ждет дележки. :wink:
[/b]
Разность менталитетов. Убогим гэбэшным умом не понять, что Китай не стремится к военной славе, он стремится к славе экономической. Россия - не партнер и даже не конкурент. Конкурент - это Запад, надо Китаю дорасти до Запада, а не воевать с ним.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:29   #339
Администратор

Мои фотоальбомы

По-моему, лучше не скажешь: :wink:

Цитата:
Конфликт России с Грузией стал признаком "слабой" России, а не вновь окрепшей страны, и сейчас Москва поставила под угрозу свое место в существующем миропорядке, заявил в интервью высокопоставленный американский дипломат.

"В России можно услышать: "мы были слабыми в 90-х, а сейчас мы вернулись и больше мириться с этим не будем". Однако озлобленность и стремление к реваншистской победе не является признаком сильной страны. Это признак слабой страны", – заявил Дэниел Фрид, помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии.

"Россия должна примириться с реальностью, согласно которой она может либо интегрироваться в мир, либо быть хулиганом, загнавшим себя в самоизоляцию. И тем, и другим она быть не может. И этот выбор Россия должна сделать."[/b]
http://atc.az/index.php?newsid=312

Оттуда же:
Цитата:
"Они словно валяют дурака. Они должны протрезветь, – заявил высокопоставленный американский чиновник, попросивший об анонимности в свете того, что его высказывания дипломатически невежливы. – Когда они протрезвеют, они увидят, что все это сделали с ними не Соединенные Штаты; это то, что они сами с собой сделали". [/b]

Dismiss вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:30   #340
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.8.2008, 14:59) [snapback]151609[/snapback]</div>
Цитата:
Заявление Саакашвили по поводу действий России ("The New York Times", США)

Россия перевернула логику и нравственность с ног на голову
[/b]
А мне все время казался, что последние годы каким то образом, случайно она (Российская логика) была перевернута с головы на ногу, и наконец, свершилось - она переставлена на естественное свое место - с ног на голову. Вот это и есть натуральный российский бренд!

Oğuz вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:31   #341
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

МИД Франции: лидеры стран ЕС обсудят санкции в отношении России

Oğuz вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:35   #342
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.8.2008, 14:28) [snapback]151626[/snapback]</div>
Цитата:
Разность менталитетов. Убогим гэбэшным умом не понять, что Китай не стремится к военной славе, он стремится к славе экономической. Россия - не партнер и даже не конкурент. Конкурент - это Запад, надо Китаю дорасти до Запада, а не воевать с ним.
[/b]
Китай не стремится к военной славе? Он бы рад да ему не дозволяют - что Корея, что Даманский, что резня во Вьетнаме. Тесно ему....

Volkan вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:37   #343
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 28.8.2008, 13:51) [snapback]151602[/snapback]</div>
Цитата:
<div class='quotetop'>Цитата
Цитата:
Цитата(Айдын Али-заде @ 28.8.2008, 14:25)

Кстати, мне смешон Запад. Неужели они не знают, что именно чеченцы разгромили грузин десять дет назад в Абхазии. И сейчас именно чеченские батальоны рыграли решающую роль во втором разгроме Грузии. Причем в первый раз громили басаевцы, удуговцы. А во второй - кадыровцы и ямадаевцы. То есть и чеченская оппозиция и промосковские - одинаково враждебны Грузии.[/b]
Старая тактика. "Divido et impera..." ©.
[/b][/quote]
Но дураков всё меньше и меньше:
Цитата:
Вообще в этой истории есть масса совершенно поразительных подробностей. Например, с того момента, когда я поняла, что собственно один из основных конфликтов, один из основных побудительных мотивов, благодаря которым Саакашвили принял решение первым нанести удар, была судьба жителей грузинского анклава, расположенного между Джавой и Цхинвали, то есть отрезанного от основной Грузии, Саакашвили нанес удар после того, как впервые за всю историю грузино-осетинского конфликта этот анклав начали обстреливать из артиллерии, тяжелой артиллерии, как из Цхинвали, так и со стороны Джавы, то есть стирая его с лица земли, – совершенно точно, это я слыхала не от военных, это я слыхала от тех людей, которые убежали из Тамарашени, из Курты, из Кехви - из этих сел, которые сносились, подчеркиваю, до того, как Саакашвили нанес удар по Цхинвали. И я никак не могла понять – а как им, собственно, удалось убежать-то? Я их спрашивала, я спрашивала других людей – я получила удивительный ответ на этот вопрос, который заключался в том, что там стоял чеченский миротворческий пост, то есть пост Ямадаева, и дорогу Транскам уже начиная с 9-го чистили уже как российские, так и чеченские части, прорываясь к Цхинвали. И вот, собственно, чеченцы обеспечили один из основных путей отхода для этих жителей, причем они реально им помогали – они, конечно, отбирали оружие, а иногда и машины, но все-таки это чеченцы. Но тем не менее они говорили – вы нас спасли, приютив в Грузии во время Чеченской войны, чеченцы этого не забудут - и, видимо, если бы чеченцы этого не сделали, то России пришлось бы отвечать за очень серьезную этническую чистку, потому что понятно, что произошло бы с жителями этого анклава, когда пришли бы мародеры. Вот это такие несколько стратегических вещей и чисто тактических, которые сталкиваются во всей этой истории.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/535706-echo/ [/b]
уже начинают проклёвываться кое-какие горизонтальные симпатии и антипатии между этническими и субъэтническими группами на Кавказе. Пока в роли презренных изгоев армяне и осетины. Но и там внутри есть кое-какие подвижки. Это не по теме, поэтому как-нибудь потом при случае.

Ашина вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:40   #344
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 28.8.2008, 5:35) [snapback]151631[/snapback]</div>
Цитата:
Китай не стремится к военной славе? Он бы рад да ему не дозволяют - что Корея, что Даманский, что резня во Вьетнаме. Тесно ему....
[/b]
Вы про события многолетней давности. Зачем воевать и проливать кровь, когда можно переселить туда китайцев, торговать, производить и брать в руки финансовые потоки? Китайцы усвоили уроки от Запада - современные империи не военными должны быть, а коммерческими, в первую очередь. Умная нация - далеко пойдет. Это не русская пьянь.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:40   #345
Администратор

Мои фотоальбомы

Генштаб РФ оплошал с уликами против Украины: дипломатические номера оказались транзитными :laugh:

Автомобильные номера с маркировкой Украины, обнаруженные российскими военными на грузинских складах, оказались обыкновенными "транзитниками". Ранее российский Генштаб заявил, что эти номера являются дипломатическими и обвинил Киев в пособничестве грузинскому вторжению в Южную Осетию и Абхазию.

"Под этими номерами можно было свободно перемещаться, имея "статус неприкосновенности по территории как грузинской, так и общепризнанный статус до начала конфликта и на территории Абхазии и Южной Осетии", - объявил на одном из ежедневных брифингов замначальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

Многие СМИ растиражировали фотографии представленных генералом "доказательств". Все номера красного цвета имеют серию АА или АО с четырьмя цифрами - действительно похожи на российские дипломатические номера.

Dismiss вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:41   #346
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.8.2008, 15:40) [snapback]151633[/snapback]</div>
Цитата:
Вы про события многолетней давности. Зачем воевать и проливать кровь, когда можно переселить туда китайцев, торговать, производить и брать в руки финансовые потоки? Китайцы усвоили уроки от Запада - современные империи не военными должны быть, а коммерческими, в первую очередь. Умная нация - далеко пойдет. Это не русская пьянь.
[/b]
+1.

Natiq Ceferli вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:45   #347
Администратор

Мои фотоальбомы

Еще одна свежая утка от российских СМИ:

Цитата:
"Комсомольская правда" опубликовала топорный фотомонтаж, "обличающий" Ющенко

Популярная российская газета "Комсомольская правда" попалась на фальшивке. Издание опубликовало топорно обработанную фотографию украинского президента Виктора Ющенко и Пола Маккартни. Последний держит в руках рубашку с надписью "Дякую тобi, Боже, що я не москаль" ("Спасибо тебе Боже, что я не москаль"). Разоблачил издание украинский блоггер Игорь Бигдан (пользователь LiveJournal под псевдонимом ibigdan), который указал, что в исходной фотографии надписи на рубашке отсутствуют.

На сайте газеты статья, описывающая, как нехорошо "пошутил" президент Украины, была спешно удалена. Однако она осталась в кэше поисковой системы Google.

Выяснилось, что фотографию редакция газеты позаимствовала с украинского сайта фотоприколов "Дурдом". "Дурдом благодарит "Комсомольскую правду" за отличное настроение. Также мы рады, что наши российские коллеги уже исчерпали реальные основания для воспитания в россиянах украинофобии", - комментирует вышедшую статью сайт, послуживший источником "информации" газеты.

В тексте к фотофальшивке "Комсомольская правда" пишет: "ему (сэру Полу Маккартни) на фотографировании была подсунута рубашонка с надписью, которая, по убеждению украинского руководителя, должна поставить жирный крест на реваншистских помыслах Москвы".

Автор статьи - заместитель главного редактора газеты Леонид Захаров.
Отметим также, что в удаленной с сайта статье был указан источник фотографии - сайт www.eset.com, который является сайтом производителя антивирусов. [/b]

Dismiss вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:45   #348
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.8.2008, 14:40) [snapback]151633[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Он пытался по военному но у него не получилось - нет таких соседей как у РФ чтобы одним танковым ударом. Даже Гонконг ждали до указанного срока. Про Тайван не говорю. Тет дело не в уме а в возможностях - когда нет их, приходится действовать альтернативно.

Китай никогда не усваил Западные уроки. Учился на западе но уроки не усваивал - нет ни многопартийной системы, ни защиты прав на торговую марку, словом ничего... Китай действует так как может по максимуму - не может послать армию так посылает карабейников, не может послать флот то посылает бизнесменов. Это не от ума а от слабости военной мощи.

И США, и Британия, и Россия когда надо посылают армию, а когда надо торговую деленгацию.

Volkan вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:47   #349
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.8.2008, 15:29) [snapback]151627[/snapback]</div>
Цитата:
По-моему, лучше не скажешь: :wink:
"Россия должна примириться с реальностью, согласно которой она может либо интегрироваться в мир, либо быть хулиганом, загнавшим себя в самоизоляцию. И тем, и другим она быть не может. И этот выбор Россия должна сделать."[/b]

А Россия, кажется, уже свой выбор сделала... Ну чтожжж, рожденные ползать - освободите взлетную полосу! (Только не говорите мне, что медведь тоже птица, да э, хоть и он не ползун, но, его народ всегда был обречен ползать)

Какая разница между американским и российским империализмом?

От продвижения американского - американцам и их друзьям живется аналогично хорошо, а от русского - страдают народы всего мира, в первую очередь сам русский народ.

Американский империализм служитель своего народа…

Россияне служители российского империализма…

Американский империализм кормит свой народ, россияне свой империализм… :blush:

Oğuz вне форума  
Старый 28.08.2008, 15:52   #350
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.8.2008, 14:40) [snapback]151633[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я бы добавил ещё вот что. ШОС - это не только Китай. Россия при Путине дрейфовала в сторону криминальной империи. И вот грузинская кампания - переломный момент, когда уголовники окончательно захватили власть. Теперь Россия пытается "понятия" утвердить в качестве права. Но центральноазиатские государства (и Китай) - это диктатуры, но не воровские малины. Здесь ещё и системный конфликт.

Ашина вне форума  
Закрытая тема