Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2007, 21:59   #101
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 70
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Отбросив письмо принесшее Ашеру столько разочарования, он откинувшись на мягкое ряиское кресло предался тревожным размышлениям. Постепенно его сморила тяжелая дрёма. Сон заполз в совоковое сознание Ашера змием искусителем. Неожиданно он обнаружил себя в темной, освещенной несколькими огарками свечей на камине комнате. В углу за роялем суетился какой то нагловатого вида субьект с полуобнаженной девицей. Сам Ашер облаченный в крепко сшитый, суконный камзол, с ниспадающими у запястий рукавами рубашки на выпуск, гневно теребил пузырившееся у шеи кружевное жабо. Ашер осознал что мускулы лица напряженны в возмущении и раслабил их, складки тут же обвисли в восковую маску. Ашер Сольери всё осознал. Он был композиторм, не лучшим но заслужившим поощрения монарха / Ашеры всегда лезут к монархам за поощрением/. Тот у рояля был Амадеем Корвиным. И Ашер Сольери его ненавидел от всей души. Он вспомнил как это червь мнящий себя гением в пьяном угаре бацал "реквием" экспромтом, а в перерыве между попойками /тогда ещё не изобрели пиво и Амадей Моцарт баловался хересом/ и серьёзной чернухой, брянча на гитаре, на протёршейся софе сочинял грязные, вульгарные, пошлые частушки про лесных зверей под акомпанимент вальса "на сопках маньжурии лежит ночная мгла". В руке не занятой насилыванием жабо, Ашер обнаружил склянку. Он поднёс её к глазам. В неровном свете свечей он прочитал
"Сильно действующий яд. Содержание-раствор концетрата бакинской, докторской колбасы, продуктов нефтянного синтеза и балаханинского воздуха."
Ниже
"Пртивопоказания - не подливать коварно в уши и стаканы людям страдающим сердечными заболеваниями и аллергиями".
Насколько Ашер Сольери знал, Амадей Корвин никогда не страдал заболеванями и аллергиями, за исключением склонности к пьянству и разврату. Ашер Сольери вылил всё содержимое склянки в бокал с хересом и пошел через переполох комнаты к бестыжей паре.
Амадей Корвин обернулся на шум шагов. Совсем молодой замазанный помадой и блёстками, его глаза воспаленно влажнели, рот капризно, по ребячески скривился.
-Ах это вы друг мой Сольери.
-Да Амадей. Я решил что вы хотите пить, как всегда. И, вот принёс. - Ашер Сольери сделал овечьи, безвинные глаза.
-Ах Сольери вы опять собрались меня травить - Корвин благосклонно улыбнулся, взял бокал и осушил. - Друг мой у меня от ваших ядов изжога. Где же это видно травить человека по три раза на дню.
Ашер Сольери опешил, от неожиданности даже отступил.
-Поймите Сольери вам меня не отравить, миру всегда будут нужны гении, могущие написать реквием и пошлые вульгарные стишки под акомпаниемнт "на сопках маньжурии лежит ночная мгла" на века, но ваш талант тоже оценят. Миру всегда нужны неудачники пишушие попсовую музыкалку для Гяфяся и Азери Стар. Удачи Ашер.
Ашер почувствовал как на его голову обрушивается титанический удар. Успев обернуться он различил, что предательский удар нанес Хан школьным ранцем набитым толстыми советскими учебниками.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:47   #102
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.2.2007, 16:58) [snapback]41230[/snapback]</div>
Цитата:
«Это знамение», - подумал Ашина. «Все, пускай будет первое. Итак - марксизм».
[/b]
Это - да. Был я однажды польским магнатом - для реализации плана по развалу трех немецких империй (Германии, Австро-Венгрии и России) одним ударом. Этот бородатый выкрест оказался способным учеником, а вот поляки подкачали. Вроде как всё шло нормально... Но потом эта польская пьянь начала: Партия Роботнича, Стронництво Людове, а потом вообще - Армия Крайова... тьфу! Мерзость сплошная.

А я думал, что уже можно поднимать польских татар и - на Баку. Ну... там бунчук на башню, Великий Туран и прочее веселье.

Так что сюжет с марксизмом оказался совсем не веселым. Неудача....

По-моему, ваш коллега набирает очки. В затылок дышит. Может и обойти.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:48   #103
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 48
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

лооооол :ee6: :ee6: :ee6:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 01:26   #104
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 258
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 22.2.2007, 21:47) [snapback]41281[/snapback]</div>
Цитата:
Это - да. Был я однажды польским магнатом - для реализации плана по развалу трех немецких империй (Германии, Австро-Венгрии и России) одним ударом. Этот бородатый выкрест оказался способным учеником, а вот поляки подкачали. Вроде как всё шло нормально... Но потом эта польская пьянь начала: Партия Роботнича, Стронництво Людове, а потом вообще - Армия Крайова... тьфу! Мерзость сплошная.

А я думал, что уже можно поднимать польских татар и - на Баку. Ну... там бунчук на башню, Великий Туран и прочее веселье.

Так что сюжет с марксизмом оказался совсем не веселым. Неудача....

По-моему, ваш коллега набирает очки. В затылок дышит. Может и обойти.
[/b]
Да, сегодня Ашина смело признает, что не все так получилось, как было задумано. Был неплохой бренд от замечательного магазина "Маркс энд Спенсер", добротный классический математический аппарат, которым некоторое время после окончания четвертого класса начальной школы даже Корвин владел, глубокие познания в социологии, демографии,философии, экономике, метафизике, алхимии, хиромантии, шаманизме... Подвели, как всегда, исполнители. Но это сегодня, а тогда... Но об этом - завтра.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 15:42   #105
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 22.2.2007, 23:26) [snapback]41332[/snapback]</div>
Цитата:
Да, сегодня Ашина смело признает, что не все так получилось, как было задумано. Был неплохой бренд от замечательного магазина "Маркс энд Спенсер", добротный классический математический аппарат, которым некоторое время после окончания четвертого класса начальной школы даже Корвин владел, глубокие познания в социологии, демографии,философии, экономике, метафизике, алхимии, хиромантии, шаманизме... Подвели, как всегда, исполнители . Но это сегодня, а тогда... Но об этом - завтра.
[/b]
Это правильное замечание. И пока - единственный точный укол. :smaylik thinking:

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 15:50   #106
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тогда Ашина был воодушевлен. Ему нужен был творческий коллектив - 2-3 рядовых исполнителя-лаборанта и одна злая, яркая творческая личность на должность главного инженера проекта (в дальнейшем - ГИП). Но сначала надо было пробить финансирование. В качестве кандидатуры на роль главного спонсора Ашина безо всяких сомнений наметил Маркса. Ашина отправился в Лондон на встречу с Марксом.
Внешне Маркс был невысокого роста, крепкого телосложения. Он носил большие черные усы. Маркс был кокни в первом поколении. Он родился в России, там его звали Михаилом, но в юности он приехал в Англию, стал Майклом и открыл сеть дешевых магазинов для простого народа. Любая вещь в его магазинах стоила 1 пенни. Спенсер был кассиром Маркса. Спенсер был ростом повыше Маркса, не такой коренастый и носил аккуратную бороду. Спенсер боготворил Маркса, а Маркс беззастенчиво использовал связи Спенсера в кругах британского истэблишмента, куда самому Марксу вход был заказан. Когда Ашина изложил Марксу свой план, Маркс, как прожженный делец, сразу почувствовал открывающиеся перед ним головокружительные возможности. Его нисколько не смущал тот факт, что в результате предполагаемых преобразований богачи исчезнут, как класс. Маркс ненавидел богачей. Богачи никогда не заходили в магазины Маркса, они предпочитали "Хэрродс". Маркс уже представлял себе, насколько поднимутся продажи в сети его магазинов, когда все деньги богачей будут поровну разделены среди его клиентов. Маркс поторговался с Ашиной и выторговал себе половину мест в правительстве, которое будет создано по начертанным Ашиной планам. Он собирался передать эти места политической партии, которую Маркс тайно спонсировал в России. Называлась эта партия "Бунд". Получив от Маркса крупную сумму денег в иностранной валюте, Ашина поспешил на Родину Маркса. У него там был кандидат на должность ГИП. Он подходил Ашине по всем характеристикам, за исключением одной. Он был добрым. Используя петербургские связи Спенсера и подкупив судей из денег, полученных от Маркса, Ашина добился, чтобы родного брата ГИПа приговорили к смертной казни. ГИП разозлился. Он поклялся отомстить. Он повторял :"Мы пойдем иным путем!". ГИП был неоправданно самоуверен. Он не знал, что маршрут, по которому он, не отклоняясь, должен был следовать, определял Ашина.

Старый 23.02.2007, 15:55   #107
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 23.2.2007, 14:50) [snapback]41496[/snapback]</div>
Цитата:
Тогда Ашина был воодушевлен. Ему нужен был творческий коллектив - 2-3 рядовых исполнителя-лаборанта и одна злая, яркая творческая личность на должность главного инженера проекта (в дальнейшем - ГИП). Но сначала надо было пробить финансирование. В качестве кандидатуры на роль главного спонсора Ашина безо всяких сомнений наметил Маркса. Ашина отправился в Лондон на встречу с Марксом.
Внешне Маркс был невысокого роста, крепкого телосложения. Он носил большие черные усы. Маркс был кокни в первом поколении. Он родился в России, там его звали Михаилом, но в юности он приехал в Англию, стал Майклом и открыл сеть дешевых магазинов для простого народа. Любая вещь в его магазинах стоила 1 пенни. Спенсер был кассиром Маркса. Спенсер был ростом повыше Маркса, не такой коренастый и носил аккуратную бороду. Спенсер боготворил Маркса, а Маркс беззастенчиво использовал связи Спенсера в кругах британского истэблишмента, куда самому Марксу вход был заказан. Когда Ашина изложил Марксу свой план, Маркс, как прожженный делец, сразу почувствовал открывающиеся перед ним головокружительные возможности. Его нисколько не смущал тот факт, что в результате предполагаемых преобразований богачи исчезнут, как класс. Маркс ненавидел богачей. Богачи никогда не заходили в магазины Маркса, они предпочитали "Хэрродс". Маркс уже представлял себе, насколько поднимутся продажи в сети его магазинов, когда все деньги богачей будут поровну разделены среди его клиентов. Маркс поторговался с Ашиной и выторговал себе половину мест в правительстве, которое будет создано по начертанным Ашиной планам. Он собирался передать эти места политической партии, которую Маркс тайно спонсировал в России. Называлась эта партия "Бунд". Получив от Маркса крупную сумму денег в иностранной валюте, Ашина поспешил на Родину Маркса. У него там был кандидат на должность ГИП. Он подходил Ашине по всем характеристикам, за исключением одной. Он был добрым. Используя петербургские связи Спенсера и подкупив судей из денег, полученных от Маркса, Ашина добился, чтобы родного брата ГИПа приговорили к смертной казни. ГИП разозлился. Он поклялся отомстить. Он повторял :"Мы пойдем иным путем!". ГИП был неоправданно самоуверен. Он не знал, что маршрут, по которому он, не отклоняясь, должен был следовать, определял Ашина.
[/b]
:ee6: :ee6: :ee6: :ee6: :ee6:

Usher, suuuper!!! Я обожаю Харродс!!! Как говаривали с подружкой в былые времена «Gəl gedək Hərrods talkuşkasına”

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 16:28   #108
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 23.2.2007, 14:55) [snapback]41498[/snapback]</div>
Цитата:
:ee6: :ee6: :ee6: :ee6: :ee6:

Usher, suuuper!!! Я обожаю Харродс!!! Как говаривали с подружкой в былые времена «Gəl gedək Hərrods talkuşkasına”
[/b]

Мда )))) аль-Файед бы повесился, если бы услышал. :ab:

бдительность в целом

Старый 23.02.2007, 16:39   #109
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 23.2.2007, 15:28) [snapback]41513[/snapback]</div>
Цитата:
Мда )))) аль-Файед бы повесился, если бы услышал. :ab:
[/b]
Я надеюсь ты не Додди имеешь ввиду? Ему и так бедняжке не повезло :ee7:

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 16:56   #110
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 23.2.2007, 15:39) [snapback]41520[/snapback]</div>
Цитата:
Я надеюсь ты не Додди имеешь ввиду? Ему и так бедняжке не повезло :ee7:
[/b]
нет папашу, кстати - жутко демократичный дядя, очень приятный. У него привычка приходить в кафе на нижнем этаже и болтать с посетителями, очень дружески. Два раза на него нарвалась, жила рядом, а в кафе, в отличие от самого магазина, цены вполне приятные.

А так я харродс этот буржуйский терпеть не могу )))))

бдительность в целом

Старый 23.02.2007, 17:21   #111
Администратор

Поблагодарили 10,778 раз(а) в 6,797 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 23.2.2007, 15:56) [snapback]41529[/snapback]</div>
Цитата:
А так я харродс этот буржуйский терпеть не могу )))))
[/b]
На первом этаже там буквально хватают и сажают в кресло косметических процедур. Пока дошла до второго этажа, с головы до ног забрызгали всевозможными ароматами. Про Харродс говорят, что если вы спросите, есть ли у них в продаже слон, они спросят, по какому адресу его доставить )))
Мне в более демократичном Маркс энд Спенсер комфортнее. Вот и Ашер недаром про него вспомнил... :ad:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:23   #112
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Во буржуи на мою голову собрались

Старый 23.02.2007, 17:48   #113
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 80
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 23.2.2007, 16:23) [snapback]41536[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
а ты лучше скажи какие знатоки всех подробностей! Додди беля гетти, Харродс беля гялди.

Ащер когда там был видать только это и заметил.. Харродс, Маркс и Спенсер.. Совковая привычка заставила наверное купить 5 пар джинсов и два блока саккызов. Скорее всего даже на могилу Маркса сходил. Зиярят сделал.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 17:52   #114
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 23.2.2007, 16:23) [snapback]41536[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Нееее... это Дурнушка у нас буржуй, а мы с Дисей махровые демократы :ad:

бдительность в целом

Старый 23.02.2007, 17:54   #115
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 23.2.2007, 16:48) [snapback]41541[/snapback]</div>
Цитата:
а ты лучше скажи какие знатоки всех подробностей! Додди беля гетти, Харродс беля гялди.

Ащер когда там был видать только это и заметил.. Харродс, Маркс и Спенсер.. Совковая привычка заставила наверное купить 5 пар джинсов и два блока саккызов. Скорее всего даже на могилу Маркса сходил. Зиярят сделал.
[/b]
Хан убил :bp: , але сехерден бу темайа баш чек, а то я один тут парюсь с этим :bash:
Всё никак не соглашается что ему пора сходить.

Ты, кстати заметил как тема называется "памяти Корвина"
Как будто я умирать собрался.

Старый 23.02.2007, 18:25   #116
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Разозлив ГИПа, Ашина не остановился на полпути. Он заставил его бросить университет, изучить основы конспирации, дал ему конспиративное имя в честь своей второй жены, так что теперь ГИП на вопрос "А чьих ты будешь?" бодро отвечал "Ленин!". Но, главное, он ежедневно заставлял его штудировать произведения Маркса (а в действительности, самого Ашины). Спустя некоторое время Ашина почувствовал, что ошибся в ГИПе. ГИП очень быстро утратил приобретенную было злость, пристрастился к пиву, рисовал чертиков на полях "Капитала" Ашины, донимал лаборантов своими тупыми сальными шутками, беспрерывно хныкал и просился, чтобы Ашина взял его с собой в Лондон, или, на худой конец, куда-нибудь на Запад, клялся повсюду в своей преданности Марксу и Спенсеру, врал, что они, в свою очередь, в нем души не чают, и грозился наябедничать им на Ашину. Вдобавок в этом недоучке обнаружилась безудержная графомания. Ашина недоумевал - "Как будто его подменили" - говорил иногда в сердцах Ашина, даже не подозревая, насколько он близок к истине. Потому что, после того, как Бэк (или Бак?) закончил свой недолгий собачий век в ледяном краю, Корвин реинкарнировался в тело Ленина.
Ашина время от времени отыгрывался на Корвине (Ленине) как мог. Он периодически пропивал кормовые Корвина, которые пунктуальный Маркс аккуратно высылал Ашине, и тогда Корвину приходилось отправляться в тюрьму, где его кормили бесплатно. Правда, Ашине потом становилось жалко Корвина, и, приходя к нему на тюремные свидания, Ашина учил его всяким комнатным играм, чтобы Корвину было не так скучно. Одну из них Корвин полюбил особенно. Игра заключалась в том, что Корвин вылепливал из хлеба стаканчик, наливал в него молоко и представлял себе, что это чернильница. Потом он представлял себе, что пишет статью в оппозиционную газету, а в это время в комнату врываются жандармы. В этот момент Корвин бросал хлебный стаканчик в рот и заливисто смеялся. Так он ел игтидарский хлеб, запивал его игтидарским молоком и воображал себя конспиратором. Если бы не эта игра, жевать хлеб от игтидара Корвину было бы невыносимо тяжко.
Несколько лет подряд Корвин упрашивал Ашину разрешить ему жениться, на что мстительный Ашина неизменно отвечал отказом. Он дал себя уговорить только тогда, когда Корвин убедил его, что жена будет разделять его революционные убеждения и помогать ему в партийной работе совершенно бесплатно. Устоять перед последним аргументом Ашина не смог. В конце концов Ашине надоело возиться с Корвином, он плюнул на все и отправил Корвина в Швейцарию, написав Марксу, чтобы тот высылал кормовые Корвину напрямую, в Цюрих.
Между тем Маркс все чаще и чаще задавал Ашине вопрос о том, когда, наконец, он увидит отдачу от своих долгосрочных инвестиций. В мире, между тем, царила непоколебимая стабильность, и даже бомбы террористов, которые по наущению Ашины взрывались в России с завидной регулярностью, не могли поколебать незыблемые устои монархии. Надо было что-то делать. Ашина провел еще несколько дней за расчетами, вызвал одного из своих лаборантов. носившего звучное библейское имя Гавриил, вручил ему пакет с заданием, другой пакет с деньгами, и начал напутствие. Гавриил знал по предыдущему опыту, что напутствия Ашины быстро не заканчиваются, а времени он имел в обрез, и поэтому он невежливо перебил Ашину вопросом, каким ником ему назваться, если его схватят. Но Ашина уже вошел в раж. Не успел он, однако, проговорить последнее слово первой фразы, как Гавриил уже летел на вокзал. Фраза была вводной и звучала так: "Хороший ник - принцип конспирации..."
Спустя четыре дня человек, который очень скоро вошел в историю под именем Гаврилы Принципа, уже месил сапогами грязь на улицах провинциального Сараева. Шел 1914 год...

Старый 23.02.2007, 18:37   #117
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 103
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Ашер, я в восхищении, слов нет, чернильница и игтидарский хлеб- это круто.

П.С.- Корвин- сейчас же начинай писать ответ, Ашер обходит по всем фронтам :unsure:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 18:40   #118
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Слышь, Корвин, а его совок кроме Достоевского еще и Зою Воскресенскую заставил почитать...

Старый 23.02.2007, 18:42   #119
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 23.2.2007, 17:37) [snapback]41558[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, я в восхищении, слов нет, чернильница и игтидарский хлеб- это круто.

П.С.- Корвин- сейчас же начинай писать ответ, Ашер обходит по всем фронтам :unsure:
[/b]
Корвин, не верь, это она говорит только от того, что твои посты ей больше нравятся.. Аджыга твоего хочет, чтоб ты еще посмешил.. Не поддавайся. Не трать время на это - лучше давай революцию сделаем

Старый 23.02.2007, 18:47   #120
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 103
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 23.2.2007, 17:42) [snapback]41560[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин, не верь, это она говорит только от того, что твои посты ей больше нравятся.. Аджыга твоего хочет, чтоб ты еще посмешил.. Не поддавайся. Не трать время на это - лучше давай революцию сделаем
[/b]
Это по гянджински? :ad:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 19:28   #121
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 23.2.2007, 17:47) [snapback]41562[/snapback]</div>
Цитата:
Это по гянджински? :ad:
[/b]
нет, по-Гянджински в этот раз не получится..

у нас есть уже опыт Ереванцев и Нахчиванцев... наглядный пример и привел к успеху. мы учимся на опыте других!
Вива Революсиа! Муэртэ пара лос бастардос проигтидарос!

Старый 24.02.2007, 12:11   #122
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 23.2.2007, 16:48) [snapback]41541[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Здесь следует сделать небольшое лирическое отступление... Вероятно, персонаж романа Ашера Хан незнаком с сетью магазинов "Маркс энд Спенсер". В магазинах этих продается только то, что производится на фабриках этого славного бренда. Будь Хан немного догадливее, он бы сообразил, что джинсов "Маркс энд Спенсер" в природе не существует, и, соответственно, не может их быть в магазинах "Маркс энд Спенсер". Но если бы Хан был столь умен и догадлив, у него было бы мало шансов стать одним из персонажей бессмертного романа Ашера. На роли умных и догадливых у Ашера кандидатур хоть завались...

Вероятно, Хан перепутал добрую старую Англию с хорошо ему знакомой родиной Корвина...

Старый 24.02.2007, 12:43   #123
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.2.2007, 11:11) [snapback]41638[/snapback]</div>
Цитата:
Здесь следует сделать небольшое лирическое отступление... Вероятно, персонаж романа Ашера Хан незнаком с сетью магазинов "Маркс энд Спенсер". В магазинах этих продается только то, что производится на фабриках этого славного бренда. Будь Хан немного догадливее, он бы сообразил, что джинсов "Маркс энд Спенсер" в природе не существует, и, соответственно, не может их быть в магазинах "Маркс энд Спенсер". Но если бы Хан был столь умен и догадлив, у него было бы мало шансов стать одним из персонажей бессмертного романа Ашера. На роли умных и догадливых у Ашера кандидатур хоть завались...

Вероятно, Хан перепутал добрую старую Англию с хорошо ему знакомой родиной Корвина...
[/b]
а я брала там джинсы :ab: точно не помню, кажется были "Лимитед" )))

бдительность в целом

Старый 24.02.2007, 13:06   #124
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 24.2.2007, 11:43) [snapback]41642[/snapback]</div>
Цитата:
а я брала там джинсы :ab: точно не помню, кажется были "Лимитед" )))
[/b]
"Маркс энд Спенсер Лимитед"?

Старый 24.02.2007, 13:21   #125
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 24.2.2007, 12:06) [snapback]41648[/snapback]</div>
Цитата:
"Маркс энд Спенсер Лимитед"?
[/b]
нет, это бренд такой сам по себе - "Лимитед", хотя может саб-бренд МС. Мне как то фиолетово, главное что джинсы были классные, и цена неплохая.
И еще - мне все таки кажется что МС это департмент стор, типа ЦУМА, и бренды там бывают всякие-разные, просто с МС опознавательным знаком.

бдительность в целом

Ответ