Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Флуд, оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 13:11   #1
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Здесь я хотел бы увидеть взрослые вопоминания особо впечатлившие форумчан

Из наболевшего.

Нет ничего прекраснее момента когда ты и она на заднем сидении машины, ты целуешь её, а она совсем не смотрит не тебя. Её глаза обращены выше, и такое ощущение словно она отстранилась от всего мира. Ясные такие светло карие глаза смотрят незапятнаным взгладом ребёнка с разгладившегося умиротворенного лица через твоё плечо. Ты следишь за её рукою. Нежные тонкие пальцы творит заклиние на потном стекле, сквозь него она смотрит на пасмукрное небо Бакинской осени.
"Я тебя люблю".
Воистину женская чувственноть - самое прекрасное что можно увидеть.

Из прошлого.

Нет ничего постыднее, когда ты и она бредёте по ночному берегу и лунный свет играет на скалах, разбарывая по мокрым выщербинкам серебро ночи. Ты держишь её за руку, она что то щебечет а ты иногда исподволь бросаешь взгляды на её фигуру. Ночь скрыла все изьяны. Она идеальна, от неё пахнет фруктами и кожей. Ты обнимаешь её, теперь нет мыслей, только шум прибоя. Она улыбается, беззащитно и заигривающе как умеют только ОНИ. Потом долгий поцелуй и ты оталкиваешь её, нет ничего постыднее вашей связи .Ты поступаешь гадко и низко. Нет ничего постыднее когда она тебя любит а ты... ты всего лишь мужчина. Нет ничего постыднее-ведь ты отолкнул её тогда не навсегда, а ведь надо бы.

Воистину женщина то что приведёт тебя в ад.

Из раннего.

Ничего печальнее её слёз, но единожды лицезрев их ты словно вампир рыщешь за ними по свету.

Из личного

Нет ничего скучнее сильной женщины, особенно если она не умна.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:30   #2
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.9.2006, 12:11) [snapback]4471[/snapback]</div>
Цитата:
Здесь я хотел бы увидеть взрослые вопоминания особо впечатлившие форумчан

Из наболевшего.

Нет ничего прекраснее момента когда ты и она на заднем сидении машины, ты целуешь её, а она совсем не смотрит не тебя. Её глаза обращены выше, и такое ощущение словно она отстранилась от всего мира. Ясные такие светло карие глаза смотрят незапятнаным взгладом ребёнка с разгладившегося умиротворенного лица через твоё плечо. Ты следишь за её рукою. Нежные тонкие пальцы творит заклиние на потном стекле, сквозь него она смотрит на пасмукрное небо Бакинской осени.
"Я тебя люблю".
Воистину женщинская чувственноть - самое прекрасное что можно увидеть.

Из прошлого.

Нет ничего постыднее, когда ты и она бредёте по ночному берегу и лунный свет играет на скалах, разбарывая по мокрым выщербинкам серебро ночи. Ты держишь её за руку, она что то щебечет а ты иногда исподволь бросаешь взгляды на её фигуру. Ночь скрыла все изьяны. Она идеальна, от неё пахнет фруктами и кожей. Ты обнимаешь её, теперь нет мыслей, только шум прибоя. Она улыбается, беззащитно и заигривающе как умеют только ОНИ. Потом долгий поцелуй и ты оталкиваешь её, нет ничего постыднее вашей связи .Ты поступаешь гадко и низко. Нет ничего постыднее когда она тебя любит а ты... ты всего лишь мужчина. Нет ничего постыднее-ведь ты отолкнул её тогда не навсегда, а ведь надо бы.

Воистину женщина то что приведёт тебя в ад.

Из раннего.

Ничего печальнее её слёз, но единожды лицезрев их ты словно вампир рыщешь за ними по свету.

Из личного

Нет ничего скучнее сильной женщины, особенно если она не умна.
[/b]
Nu ti brat daesh! Romantik pryamo...

Iz nabolevshego.. Net nichego prekrasnee etix slov s ee ust "ya lublu tebya"...
Net nichego prekrasnee momentov kogda i ti yey otvechaesh to je samoe...
Net nichego xuje togo momenta kogda prixodit rasstavanie, kogda etot ogon' gasnet, i ti ponimaesh chto net takoy veshi kak "lyubov'". Chto vse eto prosto shizofreniya.. nastupaet etot ujasniy moment, kogda dumaesh, chto uje ne mojesh govorit' etix slov, i uslishav eti slova ot nee, sochuvstvuesh yey, i stanovitsa ne po sebe, chto sam uje ot etogo ushel daleko, i ne mojesh skazat' togo je.. Gde-to daje zaviduesh yey, chto ona vse eshe eto umeet, a ti net..
Kto znaet, mojet kogda-to..

Na schet slez... Korvin, a ti xoroshiy psixilog.. nikogda ob etom ne zadumivalsa, daje xotel snachala vozrazit', no zadumalsa - a ti ved' prav...

Vot tolko odin vopros - gde ti videl silnuyu no neumnuyu jenshinu?

Net nichego prekrasnee nejnoy i ponimayushey jenshini... radi takoy - mojno pojertvovat' prakticheski vsem..

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 15:37   #3
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хан ты видишь суть, я стараюсь придать шарма, ты просто видишь то что нужно увидеть.

Я видел много сильных но не умных женщин, да и история пестрит примерами. А вот вспомни семьи в которых женщина берёт главентсвующую роль и приводит и себя и своего мужчину к печальному концу. Нет определённо такие бывают.
Сильные чтобы делать то что они хотят, но взззыт глупые.

Я очень люблю просыпаться рядом с красивой женщиной. Пусть часто это бывает не любимая женщина. Но когда ты смотришь на них, спящих и всё равно элегантных, понимаешь что Бог создал нас грубыми и неотёсанными. Я старюсь уйти раним утром, в зябкую предрасветную полутень, потому что наверно увидь она меня спящим особого умиления не испытала. гыгыгыгыгы

Старый 08.09.2006, 18:56   #4
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.9.2006, 14:37) [snapback]4528[/snapback]</div>
Цитата:
Хан ты видишь суть, я стараюсь придать шарма, ты просто видишь то что нужно увидеть.

Я видел много сильных но не умных женщин, да и история пестрит примерами. А вот вспомни семьи в которых женщина берёт главентсвующую роль и приводит и себя и своего мужчину к печальному концу. Нет определённо такие бывают.
Сильные чтобы делать то что они хотят, но взззыт глупые.

Я очень люблю просыпаться рядом с красивой женщиной. Пусть часто это бывает не любимая женщина. Но когда ты смотришь на них, спящих и всё равно элегантных, понимаешь что Бог создал нас грубыми и неотёсанными. Я старюсь уйти раним утром, в зябкую предрасветную полутень, потому что наверно увидь она меня спящим особого умиления не испытала. гыгыгыгыгы
[/b]

aa, nu da.. eto tochno, takie bivayut.. no eto skoree slabiy mujik popadaetsa soglasen, takie duri bivayut.. volevaya - no dura.

ooo, prosipatsa ya lublu v pervuyu ochered s jenshinoy, a ne duroy I chem vzroslee stanovlyus, tem bolshe xochetsa prosipatsa kajdiy den s odnoy i toy je jenshinoy. So vremenem poymesh, chto ona uje stala lubimoy - slishkom mnogoe svyazivaet, deti, 10 let sovmestnoy jizni, vse tyajelie minuti, vse priyatnie minuti, zanyatiya lubovyu i skandali, razgovori na vse vozmojnie temi, veselye i grust' - kotorie v sovokupnosti i formiruyut v konechnom itoge lyubov'. Mojno nazvat' i privyazannostyu... a mojno i lubovyu.

a vot na schet togo, chto mi grubie i neotesannie i chto umileniya ne ispitala bi... Vot ya tebe tak skaju - eto mi sami ot sebya umileniya ne ispitivaem. A jenshina, xot' i vidit pered soboy strashnoe i volosatoe chudovishe, poroy i krivonogoe (kak ya), no vse je pitaetsa nayti za etim strashnim i volosatim sushestvom svoego angela. I kogda naxodit, to umilenie ona ispitivaet kuda bolshee, chem mi...

Старый 09.09.2006, 10:03   #5
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а вот ещё

Из презираемого

Нет ничего глупее чем то как мы после ВСЕГО так любим спрашивать
-Ну как это было
Нет ничего глупее но обыденей, почему так много глупого но обыденного в нашей жизни.

Насчет одной и той же, раньше думал что это змей посредственности пытается забряться в мою жизнь, потом просто пришёл к этому. Теперь хожу по улицам и ищу её глазами и сердцем. Хочется так как будто молнией шандарахнуло, но будет конечо же не так.

ПС видимо змей уже заполз)))))

ППС А разве шампунчики бывают кривоногими ))))

Старый 11.09.2006, 16:37   #6
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

хорошо пишешь, корвин

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 17:47   #7
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

спасибо так хочется иногда свою серую жизнь культивизировать

Старый 14.09.2006, 17:00   #8
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 9.9.2006, 9:03) [snapback]4660[/snapback]</div>
Цитата:

ППС А разве шампунчики бывают кривоногими ))))
[/b]
до...лся да? ))))))

из надоедливого

есть такой вопрос: "о чем ты сейчас думал?"

неужели она думает, что на такой вопрос можно дать ответ? Ведь мысли в голову приходят и уходят со скоростью света... какой ответ она ожидает? чувствуешь себя так глупо, когда отвечаешь на етот вопрос "ни о чем"..

нет ничего лучше, чем когда находишь ету женщину, с которой можно и говорить и молчать вместе...

Старый 17.09.2006, 06:27   #9
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 45
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 14.9.2006, 17:00) [snapback]5398[/snapback]</div>
Цитата:
нет ничего лучше, чем когда находишь ету женщину, с которой можно и говорить и молчать вместе...
[/b]
- da, imenno eto i est`rodstvo dush <_<

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 08:42   #10
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
из надоедливого

неужели она думает, что на такой вопрос можно дать ответ? Ведь мысли в голову приходят и уходят со скоростью света... какой ответ она ожидает? чувствуешь себя так глупо, когда отвечаешь на етот вопрос "ни о чем"..
[/b]
это точно, но согласись, мы тоже этот вопрос задаём (когда не чем говорить, а как широко известно в Баку ненавидят неловкие паузы), а они всегда отвечают, всегда наврут что нибудь красивое в стиле
"Я вспомнила как пошёл снег и я подкралась со снежком"
или
"Когда ты в первый раз вошёл, ты показался мне таким молоденьким"
"Ни о чём" отвечают редко.

Вообще женщины прирождённые лгуньи, нет ничего коварнее женщины.
И вообще почему фраза "месть подают на стол холодой" имеет кулинарный оттенок, придумала наверно её какая-нибудт мадам де Помпадур.

Старый 18.09.2006, 19:41   #11
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.9.2006, 7:42) [snapback]6013[/snapback]</div>
Цитата:
это точно, но согласись, мы тоже этот вопрос задаём (когда не чем говорить, а как широко известно в Баку ненавидят неловкие паузы), а они всегда отвечают, всегда наврут что нибудь красивое в стиле
"Я вспомнила как пошёл снег и я подкралась со снежком"
или
"Когда ты в первый раз вошёл, ты показался мне таким молоденьким"
"Ни о чём" отвечают редко.

И вообще почему фраза "месть подают на стол холодой" имеет кулинарный оттенок, придумала наверно её какая-нибудт мадам де Помпадур.
[/b]
ya ranshe zadaval, no potom, posle togo kak mne stali zadavat' takoy je vopros, to ya perestal, ponyal kak muchayu cheloveka.

No v tom-to i delo, chto eto takoe udovolstvie, kogda naxodish cheloveka, s kotorim eta pauza ne deystvuet na nervi. Mojesh promolchat' vmeste s ney chasa dva. A ostaetsa oshushenie, chto razgovarivali, i nikakogo oshusheniya, chto vecher bil skuchnim.

Na schet kovarnosti i "prirojdennix lguney" - poka chto s toboy soglasen, takov moy gor'kiy opit na segodnyashniy den'.

Старый 19.09.2006, 17:37   #12
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Такие уж мы импульсивные, когда молчим начинаем думать о другом (мужики конечно)))).
Но ты прав, наверно так и должно быть. Я пока не встречал и конечно же по этой причине становлюсь заядлым цинником.

Старый 22.09.2006, 18:14   #13
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 19.9.2006, 16:37) [snapback]6240[/snapback]</div>
Цитата:
Такие уж мы импульсивные, когда молчим начинаем думать о другом (мужики конечно)))).
Но ты прав, наверно так и должно быть. Я пока не встречал и конечно же по этой причине становлюсь заядлым цинником.
[/b]
)))

А я становлюсь таковым потому, что встречал

Правда до тебя мне пока еще далеко... ничего, скоро догоню

Старый 21.10.2006, 00:52   #14
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Из прошлого
Нет ничего монолитнее первой любви. Прходят годы, она полнеет, глос садится, она уже говрит о детях, муже, квартире, работе а ты смотришь ей в глаза и глаза это то что тебе осталось от неё.

Из упущенного
Как часто мы не пропускаем то что пропустить стоило и как часто стоим с опущенными руками, когда стоило быть решительным. Мы готовы окунуться в грязь, глупость, рутины, бытовуху, но Мы, не в меру испорченные, млеем перед чистотой, большими ясными глазами, высоким лбом, тонкими пальцами, застенчивой улыбкой. Удача как женщина. Женщина как удача.
Нет ничего печальнее того что не совершил. И тогда мы придумываем детей. Дети это наши не свершившиеся мечты. Мы надеемся что они пройдут тот путь с которого мы свернули.

Старый 21.10.2006, 01:17   #15
Местный

Поблагодарили 4,405 раз(а) в 3,113 сообщениях
Вес репутации: 321
Scarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 14.9.2006, 17:00) [snapback]5398[/snapback]</div>
Цитата:
до...лся да? ))))))
из надоедливого

[/b]
из приятного

бывать в обществе человека где вопрос "о чем ты сейчас думал?" не уместен , по той причине, что мысли твои не успев промелькнуть а уже в твоих устах. и даже нет необходимость пропустить мысли через цензор своего мозга. потому что ты не сомневаешься в том что тебя поймут....и тебе от этого свободно и легко … на столько что ты ощущаешь момент счастья ….

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 01:34   #16
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mapusena на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 21.10.2006, 0:52) [snapback]11121[/snapback]</div>
Цитата:
Из прошлого
Нет ничего монолитнее первой любви. Прходят годы, она полнеет, глос садится, она уже говрит о детях, муже, квартире, работе а ты смотришь ей в глаза и глаза это то что тебе осталось от неё.

Из упущенного
Как часто мы не пропускаем то что пропустить стоило и как часто стоим с опущенными руками, когда стоило быть решительным. Мы готовы окунуться в грязь, глупость, рутины, бытовуху, но Мы, не в меру испорченные, млеем перед чистотой, большими ясными глазами, высоким лбом, тонкими пальцами, застенчивой улыбкой. Удача как женщина. Женщина как удача.
Нет ничего печальнее того что не совершил. И тогда мы придумываем детей. Дети это наши не свершившиеся мечты. Мы надеемся что они пройдут тот путь с которого мы свернули.
[/b]
ты как всегда,сначала обзовешь(это про полнеет <_< аааа опять неделя борьбы с комплексами обеспечена)потом что нибудь приятное наляпаешь(ложка меда)
а про придуманных детей ты напрасно....
и не помогла бы тогда активность,наоборот оттолкнула бы.а так скоро будем дату справлять 20 лет знакомства)))

mapusena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 17:59   #17
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 21.10.2006, 0:52) [snapback]11121[/snapback]</div>
Цитата:
Из прошлого

Из упущенного
[/b]
Корвин, в 0:52 с тобой все было в порядке?

А бьешь по больному...

Правду говоришь - горькую, но правду...

Старый 21.10.2006, 18:11   #18
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

мысли вслух

новое дуновение..

когда чувствуешь, что все разбито, когда не веришь ни в любовь, ни в верность, ни в чистоту... не видишь света в конце туннеля, не думаешь, что счастье возможно.. не веришь в Женщину.. появляется она, как новое дуновение приносящая тебе надежду..

ты начинаешь думать - это любовь, она лучше всех, она лучше тех, других... сильнее этого никогда ничего не было..

и не дай Бог ошибиться. Ошибка ранит так сильно, так больно, что назад пути не будет.

Возможно ли и после очередной ошибки найти в себе силы поверить женщине еще раз? начать снова? сохранить надежду? наверное все зависит от нас самих...

Старый 21.10.2006, 20:21   #19
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Я ненавижу тебя и люблю: спросишь за что? и сам я не знаю
Только чувствую это, смертно томясь.
(с) Катулл, К Лесбии.

Из прошлого:

В детстве, когда все уходили в гости я захватив книгу про очередного Джона Картера располагался на диване и пылающим взором скользил по строчкам. Порой я не выдерживал и начинал бегать по комнате, прихватив с собой нечто, изображающее меч и нанося воображаемые удары врагам. Да, тогда я верил, что жизнь, она такой и будет: я буду плавать на прекрасных кораблях, сражаться со злодеями, восстанавливать справедливость. Женюсь я обязательно на самой прекраснейшей, умнейшей и добрейшей девушке, не обязательно принцессе, но с душой принцессы. И умру как герой.

Время шло, мои сверсники влюблялись, ссорились, снова влюблялись (а влюблялись ли?), а я все еще оставался таким же мальчишкой. И хотя пришлось и ллавать (и потерять здоровье в море) и сражаться пару раз не на живот а на смерть, любовь все не приходила.

Потом наступили грозные девяностые, я имел глупость пойти в науку и там мне объяснили что место мое - не среди героев. Это значит - родился в бараньем сословии, в ём, значит и живи... И вообще героев в природе не существует, как и красивых кораблей (наш парусник к тому времени забравшие у нас чинуши в пьяном виде вдребезги разбили у "Закфедерации"). Однажды я набирая текст на компьютере, мучительно размышляя, дотяну ли семью (отец уже был тяжело болен) до следующего месяца. Я поднял глаза и увидел затылок девушки сидящей ко мне спиной за прибором. Я никогда не мог бы подумать, что у женщины могут быть такие красивые волосы.

Я стоял на берегу бульвара (считаю это место сволочным, ибо все мои личные трагедии почему-то происходили там) и жадно смотрел на лицо женщины, которая должна была уехать через несколько дней. И навсегда. Странное было чувство... готов был на все, лишь бы она была счастлива. Она и уехала.

Позже, размышляя я пришел к самым мрачным выводам. Мир наш трагичен. В любви кто-то любит, а кто-то лишь позволяет любить. Скользишь взглядом по женщинам, встречающихся на улице, сидящих напротив за столом в ресторане, лежащих с тобой в одной постели и понимаешь, что Ты и Она - двое бесконечно далеких существ в медных башнях. Ждешь любимую, а ее все нет и нет.

И настает момент, когда хочешь уничтожить, то что любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

В миг, когда встречаешь существо, которое пробуждает в твоей душе истинную любовь - ты безоружен. Тем-то и страшна любовь земная, что подавляет холодный эгоизм самца, приделывая весьма опасные и ненужные в нашем холодном мире крылья. А поймет ли? А оценит? Что если ты выбрал неправильно? А есть ли он, правильный выбор? Чем мы руководствуемся? душой? голосом? изящной грудью? округлыми бедрами, красивыми ногами, упоительным запахом? Есть ли они, принцессы? И мы - принцы ли мы?

Я перестал верить в героев и желать красивые корабли. Поняв, что принцесс на свете не бывает, я также оценил мудрость поговорки, рекомендующей менять женщин чаще. Я растолстел, возлюбил пиво и абсент и научился хватать деньги.

Не пустыню я не предавал никогда. А значит, зеленая дверь по-прежнему открыта.

Из опыта:
Нет ничего скучнее женщины, возомнившей себя мужчиной.

Самое страшное оружие женщины:
Самое страшное оружие женщины - ее покорность.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 01:39   #20
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.9.2006, 5:42) [snapback]6013[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
"Уже много тысячелетий женщина живет рядом с человеком, но в ее повадках есть много непознанного и таинственного..."

А вот в том-то и дело, что даже это относительно. Кто больший лгун(ья) - мужчина или женщина? не знаю... должно быть лживость присуща всему роду человеческому, вне зависимости от пола. Да, она порой его обманывает, уверяя, что любит, а он, что более честен, обещая впереди:

"Я подарю тебе эту звезду. Она будет освещать наш путь. Вечно... вечно... вечно... (а сковородка уже плывет в кабине космического корабля)".

Многие говорят, что женщины верят в свою ложь, что делает ее еще опаснее. Не знаю, мужчины тоже на это способны.

Не стоит делать женщин хуже, чем они есть. Не стоит их и идеализировать. Женщины есть женщины, хорошие и плохие, умниые и глупые, добрые и злые. Красивые и не очень. А порой уродины.

В общем, вторая часть человеческого рода со всему присущему ему недостатками и достоинствами.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2006, 11:16   #21
Местный

Поблагодарили 443 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 91
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
"Уже много тысячелетий женщина живет рядом с человеком, но в ее повадках есть много непознанного и таинственного..."[/b]
:o Ужс.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 00:02   #22
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.9.2006, 7:42) [snapback]6013[/snapback]</div>
Цитата:

нет ничего коварнее женщины.

[/b]
из коварности

...ты преданно смотришь ему в глаза, предугадываешь его желания и мысли, утапливаешь его в атмосфере теплоты, ласки, страстной нежности, ты игрива и смела...На его вопрос " о чем ты думаешь", отвечаешь шепотом-" о тебе...", а в мыслях думаешь --" ничего...я потерплю твою неотесанность и самоуверенность, твое самодурство и амбициозность, твою наглую интрижку с моей подругой, твое жлобство и скупость...я все стерплю до такой степени, что ты не сможешь обходиться без меня и посчитав меня простенькой, безопасной глупышкой женишься на мне. А ВОТ ТОГДА Я ТЕБЕ ЗА ВСЕ ОТОМЩУ ...".

По данным Всемирной организации здравоохранения (статистические данные опроса в 9 развитых странах за 2002 год), 84% мужчин женяться не по любви, а по любым другим причинам. Из этих 84%--52% специально женяться на женщинах, не соответствующих их уровня развития(в смысле ниже), чтобы чувствовать свое превосходство и в силу этого испытать самоутверждение. Причем, из этих 52%, 44% обнаружили после свадьбы, свою роковую ошибку в неправильной оценке умственных способностей супруги.

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 00:10   #23
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

жестоко B)

Старый 23.10.2006, 00:17   #24
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 22.10.2006, 23:10) [snapback]11339[/snapback]</div>
Цитата:
жестоко B)
[/b]
но справедливо

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 00:27   #25
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

согласна, если ты первоначально задаешь правила, будь готов к тому,что у другого они тоже есть B)

Ответ