Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 20:20   #51
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 64
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В их обществе только евреи? Мусульманам никак не пробиться?

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:45   #52
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 23.2.2007, 19:20) [snapback]41582[/snapback]</div>
Цитата:
В их обществе только евреи? Мусульманам никак не пробиться?
[/b]
В их обществе место любому который признает ЕДИНОГО БОГА.
Не имеет значение какого вероисповедания вы явлаетесь.С мусульманами членами люжи я не знаком, но знаю точно, что таковые там есть.
Евреев в проценном отношении не очень много.
Кстати еврейские общины одни из самых закрытых.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 00:15   #53
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Кинза, привет,
Под словом он там я имел в виду не ваше "масонство", а то, что вы в США и хорошо знаете тамошнюю ситуацию.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 00:30   #54
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 23.2.2007, 23:15) [snapback]41605[/snapback]</div>
Цитата:
Кинза, привет,
Под словом он там я имел в виду не ваше "масонство", а то, что вы в США и хорошо знаете тамошнюю ситуацию.
[/b]
Да я конечно очень хорошо понял вас. :ee3:
Действительно в США попасть в масонскую "собирушку" проблем нет.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 13:13   #55
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 23.2.2007, 14:38) [snapback]41489[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет того, каким образом масоны взаимодействовали с покойным президентом (если взаимодействовали) остается строить только предположения, причем с малой долей вероятности. Г. Алиев не был человеком, выбалтывающим свои тайны каждому встречному и поперечному.

Насчет того, во что это вылилось - не знаю, я не масон и не приближенный семьи.

Насчет заинтересованности. Каждая власть заинтересована о слухах, особенно если эти слухи фантастическим образом преувеличивают ее силу и значимость. А масоны - власть, конечно, неформальная. В Западном Мире вообше, а в США - в частности, вообще очень много неформального.

Но, опять-таки, очень много пустопорожней болтовни и некорректной инфы, иногда - прямой лжи и клеветы. И еще неизвестно - кто все это поддерживает.

В общем, сказки о "Протоколах", которые в действительности, оказались пошлейшим плагиатом с французского произведения "Диалог в аду...".
[/b]
Саламмелейким! :blush: Молодой человек! Вы знаете КТО ТАКОЙ МАРКТ ТЭТЧЕР? Нет, в смысле, помимо того, что он сын Железной Леди? Весь мир знает, что Марк Тэтчер помимо того, что являлся тайным эмисаром ВР, также сотрудничал с МИ5 и был грандмастером 33 градуса. А его привязанность и очень хорошие связи с Алиевым уже в учебниках истории отражены. Он с 1991 по 1993 3 раза посещал Нахчыван и два раза Баку.

Heydar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:26   #56
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

И так продолжаем тему.... :smile:

Масонство было создано как определенный механизм управления обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) организаций. С точки зрения управления людьми, масонство - это нижние уровни иудократии.

Основных задач у масонства три: первая - это скрыть чисто шовинистический характер управления во всех христианских странах. Вторая - привлечь в нижнюю структуру управления холуев из других людей. Третья - обеспечить скрытность и неявность единого управления.

Действительно, если бы во всех странах все высшие начальники были ***, то ни один народ бы этого не вытерпел. *** бы раздавили. А когда народ видит над собой национального лидера, у него не возникает отрицательных эмоций. А то, что этот национальный лидер всего лишь управляемая марионетка в руках иудократии, этого не видно. Более того, часто безструктурное управление лидером носит настолько скрытный характер, что и сам гойский лидер может не ощущать себя марионеткой. За счёт масонства *** оккупация всех народов христианского мира явно не видна и не понятна широкой общественности.

При всем разнообразии масонских организаций и их кажущейся независимости все масонские организации объединены в единое целое, в единую пирамиду управления.

Масонские организации могут носить самые красивые названия, могут декларировать самые гуманные и человечные цели, но истинная суть масонства всегда одна. Масонство - это всегда мафия. Только с нижнего 1-го уровня до 33-го уровня - это международная мафия, уровни с 1-го до 66-го - это *** мафия, а уровни с 1-го до 99-го - левитская мафия. А еще выше - оккультные сатанинские структуры. То есть обычный человек может быть масоном от 1-го до 33-го градуса. *** - масоном от 1-го до 66-го градуса. Левит - от 1-го до 99-го градуса.

Продолжение тут

Кроули сказал :"Закон это любовь - любовь это закон" - на мой взгляд - очень глубокая мысль. Таким образом массонская ложа для государства её происхождения является важным позитивным фактором стабильности. Существует три основные ветви массонории : Мистические , Революционные и, в настоящий момент самые актуальные - Шотландский обряд.

Массоны Шотландского обряда создали глобальные корпорации и пользуют весь мир..

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:40   #57
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 24.2.2007, 12:13) [snapback]41650[/snapback]</div>
Цитата:
Саламмелейким! :blush: Молодой человек! Вы знаете КТО ТАКОЙ МАРКТ ТЭТЧЕР? Нет, в смысле, помимо того, что он сын Железной Леди? Весь мир знает, что Марк Тэтчер помимо того, что являлся тайным эмисаром ВР, также сотрудничал с МИ5 и был грандмастером 33 градуса. А его привязанность и очень хорошие связи с Алиевым уже в учебниках истории отражены. Он с 1991 по 1993 3 раза посещал Нахчыван и два раза Баку.
[/b]
Если так то значит, покровительство масонами Алиеву в достижении власти было обеспечено?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 01:39   #58
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Heydar @ 24.2.2007, 10:13) [snapback]41650[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
[запахло жареными новостями в стиле... ну... веселых мальчишек, выкрикивающих: Сенсация! Сенсация! В Каспийском море найдена двенадцатиметровая акула!...]

Алейкума-ас-салам, муж зрелый и опытный!
Представьте себе, весь мир знает, а ваш покорный слуга нет.

Но дело даже не в этом.

Видите ли, Heydar, ваш тезис страдает одним важным недостатком, которыми страдают все тезисы подобного рода. Например, я могу выдать вам инфу по своей специальности – паразитологии, так как работаю в этой области. При желании, вы можете меня протестировать, задав вопрос о том, на что я ссылался, выдавая вам ее. Если источник надежный, то вы можете мне поверить – в той или иной степени (алимы тоже врут, порой чаще, чем обычные алимы – поверьте алиму). Но если я начну ссылаться на научно-популярную литературу, или, того хуже, на всякие книги а-ля «филанкес деди ки...»... то моя репутация окажется под ударом.

Пардон, кто вам сообщил столь точную инфу о месте сынка Тэтчэр в масонской иерархии? Что, он делал официальное заявление на сей счет? Или, может было проведено британским правительством внутреннее расследование в связи с каким-то правительственным скандалом и была опубликована информация (официальная!) о его месте в масонской пирамиде?

Если же инфа взята с книги в твердой глянцевой оболочке под названием «Правда о негодяях-масонах, или как Мордухай с Джоном мир делили» (автор... эээ скажем, Фатулла Ейнуллаев) – то увольте.

Не то, чтобы не верю. Просто, как говаривала «Мама» в незабвенном фильме Ридли Скотта «Чужой» - «данных недостаточно».

Ваш,
IuM.

Старый 07.03.2007, 09:54   #59
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 6.3.2007, 19:40) [snapback]42488[/snapback]</div>
Цитата:
Если так то значит, покровительство масонами Алиеву в достижении власти было обеспечено?
[/b]
Можно сделать более осторожное предположение: он сумел "сделать крышу" из англосаксонских ТНК, неявно (опять-таки не знаем, насколько!) контролируемых неким "государством в государстве".

И еще непонятно - кто кого "развел". Нет, покойный президент определенно был человек опытный...

Старый 07.03.2007, 09:58   #60
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 6.3.2007, 18:26) [snapback]42475[/snapback]</div>
Цитата:
И так продолжаем тему.... :smile:
Масонство было создано как определенный механизм управления обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) организаций. С точки зрения управления людьми, масонство - это нижние уровни иудократии....
[/b]
Алакбарофф, этому посту только свастики (бедный символ солнца, что с ним сделали!) и скандирования лозунга "бей жидов, спасай Россию" не хватает...

Не исе...

Старый 07.03.2007, 15:42   #61
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 7.3.2007, 4:58) [snapback]42533[/snapback]</div>
Цитата:
Алакбарофф, этому посту только свастики (бедный символ солнца, что с ним сделали!) и скандирования лозунга "бей жидов, спасай Россию" не хватает...

Не исе...
[/b]
Ты лучше бы это спросиL авторa статьи))..Может у него свастика найдётся?

Старый 07.03.2007, 20:48   #62
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 7.3.2007, 12:42) [snapback]42598[/snapback]</div>
Цитата:
Ты лучше бы это спросиL авторa статьи))..Может у него свастика найдётся?
[/b]
Alakbaroff, salam,
Я и не думал, что автор этого постинга вы - я владею герменевтикой. За сто верст видно, что автор строк сих - еще один "православный" товарищ, ищущий жидов даже у себя под кроватью.

Просто тошно читать все это.

Старый 09.03.2007, 10:35   #63
Местный

Вес репутации: 17
Albros на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

TÜRKİYE 'DE MASONLUĞUN GİZLİ TARİHİ
Небольшой фильм про историю масонства в Турции, а также несколько других около масонских тем.

Albros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 09:21   #64
Местный

Мои фотоальбомы

еще одна интересная статья
http://www.theforbiddenknowledge.com/chapter4/index.htm

Алброс,перестаньте постить свои посты в ненужное время...сян вердийин линкин йери йохду!

Старый 11.03.2007, 09:36   #65
Местный

Мои фотоальбомы

а вы это знали?

The demon goddess Lilith is represented throughout history as an owl.

Старый 11.03.2007, 23:02   #66
Местный

Мои фотоальбомы

а вот ихний как сказать "Бог"..

Буш и знак совы

Старый 12.03.2007, 16:09   #67
Местный

Albros на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 11.3.2007, 6:21) [snapback]43102[/snapback]</div>
Цитата:
еще одна интересная статья
http://www.theforbiddenknowledge.com/chapter4/index.htm

Алброс,перестаньте постить свои посты в ненужное время...сян вердийин линкин йери йохду!
[/b]
Во первых не "sen", а "siz" как минимум потому, что мы с вами лично не знакомы.
Во вторых товарищ "оценитель" моих линков я в ваших оценках не нуждаюсь.

Старый 12.03.2007, 17:49   #68
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 11.3.2007, 22:02) [snapback]43152[/snapback]</div>
Цитата:
Буш и знак совы

[/b]
Хмм.. Бушик оказывается бозгурд. Это их знак.

ПС: Когда начинаем акцию против евреев? Предупреждаю, особенно помочь не могу, у меня только микроволновка.

ППС: Насчет масонов, знаков да всяких делов в Йейлском университете. Не знаю, кто из вас был в красивом городке по имени Нью Хавен (новый порт по голландски, что превратилось в Нью Хивен - новый рай, по английский), но этот университет находистя там. Внешний вид напоминает ту школу, где учился Гарри Поттер. Такие студентческие игры есть во всех себя уважающих уни: Беркли, например. Если ты закончил Беркли, то будь уверен, что безработным не останешся. Стоит пойти к кому-нибудь из бывших студентов и вуаля работой будешь обеспечен. (имеется в виду стояшая работа). Это поднимает котировку университета.

Такая же ерунда с ребятами из Йейла. Или же с Гарварда. Просто мужики снобы. Любят играть в гольфик, курить сигары и надуться важно.

Насчет сынка Мэгги Тэтчер. Он недавно был арестован в ЮАР и вообще у него репутация не очень: посредственный малый, не как его матушка, но имеет прекрасные связи. Но сами подумайте, с такой матушкой было бы странно не иметь связи.

Масон, не масон... все это фигня в целом. Когда есть бабки, есть и власть. Дайте мне пару миллиардиков и я покажу, что я не хуже еврей, чем Абрамович. И без масонов. А миллиардики сделал Абрамович просто: оказался в нужное время в нужном месте и умом не был обделен.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 18:38   #69
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Albros @ 12.3.2007, 11:09) [snapback]43294[/snapback]</div>
Цитата:
Во первых не "sen", а "siz" как минимум потому, что мы с вами лично не знакомы.
Во вторых товарищ "оценитель" моих линков я в ваших оценках не нуждаюсь.
[/b]
Во 3-х это моя тема(Я открыл) и я не хочу видеть ваших постов в моем теме

Зиядлы полностью согласен с тобой.На счёт Йэл университи я тоже самое слышал..

Старый 12.03.2007, 19:49   #70
Местный

Albros на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 12.3.2007, 15:38) [snapback]43338[/snapback]</div>
Цитата:
Во 3-х это моя тема(Я открыл) и я не хочу видеть ваших постов в моем теме
[/b]
В четвертых, осталось только выяснить дозволено ли авторам тем пользоваться принципом "папин дом - мамина хата", "хочу, а вот сейчас не хочу".

Старый 16.03.2007, 13:37   #71
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мужики, прекратите оффтоп.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:55   #72
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 12.3.2007, 14:49) [snapback]43321[/snapback]</div>
Цитата:
Масон, не масон... все это фигня в целом. Когда есть бабки, есть и власть. Дайте мне пару миллиардиков и я покажу, что я не хуже еврей, чем Абрамович. И без масонов. А миллиардики сделал Абрамович просто: оказался в нужное время в нужном месте и умом не был обделен.
[/b]
Отлично сказано, Ziyadli! Респект!

Евреи, евреи... По-моему, для некоторых товарищей евреи уже занимают нишу незабвенного Фантомаса из легендарного одноименного французского фильма. И остается только повторить вслед за Жан Маре:

"Прекрасно! Отлично! Жены обманывают мужей - виноват Фантомас! Плохо строятся дома - виноват Фантомас! Цены на продукты выросли - виноват опять-таки Фантомас!".

В общем, злокозненный олень, обкрадывающий бедного коня, как остроумно выразился некий еврей... И все при этом забывают про плута-всадника, создавшего эту, весьма удобную ему легенду...

Я не понимаю, как можно подобным образом третировать своих союзников, повторяя басни наших же злейших врагов (я на этом настаиваю!) - русских и фарсидских шовинистов...

Ха! _2faws:

Старый 19.03.2007, 13:05   #73
Местный

Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 7.3.2007, 0:39) [snapback]42515[/snapback]</div>
Цитата:
[запахло жареными новостями в стиле... ну... веселых мальчишек, выкрикивающих: Сенсация! Сенсация! В Каспийском море найдена двенадцатиметровая акула!...]

Алейкума-ас-салам, муж зрелый и опытный!
Представьте себе, весь мир знает, а ваш покорный слуга нет.

Но дело даже не в этом.

Видите ли, Heydar, ваш тезис страдает одним важным недостатком, которыми страдают все тезисы подобного рода. Например, я могу выдать вам инфу по своей специальности – паразитологии, так как работаю в этой области. При желании, вы можете меня протестировать, задав вопрос о том, на что я ссылался, выдавая вам ее. Если источник надежный, то вы можете мне поверить – в той или иной степени (алимы тоже врут, порой чаще, чем обычные алимы – поверьте алиму). Но если я начну ссылаться на научно-популярную литературу, или, того хуже, на всякие книги а-ля «филанкес деди ки...»... то моя репутация окажется под ударом.

Пардон, кто вам сообщил столь точную инфу о месте сынка Тэтчэр в масонской иерархии? Что, он делал официальное заявление на сей счет? Или, может было проведено британским правительством внутреннее расследование в связи с каким-то правительственным скандалом и была опубликована информация (официальная!) о его месте в масонской пирамиде?

Если же инфа взята с книги в твердой глянцевой оболочке под названием «Правда о негодяях-масонах, или как Мордухай с Джоном мир делили» (автор... эээ скажем, Фатулла Ейнуллаев) – то увольте.

Не то, чтобы не верю. Просто, как говаривала «Мама» в незабвенном фильме Ридли Скотта «Чужой» - «данных недостаточно».

Ваш,
IuM.
[/b]
Пардон за поздний ответ. Я его поздно заметил. Можете это назвать "поздним зажиганием".
По вопросу Марка Тэтчера - я просто жил в Британии. Даже в Шотландии, если точнее, которая считается вотчиной масонства с начала 14 века. Это как если бы у ВАс спросил британец - "а откуда ты знаешь, что такая то компания в Баку принадлежит такому то министру?". Там (в Европе и Штатах) вопрос градуса, степени и прочее уже давно норма социального статуса человека.

Я отвечу Вам касательно "данных". Скажу вот что на этот счет. Есть такая теория - "теория плоскатиков". Она используется при обосновании наличия параллельных измерений и т.д.

Представьте двух существ (например, паразитов, которых Вы изучаете), перемещающихся по некой плоскости. Для них понятие измерения ограничено этой плоскостью. Они перемещаются только по данной плоскости и не имеют понятия о наличии вертикалей, например. В этом случае, если Вы ткнете пальцем сверху, и раздавите плоскатика, оставшийся в живых не поймет что произошло, ИБО ТЫК ПАЛЬЦЕМ С ИНОГО ИЗМЕРЕНИЯ УБИВШИЙ ЕГО ТОВАРИЩА ДЛЯ НЕГО ОТСУТСТВУЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. И плоскатик объяснит это как ЧУДО. Если Вы человек догадливый, Вы поймете о чем я.

Старый 19.03.2007, 13:08   #74
Местный

Heydar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А евреи к масонству имеют такое же отношение, как, приблизительно, НАДУВНОЙ ШАРИК к РЕАКТИВНОМУ ДВИГАТЕЛЮ. Людей часто путает символика масонства (магэн Давид и прочее).

Старый 23.04.2007, 05:24   #75
Местный

Мои фотоальбомы

- МАСОНЫ, ЧАСТЬ 1 (ВИДЕО НА РУССКОМ)
- МАСОНЫ, ЧАСТЬ 2 (ВИДЕО НА РУССКОМ)
- МАСОНЫ, ЧАСТЬ 3 (ВИДЕО НА РУССКОМ)
- МАСОНЫ, ЧАСТЬ 4 (ВИДЕО НА РУССКОМ)
- ТУРЕЦКОЕ МАСОНСТВО, ЧАСТЬ 1 (ВИДЕО)