Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 19:28   #3876
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Можно я скажу свое мнение по этому поводу.
Если в стране есть несколько достаточно сильных, могущественных кланов с огромными средствами, которые только на словах поют дифирамбы, а на самом деле каждый видит именно себя Цезарем, может быть сплоченности?

И еще, я думаю будет ошибкой и Америки и России если они будут делать ставки на кого то из них, так как ни кто из них не сможет повести народ за собой, их народ ненавидит больше чем власть.
Skarlett ханум а есть ли видимые трещины у Власти и в чем это выражается?
Если разделение в бизнесе, разве бизнес это власть?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:46   #3877
Местный

Поблагодарили 262 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 0
Baltazar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Балтазар, то что происходило, было стихийно, а в таких случаях пройти тот исторический путь без ошибок было не возможно. Конечно, сегодня взглянув высокомерно в прошлое очень легко с умным видом издеваться. Но если вы были уже тогда умнее всех, где были вы, почему на трибуне был Немат а не Балтазар?
Ну Балтазар тогда был 10 летним джиганом и с интересом наблюдал за отур- дурскими манерами взрослых дядек. Балтазар не мог понять как так вроде безоружный немат изголяетса над толпой таких же мужиков. Ведь бурда Гафгазды это не в наших адятах
Более того когда как грят американцы when shit hits the fan из семьи Балтазара туда ушло 8 мужиков и один из них сгинул в Кельбяджаре а все остальные пораненые да контуженные, но вот чудеса дядя немат там не сгинул и те соседи которые как болванчики делали отур дур отсиживались в цайханах
понятно что тогда было стихийно
но даже в наше время чисто на индивидуальном форумском уровне допускаем грубейшие ошибки.
Взрослые тётеньки бросаютса званиями мифических генералов типа сейран оганов тогда как такого генерала и не было...

Baltazar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ksen (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 19:57   #3878
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 329
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Skarlett ханум а есть ли видимые трещины у Власти и в чем это выражается?
Если разделение в бизнесе, разве бизнес это власть?
Не хочу выглядеть голословной, так как сами понимаете ,информация об этих трещинах не имеют ссылки в интернете. А что касается связи бизнеса и власти, могу ограничится пословицей "аппетит появляется во время еды".

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:04   #3879
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не хочу выглядеть голословной, так как сами понимаете ,информация об этих трещинах не имеют ссылки в интернете. А что касается связи бизнеса и власти, могу ограничится пословицей "аппетит появляется во время еды".
Принимается.

Старый 10.05.2010, 20:13   #3880
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Позавчера я получил мандат от Ашины,то бишь в его отсутствие могу отвечать и даже предполагать , сам,за него.
Так вот, ребятки ,дела плохи.
И всех закидывающих в ближайшее будущее Ашину помидорами,хочу предупредить и даже постараюсь найти пару постов подтверждающих правдивость моих слов.
Ильхам практически исчерпал ресурс давления на дипломатическом поле,и надо отдать ему должное,он загнал уродца в самый чёрный из чёрных углов,его большая ошибка в том,что как хороший игрок,он должен был рассчитывать на долю удачи, в купе с форс мажором .
Форс оказался чересчур мажорным,а именно -мир элементарно насрал на его возмущение ,по поводу армянского неприятия последних принципов.
Полный молчок.
Серж блефовал ,явно рассчитывая на поддержку всегомира,Ильхам же, со всеми козырями,упустил из вида форс мажор.
Теперь ,и этот теперь ,как и говорил Ашина -наступил в мае ,Ильхам стоит перед часом Х.
Конечно он ,больше всего не хотел бы такой развязки,но,родной мой Ильхам Алигейдарович -кровь, самая загадачная материя на планете,именно её проливали хаи на нашей земле и она так и не смыта-той же кровью.
А наш Ильхам не готов,потому что думал выехать на халяву,а главное ,потому что он не уверен в своей армии,которая зеркальное отражение общества.
Он не имеет права проигрывать, на кону всё-вся его семья с потрохами,а значит теперь он точно будет закручивать дем.гайки и уже играть с хаями на попятутую,увы,чтобы не превратиться в муталибо-эльчибееву лажу
Вот, почему я готов сгноить натиков в их же отходах,потому что знал ,что если придёт день,когда власть потеряет последний аргумент своей легитимности,власть нужно срочно сносить.
А они, ничем не отличаются от режима,они хуже,режим во имя сохранения трона сделал своё дело на волне -бля-бля прекрасно ,отдадим должное.
Натики же не успевают!!!!!!
Значит ,если натики не готовы сметать волной эту власть,то мы заслужили то, что имеем.
Хотя ,кто знает,может быть всё совсем не так и Королевич войной спутает карты всегомира,а?

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Placebo (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 20:25   #3881
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Scarlett

Хорошая мина при плохой игре. Вы тут прошлись по моей заднице, назвали c..кой, и все это под соусом больного патриотизма, мол я свой народ назвал дееспособным... Что за чушь? Вы по-моему не отдаете себе отчет в том, что вы пишите. Точнее подумали, что я хаю своих и вас понесло... хотя я говорил образно, что никто не решиться выходить на вооруженный спецназ/polis. Не исе, главное чтобы вашей учительской совести было спокойно.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:41   #3882
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.vesti.ru/videos?vid=271407

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:59   #3883
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 40
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кинза. Можно разборки между юзерами перенести в оффтоп?
Я бы с удовольствием, но я не имею таких техничeских возможностей.
Уверен что Администрация сделает это.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 21:01   #3884
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
Ну Балтазар тогда был 10 летним джиганом и с интересом наблюдал за отур- дурскими манерами взрослых дядек. Балтазар не мог понять как так вроде безоружный немат изголяетса над толпой таких же мужиков. Ведь бурда Гафгазды это не в наших адятах
Более того когда как грят американцы when shit hits the fan из семьи Балтазара туда ушло 8 мужиков и один из них сгинул в Кельбяджаре а все остальные пораненые да контуженные, но вот чудеса дядя немат там не сгинул и те соседи которые как болванчики делали отур дур отсиживались в цайханах
понятно что тогда было стихийно
но даже в наше время чисто на индивидуальном форумском уровне допускаем грубейшие ошибки.
Взрослые тётеньки бросаютса званиями мифических генералов типа сейран оганов тогда как такого генерала и не было...
Балтазар как прошедший через муки войны давеча обвинял нас, тех кто не воевал в непонимании их ,то есть тех кто воевал, а теперь выясняется что Балтазар тогда был 10 летним джиганом, который был на столько умным что, уже в том возрасте осуждал взрослых дядек которые делали гимнастику на площади......

Про Немата не буду писать, потому что данные разоблачающие его вряд ли будут в Интернете так как в то время не было интернета и естественно события тех времен не сливались в интернет. Да и вообще связывать мейдан херекаты с именем Немата где этого выскочку из настоящих лидеров ни кто в серьез не воспринимал, как минимум дилетантство с целью очернить наш путь к независимости. В трибуну мог подняться любой, и одним из этих любых был Немат. И время показало, что он был никем , никем и остался.

А перечислять тех, кто воевал, а их было среди близких и родных всех азербайджанцев, сравнивая с теми, кто сидел в чайхане только может оскорбить ветеранов.

Что касается взрослых теток, когда они видят что 10 летние бойцы информацию черпают только с Интернета и считают что если в Интернете чего то нет, значит этого вообще нет, а архивные материалы ВС СССР, КГБ это так туалетное бумага, а живые свидетели это рассказчики мифов))))), то в таких случаях что то объяснять или доказывать значит себя не уважать. Но если так настаивает, то могу дать живую ссылку. Можно обратиться к работавшему в годы войны в должности начальника милиции Гянджи , и он в мельчайших подробностях может расскажет о жизни и деятельности генерала Сейрана Оганова. А меня увольте, с маленькими грубиянами я далее дискуссию вести не буду.

Старый 10.05.2010, 21:06   #3885
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Позавчера я получил мандат от Ашины,

======================================
Вот, почему я готов сгноить натиков в их же отходах,потому что знал ,что если придёт день,когда власть потеряет последний аргумент своей легитимности,власть нужно срочно сносить.
А они, ничем не отличаются от режима,они хуже,режим во имя сохранения трона сделал своё дело на волне -бля-бля прекрасно ,отдадим должное.
Значит ,если натики не готовы сметать волной эту власть,то мы заслужили то, что имеем.
Хотя ,кто знает,может быть всё совсем не так и Королевич войной спутает карты всегомира,а?
Слушай, ты чуток недопонял инструкции. В принципы Натики непричем, сметать сразу - ни они, ни какие-то другие - не в состоянии. Понадобится несколько месяцев на раскачку.

Плохо, что среди натиков нет военной оппозиции, нет военной альтернативы. Ведь по сути, они предлагают делать то же самое но только "очень умно". Они вообще отличаются от режима (по части Карабаха особенно) только своим выдающимся умом.

А что наступил час Х, ты меня понял абсолютно точно и сказал даже лучше, чем я мог бы сказать, иногда даже в рифму. И что режим мастерски загнал себя сам в этот час Х - тоже верно.

Я только не понял, тебе что, власть жалко? Не ожидал, не ожидал в тебе такого гуманизма....

Пусть работают!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 21:11   #3886
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 28
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Позавчера я получил мандат от Ашины,то бишь в его отсутствие могу отвечать и даже предполагать , сам,за него.
Так вот, ребятки ,дела плохи.
И всех закидывающих в ближайшее будущее Ашину помидорами,хочу предупредить и даже постараюсь найти пару постов подтверждающих правдивость моих слов.
Ильхам практически исчерпал ресурс давления на дипломатическом поле,и надо отдать ему должное,он загнал уродца в самый чёрный из чёрных углов,его большая ошибка в том,что как хороший игрок,он должен был рассчитывать на долю удачи, в купе с форс мажором .
Форс оказался чересчур мажорным,а именно -мир элементарно насрал на его возмущение ,по поводу армянского неприятия последних принципов.
Полный молчок.
Серж блефовал ,явно рассчитывая на поддержку всегомира,Ильхам же, со всеми козырями,упустил из вида форс мажор.
Теперь ,и этот теперь ,как и говорил Ашина -наступил в мае ,Ильхам стоит перед часом Х.
Конечно он ,больше всего не хотел бы такой развязки,но,родной мой Ильхам Алигейдарович -кровь, самая загадачная материя на планете,именно её проливали хаи на нашей земле и она так и не смыта-той же кровью.
А наш Ильхам не готов,потому что думал выехать на халяву,а главное ,потому что он не уверен в своей армии,которая зеркальное отражение общества.
Он не имеет права проигрывать, на кону всё-вся его семья с потрохами,а значит теперь он точно будет закручивать дем.гайки и уже играть с хаями на попятутую,увы,чтобы не превратиться в муталибо-эльчибееву лажу
Ксен, если у вас аллергия на Натига, то не обязательно это было облекать в такие высокие материи. Из вашего поста следует, что если мы кушаем говно, то в этом Натиг виноват.Если мы сидим в жопе, то причем здесь Натиг, который далек от власти и принятия решений? Так сделайте что-нибудь лучше или по-другому. Армянская логика какая-то получается. Если меня здесь хотели некоторые ассоциировать с оппозицией, то делали это по абсолютному незнанию меня. Я прекрасно знаю, что из себя представляли и представляют ее старые лидеры. Я просто пытаюсь оценивать ситуацию не через "очки" власти или оппозиции, а так как она есть.

Никуда уродца не загоняли. Уродец все там же, где и был 16 лет назад. и ни сантиметра не уступил и хрен положил на все "китайские предупреждения". И если это его "самый черный угол" в смысле достижения своих национальных целей, то хотел бы я, чтобы мы в таком же "черном углу" еще 16 лет назад оказались.
Зырт! Сидим там же с оккупированной уродцем, как вы его величаете, 15% нашей земли с перспективной получить лишь часть ее взамен признания независимости НКАО. И безумно радоваться этому как победе над уродцем((((((((((((((((((((((
P.S. Я буду безумно рад, если ближайшее будущее покажет, что я не прав.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пан (10.05.2010), Natiq Ceferli (11.05.2010)
Старый 10.05.2010, 21:19   #3887
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Слушай, ты хотя бы предупреждай, что по делу ничего не будет. Пришлось больше 10 минут слушать плохой русский текст и смотреть на это, с позволения сказать, лицо.

Старый 10.05.2010, 21:21   #3888
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
улыбнула наивность )))

вы деликатный человек)))))))))

Старый 10.05.2010, 21:21   #3889
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GUINESS мюаллим, я в принципе согласен с твоим замечанием, но мне показалось, что ksen связал имя "натик" (с наленькой буквы заметь!) исходя из того, что Натиг бей я вляется самым чистым опозиционером. Я не думаю, что уж такая личная неприязнь.

ksen (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 21:31   #3890
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
У меня скалдывается стойкое впечатление того,что Алиев прекрасно осознает,что война неизбежна.Но тянет время.Или выжидает удобное время и условия или элементарно не хочет воевать.Я разрываюсь 50 на 50 между этими двумя вариантами.Если вскоре наши не откажуться от услуг МГ ОБСЕ или заявят,что переговоры будут вестись в другом формате или с другими сопредседателями,то второй вариант возьмет вверх.
Он наверняка это осознает, но в том плане, что осознает, что армяне иначе не сдвинутся с той позиции, которую неоднократно озвучивали на самом высоком уровне: нет альтернативы признанию независимости НКАО. Но не более того. Выжидать бессмысленно, ничего такого не произойдет, чтобы все сильные ребята - их защитники отвернулись и отключили телефоны на неделю.
Отказаться от услуг МГ под предлогом ее абсолютной неэффективности - для них самый лучший вариант , чтобы хоть как-то на время сохранить лицо на короткую перспективу. Потом их "с большим трудом" уговорят вернуться за стол переговоров))) И все по новой.
Какой другой формат или другие сопредседатели изменят ситуацию, когда всё уже ясно?

Старый 10.05.2010, 21:46   #3891
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Когда еще никому и в голову не могло придти что Союза не будет, наши (о составе крови которых вы так уверенно говорите что можно подумать что проводили массовые анализы), одни из первых вышли на много тысячные митинги, когда узнали что происходит в лесах Топхана. Они что, тогда у морских пехотинцев из Коннектикута или у Альфы из Ставропольского Края , а может лично у вас брали ... в прокат? Не сравнивайте своим аршином говоря о нас через многоточие КА, и не судите о народе которая имеет много славных страниц в своей истории. Если не поддержка лжедемократов с двойными стандартами власть никогда не смогла бы сломить волю азербайджанцев.
Я понимаю, что ради акцента это даже очень неплохо, но надо все же с уважением к опоненту.
Я согласен с вами в целом. Но вот киргизы уже второй раз демонстрируют иной подход....)))))

Старый 10.05.2010, 21:47   #3892
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Может. Хотя плохо то, что война (если будет) пойдет под строгим присмотром России и Турции. И я не уверен, что Турция (в лице нынешней там власти) так уж хотела бы нашей полной победы. Не говоря уже о России. Лучше было, когда все были заняты. Ну, теперь... что есть.

Старый 10.05.2010, 21:52   #3893
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GUINNESS Посмотреть сообщение
Ксен, если у вас аллергия на Натига, то не обязательно это было облекать в такие высокие материи. Из вашего поста следует, что если мы кушаем говно, то в этом Натиг виноват.Если мы сидим в жопе, то причем здесь Натиг, который далек от власти и принятия решений?
Нет у меня, на него аллергии,видит Бог.
Натик- это собирательный образ,мягкотелых ,трусоватых ,а главное туповатых возмущателей,я вижу здесь их,даже не Мурада Гасанлы.Нету даже намёка на силу,которая к осени (я следую инструкциям))) )смогла бы выставлять карабахский счёт -клану.

Цитата:
Так сделайте что-нибудь лучше или по-другому.
Я готов драться,пока позволяет здоровье ,увы ,на большее моих извилин не хватает.
Цитата:
Никуда уродца не загоняли. Уродец все там же, где и был 16 лет назад. и ни сантиметра не уступил и хрен положил на все "китайские предупреждения"
Не знаю эмоции ли ,или откровенное заблуждение,но это не правда,армяне 16 лет назад и армяне сегодня - два разных ублюдка,первый,ранний был хоть и выродок ,но с щёчками в молоке и мёде,во ,что долго верил сам,а второй,сегодняшний сидит на диализе и это факт,отключи его от трубок -ему кранты,и именно поэтому ,мир взялся его с особым усердием спасатъ,потому как отключи мы его сегодня сами, от гемодиализа -заглючит вся программа ,в первую очередь Дядюшки Сэма.

Цитата:
P.S. Я буду безумно рад, если ближайшее будущее покажет, что я не прав.
Да,буду тоже рад.

Старый 10.05.2010, 22:05   #3894
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Лучше было, когда все были заняты. Ну, теперь... что есть.
Нет Ашина,это уже отмазкой попахивает.
В самое ближайшее время все будут заняты спасением евро,а это далеко не босния с грузией.

Старый 10.05.2010, 22:06   #3895
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
Причем здесь наивность. Есть две точки зрения на сегодняшнюю власть в Азербайджане. А) Власти наплевать на Карабах, она заинтересована исключительно в максимальной стагнации сегодняшнего момента - поэтому сделает всё для удержания статуса-кво, потому что любое изменение статуса-кво может ей повредить (мнение Натика, оппозиции и многих). Б) Именно с целью укрепления своей власти в Азербайджане и обеспечения ее незыблемости, власти (сорри за тавтологию) будут делать всё, чтобы разрешить карабахский вопрос.

Есть и другие точки зрения, в том числе и промежуточные.

Но так или иначе - май это месяц, когда армянская сторона должна наконец дать окончательный ответ, по протоколам.

Предполагалось, что ответ будет положительный. Но сейчас есть ощущение, что ответ будет "а пошли вы".

От того, как наши власти отреагируют на этот "посыл", будет зависеть их репутация на международной арене. Потому что сказавши "А" ты должен говорить "Б" - все остальное будет расценено как "захавал".

Например последняя речь Обамы 24 апреля была расценена именно так. Он показал, что чтобы турки не делали по армяно-турецкому урегулированию - американцы "геноцид" признавать не собираются.

Тоже самое и с Азербайджаном. После стольких (я уже счет им потерял) грозных выступлений о "начале войны" - если наши "проглотят" "посыл" Армении - это будет означать, что все это время, наши блефовали и военных действий открывать не собираются.

Чтобы Ашина не говорил - если выяснится, что это был блеф - то это будет равноценно "вводу российских миротворцев" или "отказу от применения силы", а с экономической точки зрения "открытию турецко-армянской границы".

Выражаясь простым языком - Саргсян сейчас ловит Алиева на "слабо". И в этой ситуации - отказ от военных действий, будет равносилен поражению в войне.

Поэтому май так важен.

Я не сказал, что военные действия обязательно должны начаться. Но если у американцев и русских будет однозначная уверенность, что Азербайджан начнет военные действия - то армяне примут протоколы.
Пратер, а вы не допускаете такой ситуации, что, убедившись, что давление на армян ни к чему не приведет, а так и будет - они не вменяемы, то придется давить, как всегда, на ИА, которому могут запретить военные действия, ну, например, угрожая введением миротворческих сил без всяких там передач нам районов, признанием НКАО и раскрытием коррупционных сведений? Ну утрутся... Как-то объяснят народу. А что дальше? Вы исключаете такое развитие?
Не забывайте, что такая ситуация +/- существует 15 лет. Почему что-то должно кордиально измениться?

Пан (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 22:14   #3896
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нет Ашина,это уже отмазкой попахивает.
В самое ближайшее время все будут заняты спасением евро,а это далеко не босния с грузией.
Эти твои новые земляки вообще не в деле. Они и тогда только мешали. А теперь - Качиньский опять же... Как-то странно погиб, а он был главным застрельщиком восточно-европейской команды. Я имел в виду незанятость России.

Никаких отмазок! Армения не должна уползти за ковёр бесплатно.

Старый 10.05.2010, 22:24   #3897
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
тут сегодня конкурс самообкакивания?

Иногда это полезно и свидетельствует о силе национального духа и внутренней самоуверенности, а не показной. Слава Богу, мы не армяне, и достаточно сильны, чтобы позволять себе критиковать себя.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kerim (11.05.2010), kinza (11.05.2010), ksen (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 22:45   #3898
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Пратер, а вы не допускаете такой ситуации, что, убедившись, что давление на армян ни к чему не приведет, а так и будет - они не вменяемы, то придется давить, как всегда, на ИА, которому могут запретить военные действия, ну, например, угрожая введением миротворческих сил без всяких там передач нам районов, признанием НКАО и раскрытием коррупционных сведений? Ну утрутся... Как-то объяснят народу. А что дальше? Вы исключаете такое развитие?
Не забывайте, что такая ситуация +/- существует 15 лет. Почему что-то должно кордиально измениться?
Не знаю, как Пратер, но я именно такое развитие событий исключаю полностью. Не давление на ИА, а именно такой набор мер.

Старый 10.05.2010, 22:49   #3899
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Иногда это полезно и свидетельствует о силе национального духа и внутренней самоуверенности, а не показной. Слава Богу, мы не армяне, и достаточно сильны, чтобы позволять себе критиковать себя.
Вы правы, иначе нет страховки от повторений ошибок, но тут есть маленькая, но очень важная деталь: критика не должна быть обобщенной и очерняющей всех и вся, а конкретный, с указанием автора ошибки и его последствий.

Старый 10.05.2010, 22:57   #3900
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Балтазар, то что происходило, было стихийно, а в таких случаях пройти тот исторический путь без ошибок было не возможно. Конечно, сегодня взглянув высокомерно в прошлое очень легко с умным видом издеваться. Но если вы были уже тогда умнее всех, где были вы, почему на трибуне был Немат а не Балтазар?

не исключу, что тогда на трибуне нужны были именно такие провокаторы как Неймят П. и их туда проталкивали.

Ответ