Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 01:36   #26
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 12.2.2008, 0:28) [snapback]113714[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, чабанам памятники не ставят...
[/b]
Ты не прав, Зийадлы:
[attachmentid=4132]

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 01:37   #27
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 40
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

агнцы и пастыри....лепота

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 01:40   #28
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 12.2.2008, 1:36) [snapback]113715[/snapback]</div>
Цитата:
Ты не прав, Зийадлы:
[attachmentid=4132]
[/b]
Ну он не кочевник. Настоящий чабан обычно на коне

PS: Ок, ок, признаю

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 01:42   #29
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.2.2008, 23:44) [snapback]113700[/snapback]</div>
Цитата:
Вы всегда выделялись своей невозмутимостью. И вдруг такое бешенство ....
Вы не могли бы без притч и не цитируя Сун Цызы конкретно, по пунктам написать за что благодарить.
[/b]
Scarlett У меня работают два трактариста , имею побочный бизнес , так вот , например есть трактор С130 старый советский модель поношенный аж с 1980 года если хорошо . Нет ни двери ни бокового окна , шум как в танке у которой оторван глушитель , ездишь на ней как на аппарате пыток . Одинь мраз который по карьерам как пилигрим кочует , за гроши и унижения рабртает на тракторе , пешком ночью и в стужу возврашаеться домой с грошами. Посадил его в трактор стоимостью современного танка , кондиционер печка , кресло как в миГ29 так вот эта скотина не думает иногда сделать десятиминутную процедуру смазывать шток отвала и мелькие необходимые веши , кабину изгадил . Выганишь как пса , пойдеть опять по миру бродяжничать и по карьерам на старых Эсах130 пол часа работать и под трактором валяться на ремонт сутками , причем получает гроши
я ему 1200 манатов и притом на новом тракторе дал работу и на работу его везут на машине .
В чем дело ? Оно в простом , ПРОСТО ОН ХУДШЕГО НЕ ВИДАЛ , ЕМУ НИКОГДА НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО ПЛОХО И ГАДКО ИЛИ ОН КОНЧЕННЫЙ МАЗОЗИСТ " ему мало пришлось унижаться и кочевать как цыган , он бегемот , до него не доходить преимушества новой работы.
Раз уж разновор про скотину то СУН_ЦЫЗЫ :" Есть скотина который выпрямляеться от удара палки , и не портит борозду , а есть от ее тени и избегает удара " Натику Джафали нужно Президент Миралиоглу Фаттахов , Аликрам Гумбатов , Немат Панахов , чтоб он понял кто есть ИЛЬХАМ АЛИЕВ!!!!! Натику нет разницы что он на велоципеде ездиет , шаравую 10 раз реставрирует и ездиет , у него нет цели само ... . ладно не зорошо в оиличие от него я корректен.
Он анархист как тот тракторист ему всеравно , на нем ездить или посадить его на спину и ташить .
Мне например не все равно и я тут чтоб грызть этих анархистов , а те кто сегодня в роскоши купаються они не соображают т не понимают что анархисты трактористы мечтают превратить Азербайджан в Армению в тупик и беспросветную тьму , лабиринт из которого есть выход только для Кочеряна и тех кто украдеть миллион .
Я специально обшалься с Дав , согласно одного метода случаной узнанной мной я скачал его сны тоже , вот пусть посмотрить и прочтет судбьу селовека кто Армению сделал несчастной , он не хотел он хотел быть добрым но добрата хуже воровства .

http://www.glomu.ru/inosmi/20080201/67666543.html

посему бы армянам не пригласть Горби в Ереван с Аганбегяном ? Разьве армяне не благодарный народ ?
Выделили бы ранчо в Карабахе для горби он туда с Маргрет Тетчер на пиник бы ездил .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 01:47   #30
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Предлагаю новый раздел. Геберология! Там будет Гебер по всем темам свои соображения писать.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 01:54   #31
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 11.2.2008, 23:28) [snapback]113714[/snapback]</div>
Цитата:
Дав, чабанам памятники не ставят. Но каждый баран признает своего чабана. У меня есть что-то чабанское... чисто генетически-подсознательно. А у тебя тоже как я вижу генетическо-подсознательная память все сильна.
[/b]

Каждый баран - да. Потому я тебе и напомнил про памятники и парки.
Насчет всего остального - ты не в состоянии выйти из традиционного для азеритюркю мировоззрения "баран_вс_чобан" и взглянуть на окружающий мир по иному, в других красках и в другом формате. Посему, говорить о чем-то подобном с тобой - пустая трата времени. остается только выразить сочувствие обществу, в котором вы доминируете и навязываете ему свое видение.
Но поверь, мир намного прекраснее, чем вам кажется и он явно не делится только на баранов и чобанов. Все гораздо сложнее и многограннее.

Дав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 01:57   #32
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 12.2.2008, 0:11) [snapback]113707[/snapback]</div>
Цитата:
Natiq Ceferli , определили что Геберу подхолить баран или собака а мне больше импонирует осел , я не верью в индийскую теорию прерождения реинкарнация , но я желал бы воплотиться в осла в новой жизни . А Вам бы пожелал быть моим Президентом и кормить меня давать работу , пенсию , зашишать от персов , китайцев , про армян не пишу , чтоб Дав не встревал в разговор , еще чтоб я по ипотеки покупал дунганскую лапшу вдоволь .
Только у меня к Вам одна просьба , если станете Президентов в других мирах пожалуйста не меняйте автомобил свой на Майбах или феррари , освободите Эйнуллу Фатуллаева , назначте спикером парламента мирмахмуда фаттаева , казнчеем то бишь вместо Элмана Рустамова назначьте Элмиру Ахундову , и запретите ей смотреть фильм " Как украсть миллион " Как видите Вам будет не приятно если гражданин Гебер будет ослом а не человеком , так почему же Вы миллят обзываете баранами ? Эту притчу не Вы сочинили или анекдот , это народное творчество , а народное творчество как в Армении , или в Китае или в Росии всегла деструктивно анархического склада . Люди всегда избирают тупиковй путь восприятия возможности коммуникации управления . Когда Гейдар Алиев пришел к Власти от Элчибековкого наследия были два шиша в кошелке , вплоть до 2004 года мы просто выживали , именно иностранцы БП и другие нас недокармливали , чтоб мы были податлевы , никто нам без условий не давал кредитов , сейчас все милые хоть сто миллиардов Президент найдеть , мы прошли рубеж и теперь этот народный тупиковый прклятие нас обошла стороной , она теперь больше относиться к странам третьего и четвертого мира в которых политический дизайн стандарта миралиоглу , арифоглу , симургумбатоглу .
НО все ж Natiq Ceferli некорректен и я думаю избалованный и самоуверенный по простой причине , он просто не чуткий человек толстокожий бегемот , ему все не почем , что с бегемота возмешь , ножки для хаша не пригодны ,бивень так себе не камыш не лес не опилка , что тогда ? , разьве что шкура !!!!!!
Тоже не годиться долго обрабатывать придеться чтоб стала тонькая и воспримчивая к краситеям , ааааа , можно же палькой бить долго , держать в бетоном помещение с мокрым полом , чтоб пропиталась влагой , но надо соблюдать ветеренарные инструкции , чтоб не заразилаь африканским лишаем , внепроветренной помещение , и сбивать иногда жилистость кожи мездрильной машиной , из за отсутствия таковой , можно продолжить процедуру вручную . Тоже нельзя , тогда поднимуть кавалдак НПО по зашите прав диких животных а так же гуманитарные оргаизации с окончаниеи фридом и аминисиом , кто там их главар Меркел или Херкел ?.
Так что же делать с бегемотом скажите ?
БенЯминЯудай
Гипопатамы перед другими животными имеют одно непереходящее достоинство , у них трудно определить беременность и стресс хлтья копашптьса в грязной африканских среди болот , они не бояться кракодилов , шакалов гиен , укуса мухи ЦЦ , скорпиона .
[/b]
Дорогой GEBER, у меня есть одна знакомая, психолог, пишет диссертацию, и пытается определить суть, мышление, и болезни человека с помощью того, как он излогает свои мысли. Я несколько раз, отсылал ей Ваши записи из двух форомов. Диагноз для Вас не утешительный. Вам срочно надо к доктору. Я не шучу.

Не одного логического слово, мысли, нет в Ваших постах. Ну при чем здесь Мирмахмуд, Немет, Искендер, на фиг они здались? Откуда вес этот бред у Вас? Трудное детство, насилие и издевательство над Вами?
Я Вам уже говорил, вы совок, при чем, с рабской психологией. Мне жаль Вас.

Кстати, Ваш любимый президент, хвастается, что за 4 года увеличил бюджет (за счет нефти, много ума не надо) в 10 раз. Когда Элчибей пришел к власти, в казне не было не копейки, а когда ушел, сдали Алиеву старшему, 130 миллионов баксов. Так что, он увеличил бюджет в 130 раз. Как Вам это, а? :smile:

Сегодня выспутая на совещании, президент сказал, что у нас нет расслоения среди насиления, разве это не лож? Сказал, что на 98% выполнена программа "Развитие регионов", но ПОЧЕМУ-ТО, из всех собранных по стране налогов, удельный вес налогов с регионов всего 2,8%-3%. Сколько можно дунганскую лапшу вещать нам?

Ашина, на счет коров, ты погоречился. :smile:

Ашер, ну, ты (как в том анектоде), "грузин", понял да. :wink:

Зиядлы, я же сказал, конкретные вопросы есть?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 01:57   #33
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 12.2.2008, 0:47) [snapback]113724[/snapback]</div>
Цитата:
Предлагаю новый раздел. Геберология! Там будет Гебер по всем темам свои соображения писать.
[/b]
Дорогой пастыр !
У меня нет ничего того чтоб я предлогал бы , если тут есть внимательные ф я думаю что есть , то не сегодня через неделью прочтите что я написал , то отвечу несуразица и вода , это мой метод , и не надо такой простой метод обзывать и нарекать термином геберология . Просто вода .

БенЯминяудай

Виноградник на Синае

Есть вода в адской бездне письма
И воду ту пьют , пюших корчит от жажды
кишки их поют
На синае один виноградник стоит
Сколько б раз я не ходил к нему
удивлялся одному , кто вина не вкусит ,
различения в воде и яде не получит .

Старый 12.02.2008, 02:07   #34
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 12.2.2008, 0:42) [snapback]113720[/snapback]</div>
Цитата:
Scarlett У меня работают два трактариста , имею побочный бизнес , так вот , например есть трактор С130 старый советский модель поношенный аж с 1980 года если хорошо . Нет ни двери ни бокового окна , шум как в танке у которой оторван глушитель , ездишь на ней как на аппарате пыток . Одинь мраз который по карьерам как пилигрим кочует , за гроши и унижения рабртает на тракторе , пешком ночью и в стужу возврашаеться домой с грошами. Посадил его в трактор стоимостью современного танка , кондиционер печка , кресло как в миГ29 так вот эта скотина не думает иногда сделать десятиминутную процедуру смазывать шток отвала и мелькие необходимые веши , кабину изгадил . Выганишь как пса , пойдеть опять по миру бродяжничать и по карьерам на старых Эсах130 пол часа работать и под трактором валяться на ремонт сутками , причем получает гроши
я ему 1200 манатов и притом на новом тракторе дал работу и на работу его везут на машине .
В чем дело ? Оно в простом , ПРОСТО ОН ХУДШЕГО НЕ ВИДАЛ , ЕМУ НИКОГДА НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО ПЛОХО И ГАДКО ИЛИ ОН КОНЧЕННЫЙ МАЗОЗИСТ " ему мало пришлось унижаться и кочевать как цыган , он бегемот , до него не доходить преимушества новой работы.
Раз уж разновор про скотину то СУН_ЦЫЗЫ :" Есть скотина который выпрямляеться от удара палки , и не портит борозду , а есть от ее тени и избегает удара " Натику Джафали нужно Президент Миралиоглу Фаттахов , Аликрам Гумбатов , Немат Панахов , чтоб он понял кто есть ИЛЬХАМ АЛИЕВ!!!!! Натику нет разницы что он на велоципеде ездиет , шаравую 10 раз реставрирует и ездиет , у него нет цели само ... . ладно не зорошо в оиличие от него я корректен.
Он анархист как тот тракторист ему всеравно , на нем ездить или посадить его на спину и ташить .
Мне например не все равно и я тут чтоб грызть этих анархистов , а те кто сегодня в роскоши купаються они не соображают т не понимают что анархисты трактористы мечтают превратить Азербайджан в Армению в тупик и беспросветную тьму , лабиринт из которого есть выход только для Кочеряна и тех кто украдеть миллион .
Я специально обшалься с Дав , согласно одного метода случаной узнанной мной я скачал его сны тоже , вот пусть посмотрить и прочтет судбьу селовека кто Армению сделал несчастной , он не хотел он хотел быть добрым но добрата хуже воровства .

http://www.glomu.ru/inosmi/20080201/67666543.html

посему бы армянам не пригласть Горби в Ереван с Аганбегяном ? Разьве армяне не благодарный народ ?
Выделили бы ранчо в Карабахе для горби он туда с Маргрет Тетчер на пиник бы ездил .
[/b]
Вы ответили на первую часть моего поста. И я думаю что вы больше всего в бешенстве от своего тракториста, чем от того что ИА это и есть предел того чего заслуживает наш народ. К стати, а почему вы его не сравнили с самым последним забулдыгой или бомжем, разница выглядела бы еще более ощутима.

И я жду ответ на вторую часть моего вопроса и по пунктам написать за что благодарить. И прошу, отвечая по меньше эмоций, по больше конкретики, а Сун Цызы свести на нет.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 02:10   #35
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Natiq Ceferli единственный раз Вы что то правдиво написали насчет психолога Как вилите на житейские темы Вы адекватны. Скажите психологу что она права , у Гебера расколотое сознание но управляемая , он мыслит галографически когда как обычно линейно . Она права такое мышление если потеряет управление может влиться в не такой уж страшный недуг , нынче до фига корректоров , кстати дружище это вопрос не психологии , поэтому что Вы мыслите линейно то есть как мире животных Вы не втдтье разницу если у нас не было бы Гейдара Алиева был бы Немат Панахов или Мирфаттах , Гумбатоглу .
Если хотите тоже галографически мыслить найдите в гугле японскую систему МУ и начните это первый пункт . дажше еще десять других путей, где сорветесь не бойтесь современная психотерапия Ваш надежный партнер .
раз уж речь про психатрию , зацикливаться на именах Президентов , Наполеонов , Царей , Великанов , Адександ Македонских , дружище не перебаршивайте , спросите эту врачиху , скажите больной Гебер так сказал , он сказал что , человек не может решить простые залачи свои , не может организовать ни бизнеса ни двора ни кола а критикует аж Буша и Рутина не меньше не ьерет аж Г. Алиева критикует на меньшее не согласен и напиши ее ответ сюда.

Старый 12.02.2008, 02:13   #36
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Natiq Ceferli единственный раз Вы что то правдиво написали насчет псизолога ю Как вилите на житейские темы Вы алекватны. Скажите психологу что она права , у Гебера расколотое сознание но управляемая , он мыслит галографически когда как обычно линейно . Она права такое мышление если потеряет управление может влиться в не такой уж страшный недуг , нынче до фига корректоров , кстати дружище это вопрос не психологии , поэтому что Вы мыслите линейно то есть как мире животных Вы не втдтье разницу если у нас не было бы Гейдара Алиева был бы Немат Панахов или Мирфаттах , Гумбатоглу .

раз уж речь про психатрию , зацикливаться на именах Президентов , Наполеонов , Царей , Великанов , Адександр Македонских , дружище не перебаршивайте , спросите эту врачиху , скажите больной Гебер так сказал , он сказал что , человек не может решить простые задачи свои , не может организовать ни бизнеса ни двора ни кола а критикует аж Буша и Путина не меньше не берет аж Г. Алиева критикует , на меньшее не согласен, береться за те задачи , выше его возможностей , и напиши ее ответ сюда.

Старый 12.02.2008, 02:23   #37
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мы теряем его...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 02:37   #38
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.2.2008, 1:23) [snapback]113737[/snapback]</div>
Цитата:
Мы теряем его...
[/b]
Natiq Ceferli вот пост что написал Вам Анар Мамедханов в соседним форуме я так же писал Вам неоднвжды :

Цитата : Некто

Цитата(Nekto. @ Feb 4 2008, 15:15 ) *
Дорогой, Эльдар!
Мне столько вещей кажется странными, что иногда когда читаешь, абсолютно не соответствующие элементарной детской логике, просто глаза лезут на лоб.
Вот просто, будет время, зайди на ДНОТ и почитай две темы.
Одна о том, что как инострнанцы ведут себя в Баку и тему, что пора уезжать из Баку.
Одни и те же юзеры, пишут в первой теме, как они презирают иностранцев, как они их раздражают и какие они все грязные, тупые и глупые, и те же юзеры на другой теме пигут о том, что они хотят уехать в Европу, потому что там люди очень хорошие и воспитанныеsmile.gif
То ли это помешательство моё или тех кто об этом пишет.
Тот же Джин, пишет, что Саакашвли правильно и сделал, что разогнал оппозицию, побил их, потому что он де демократ и гений управленчества, но в тоже время не отказывать себе в удовольствии ругать нашу власть в том, за тоже самое?
Ну и плюс ко всему при этом утверждая, что нашей власти из Вашингтона пришла команда(!!!) поддержать Саакашвили, и на все мои попытки разузнать, зачем нужна команда если нам самим выгодно пребывание у власти Саакашвили, я вразумительного ответа не получил, а получил ответ, что он доказать это не может, но он это знает....
Поэтому,[size=6] странностей [size=6]в диспутах очень много.....

Цмтата Гебер :
Наконец то , этот вопрос поднимаеться на форуме Не знаю часом три тому назад , по закону наверьное парных , тоже самое писал на другом форуме , точь в точь . Я тоже поражаюсь , что люди не сверяют свои записи , хотья бы берите пример с одноглазого гроссмейстра у кого все ходы были записаны.
Таким же грехом страдают даже именитые политологи чьи имена на слуху .
Например пишу про себя даже телескопом проверял свои посты по контексту аж с 2000 года , я не догматик но все же до микроскопической точности все они одинакового содержания и продолжения мысли как сплошной текст. "
наверьное советское оброзование берет верх или идеи марксизма не пойму.

.

Старый 12.02.2008, 02:46   #39
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

чем от того что ИА это и есть предел того чего заслуживает наш народ.Scarlett

Scarlett то что Ильгам Алиев у нас Президент так разложились звезды , мы этого наверьное не заслуживаем даже , это судьба Дорогая.. Я про гороскопы и астрономию знаю очень много м поэтому молчу .
Я конкретно обшалься с симургом давом , Натиком джафарли , с логикой арифрглу , эйнуллы , Монитор писал как его Элмар , я обшалься не с ними конкретно а с теми теняит что за ними , Аллах нас миловал , что у нас отсекающий уничтожающий мечь Г. Алиева , я не оды Залимхана Ягуба или доярки пишу , я пишу то что есть от саого правды и истиности таковости предмета , а сам я даже предположим не люблю Ильгама , мне нравиться например Намазов но правда Закон судьбы и Зеркола от моего или твоего мнения не зависить . Аллах за Азербайджан Аллах за нашего Президента Ильгама Алиева.

Старый 12.02.2008, 03:03   #40
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 12.2.2008, 1:46) [snapback]113741[/snapback]</div>
Цитата:
чем от того что ИА это и есть предел того чего заслуживает наш народ.Scarlett

Scarlett то что Ильгам Алиев у нас Президент так разложились звезды , мы этого наверьное не заслуживаем даже , это судьба Дорогая.. Я про гороскопы и астрономию знаю очень много м поэтому молчу .
Я конкретно обшалься с симургом давом , Натиком джафарли , с логикой арифрглу , эйнуллы , Монитор писал как его Элмар , я обшалься не с ними конкретно а с теми теняит что за ними , Аллах нас миловал , что у нас отсекающий уничтожающий мечь Г. Алиева , я не оды Залимхана Ягуба или доярки пишу , я пишу то что есть от саого правды и истиности таковости предмета , а сам я даже предположим не люблю Ильгама , мне нравиться например Намазов но правда Закон судьбы и Зеркола от моего или твоего мнения не зависить . Аллах за Азербайджан Аллах за нашего Президента Ильгама Алиева.
[/b]
Давайте не обобщать, и не приписывать свое мнение ко всем. В полнее возможно, что вы не заслуживаете того, чего я заслуживаю или наоборот. Конечно, Бога надо благодарить за все, и без каких либо сомнений. Но ни ГА, ни ИА естефуруллах Аллах дейил. Их уже надо если благодарить, то за конкретные дела. Еще раз прошу, по пунктам, перечислите за что?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 03:12   #41
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 12.2.2008, 1:03) [snapback]113743[/snapback]</div>
Цитата:
Давайте не обобщать, и не приписывать свое мнение ко всем. В полнее возможно, что вы не заслуживаете того, чего я заслуживаю или наоборот. Конечно, Бога надо благодарить за все, и без каких либо сомнений. Но ни ГА, ни ИА естефуруллах Аллах дейил. Их уже надо если благодарить, то за конкретные дела. Еще раз прошу, по пунктам, перечислите за что?
[/b]
1. Отстоял 80% территории АзССР? Отстоял.
2. Отстоял 10% для АР от контрактов по азербайджанской нефти? Отстоял.
3. По всему миру построены объекты азербайджанской культуры в виде его памятников? Построены.
4. Много чего другого подобного.

Вы какие-то неблагодарные. Любой народ бы позавидовал вам, а тут постоянно и слышишь, что жалобы. Я от всей души желаю вам иметь династию Алиевых в правителях и только их. И, уверен, Гебер с Ашером мне точно спасибо скажут за такое пожелание.

Дав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 03:18   #42
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Scarlett Вы заслуживаете наверьное большего чем я , то что я заслуживаю Бог мне отдал с лиховой , я рад что моим Президентом являеться Ильгам Алиев , я счастлив что не заслуживаю этого может быть но Аллах устроил все как лучшее . Я уверен что таких как я 99 и 9 процентов избирателей .
Если по пунктам то самый первый жирный пункт , я не вижу по телеку с утра до вечера миалиоглу Фаттахова с риторикой что у Дав , зеркальное отражаение , я не увижу никогда Искендера Гамидова по яшику , омоновцев рекетиров и подонков , мородеров на карабахской войне , Эйнуллу Фатуллаева патентованного провакатора и тварья , сегодня прочитал его интервью :

_У нас в зоне находиться баджыоглу Али Инсанова , я хочу с ним познакомиться и поговорить !!!! Вот его цитата , даже там ишет интригу и судачество , подлость , поговорит с простачком парнем опосля заложит его за два пирожка , вот нутро этих всех политических дальше по Ленину .

Я лично обшалься с Натиком с Симургом , иногда мне кажеться что это одни и те же лица , не обряшут они , как говорил Пророк мохурланиблар , они особая каста просто не хочеться переходить корректность , если Натик считает что я с ним не знаком он ощибаеться , такие персонажи всю мою сознательную жизнь являються обьектом моего творческого исследования и там много у меня рычагов воздействия на них , после пол года обшения на этом форуме он будет самым ярым сторонником Ильгама Алиева , это мне удалось почти на 90 процентов , осталось малость . Это последние его сопративления и протест , чтож пожелать , всякое исцеление болезненный процесс , Не все мы там будем , но большенство . Когда то Пророку Мухамеду было трудно в этой метафизике найти клюсь , Пророк долго билься и наконец сдался написала : " Не обрящут они неверные , на них печать "
Я долго думал и работал над этой проблемой , конченных отморозков отлавливал на улице держал на даче кормил поил , терпел украденным домашним пожиткам , унижения неблагадарности но как пес шел по запаху как найти ключтк в лабиринте отмарозка , я знал что ключь где то должно быть , ведь так не бывает , если отморозок есть и пьет курит и закусывает то , и ключа должно быть где то , просто Пророк торопился ему надо было заверщить Бодественное откровение поскорей и не до отморозков было дело кого трудно отбуксировать от его упрямства и тупости наподобия нпава как у карабазского осла или ослов маорй Азии . например Ияншанский осел имеет одно достоинство среди отмороженных ослов , чтоб заставить работать тянщанского сола хватает окрик а ослов малой ази палка .

Старый 12.02.2008, 03:27   #43
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 12.2.2008, 2:12) [snapback]113747[/snapback]</div>
Цитата:
1. Отстоял 80% территории АзССР? Отстоял.
2. Отстоял 10% для АР от контрактов по азербайджанской нефти? Отстоял.
3. По всему миру построены объекты азербайджанской культуры в виде его памятников? Построены.
4. Много чего другого подобного.

Вы какие-то неблагодарные. Любой народ бы позавидовал вам, а тут постоянно и слышишь, что жалобы. Я от всей души желаю вам иметь династию Алиевых в правителях и только их. И, уверен, Гебер с Ашером мне точно спасибо скажут за такое пожелание.
[/b]
Дав сегодня перутомилься завтра вечером тебя если пожелаещь ждеть интересная притча . Оно начинаеться с реаьного ситуации . С детства имею грех ходить и нулять по кладбищам , и часто читат эпитафии . Однажды прогуливаясь по старой ташкентской кладбище наткнулься на запись на могильной плите :" Йес ту митка че хаскациц Гарик " Мы так и не узнали твоего мнения Гарик , что то в этом роде. Я сразу понял что столкнулься с нечто странным и мне было важно узнать всю подлинную истрию , но ничего не приходило в голову. Я размышлял долго и ни как не мог зацепиться за что нить

Продолжение следует

Старый 12.02.2008, 04:11   #44
Местный

Поблагодарили 456 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 47
Həmşəri скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Лишь тот о женшине жестоко судит,
Кто злоупотребляет ее безмерно.
Жену до низостей доводите вы сами,
Затем ее топтать хотите в грязь...
Судите как угодно вам, мужчины,
О слабости и шаткости жены -
Жена лишь сердца ишет, не услады,
Стыдливость, кроткость знает лишь одна!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 04:26   #45
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 12.2.2008, 3:11) [snapback]113759[/snapback]</div>
Цитата:
Лишь тот о женшине жестоко судит,
Кто злоупотребляет ее безмерно.
Жену до низостей доводите вы сами,
Затем ее топтать хотите в грязь...
Судите как угодно вам, мужчины,
О слабости и шаткости жены -
Жена лишь сердца ишет, не услады,
Стыдливость, кроткость знает лишь одна!
[/b]
БенЯминяудай :

Песень : Ющенко покидает кресло и обрашаеться к
Юлии Ьтмощенко * КОЛЬЦО намек и на бублик в глове и на оранжевую помолвку :

прошай дорогая , сними кольцо *
Теперь есть опыт и каждый поймет
Ты можещь плюнуть , тому в лицо
кто место мое займет

Я всегда считал лес это часть полено
Зачем мне вся Дева , раз уж есть колено
Под вечер я вижу , застывши в дверях:
Два всадника скачут в окрестных полях,
Как будто по кругу, сквоз, рощу и гать,
И долго не могут друг друга догнать.
То бросив поводья, поникнув, устав,
То снова в седле возбужденно привстав,
И быстро по светлому склону холма,
То в рощу опять, где сгущается тьма.
Два всадника мчатся в полночную мглу,
Один за другим, пригибаясь к седлу,
По рощам и рекам, по черным лесам,
Туда, где удастся им взмыть к небесам.

Старый 12.02.2008, 04:36   #46
Местный

Мои фотоальбомы

Молодец Гебер....,
Вы в какой то мере сочинитель "стихов"....
я только пользователь, который на вопрос отвечает стихом без указания имени Поэта....
В данном случае я имел стих, но не имею ссылку на Имя Поэта....
К сожалению.

Старый 12.02.2008, 04:48   #47
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(азери тюрк @ 12.2.2008, 3:36) [snapback]113764[/snapback]</div>
Цитата:
Молодец Гебер....,
Вы в какой то мере сочинитель "стихов"....
я только пользователь, который на вопрос отвечает стихом без указания имени Поэта....
В данном случае я имел стих, но не имею ссылку на Имя Поэта....
К сожалению.
[/b]
респект Дорогой !

двумя элементами Разум наш дышит
то что природой Дано , и то что слышит
нет пользы от слушанья , если оно
не понято , тем что природой дано
так бесполезен солнечный свет
для нас , коли блеска его
не может узреть наш глаз

Друг мой Гебер
Нет укрытия на столбе
а так же в чистом поле
есть лишь только счастье ,
жить в таком несчастье

Старый 12.02.2008, 04:59   #48
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 12.2.2008, 0:48) [snapback]113766[/snapback]</div>
Цитата:
респект Дорогой !

двумя элементами Разум наш дышит
то что природой Дано , и то что слышит
нет пользы от слушанья , если оно
не понято , тем что природой дано
так бесполезен солнечный свет
для нас , коли блеска его
не может узреть наш глаз

Друг мой Гебер
Нет укрытия на столбе
а так же в чистом поле
жить в таком несчастье
[/b]
Последнию строку я написал бы:
"Жить в такой нешите"...

Старый 12.02.2008, 05:18   #49
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 37
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 12.2.2008, 3:48) [snapback]113766[/snapback]</div>
Цитата:
Друг мой Гебер
Нет укрытия на столбе
а так же в чистом поле
жить в таком несчастье
[/b]
Или же можно перефразировать:

Друг мой Гебер
Нет укрытия на столбе
а так же в чистом поле
есть лишь только несчастье ,
жить в таком безмерном счастье.

Просто не с чем будет сравнить свое счастье, незная несчастье.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 05:44   #50
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 12.2.2008, 1:18) [snapback]113768[/snapback]</div>
Цитата:
Или же можно перефразировать:

Друг мой Гебер
Нет укрытия на столбе
а так же в чистом поле
есть лишь только несчастье ,
жить в таком безмерном счастье.

Просто не с чем будет сравнить свое счастье, незная несчастье.
[/b]
Можно я просто добавлю...
Где всё сверкает Гейдаром....

Ответ