Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2015, 23:59   #2251
Местный

Поблагодарили 66 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 9
Rolex на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Огуз бей опередил меня....хош хябяр! Сдохли еще 4 пса-оккупанта!

Последний раз редактировалось Rolex; 26.09.2015 в 00:05.
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oğuz (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 00:04   #2252
Местный

Rolex на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нефтчи Посмотреть сообщение
трое гражданских погибли и двое ранены на Тавушской области...
Твари!
Действительно твари!

Браво! А ты умнеешь на глазах!

ПС. Маленькая поправочка...не погибли, а сдохли!

Старый 26.09.2015, 00:17   #2253
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 60
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Rolex Посмотреть сообщение
Действительно твари!

Браво! А ты умнеешь на глазах!

ПС. Маленькая поправочка...не погибли, а сдохли!
своей смертью...

"Согласно информации, распространенной во многих средствах массовой информации, жительница села Парвакар Пайцар Агаджанян, 1932 года рождения, а также жительницы села Бардаван Шушан Асатрян, 1921 года рождения, и Сона Ревазян, 1974 года рождения скончались от пулевых ранений, а в Бердаване еще двое мужчин получили ранения.

В результате проведенного расследования стало известно, что вышеуказанные 83 и 94 летние жительницы скончались вследствии старости. А другие потери среди мирных жителей вообще являются вымышленными. В ответ на это якобы нападение со стороны Азербаджанских Вооруженных Сил наши вооруженые силы уничтожили азербайджанский пост и убили 5 аскеров, что является очередной ложью. Указанные потерии являются нашими. Как всегда наши власти скрывают свои потери.
Правящий криминальный режим Саркисяна, находящейся в военном и политическом кризисе, распространяя подобную дезинформацию, преследует цель скрыть от общества свои неудачи на линии фронта и получить оправдание большим потерям в живой силе. В то же время этим скрываются преступления, совершаемые нашими подразделениями в отношении мирных жителей, которые являются заложниками в приграничных районах с Азербайджаном".

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rolex (26.09.2015), Scarlett (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 00:38   #2254
Местный

Rolex на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Oğuz Посмотреть сообщение
своей смертью...

"Согласно информации, распространенной во многих средствах массовой информации, жительница села Парвакар Пайцар Агаджанян, 1932 года рождения, а также жительницы села Бардаван Шушан Асатрян, 1921 года рождения, и Сона Ревазян, 1974 года рождения скончались от пулевых ранений, а в Бердаване еще двое мужчин получили ранения.

В результате проведенного расследования стало известно, что вышеуказанные 83 и 94 летние жительницы скончались вследствии старости. А другие потери среди мирных жителей вообще являются вымышленными. В ответ на это якобы нападение со стороны Азербаджанских Вооруженных Сил наши вооруженые силы уничтожили азербайджанский пост и убили 5 аскеров, что является очередной ложью. Указанные потерии являются нашими. Как всегда наши власти скрывают свои потери.
Правящий криминальный режим Саркисяна, находящейся в военном и политическом кризисе, распространяя подобную дезинформацию, преследует цель скрыть от общества свои неудачи на линии фронта и получить оправдание большим потерям в живой силе. В то же время этим скрываются преступления, совершаемые нашими подразделениями в отношении мирных жителей, которые являются заложниками в приграничных районах с Азербайджаном".
Пока наши земли под оккупацией, хороший армянин-мертвый армянин. Так что нет разницы, сдохли эти твари по собственному желанию, их унес архангел Гавриил или же склеили ласты от пуль азербайджанского аскера.... не имеет разницы. Главное сдохли! И ни одна из этих тварей не стоит и мизинца ходжалинцев и других азербайджанцев, кто переселился в мир иной (Аллах хаысына ряхмят елясин!) от копыт армянских оккупантов...и "вина" этих невинных людей была лишь в том, что они мирно жили на своих исторических землях.

Oğuz (26.09.2015), Scarlett (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 09:15   #2255
Местный

Поблагодарили 4,448 раз(а) в 3,144 сообщениях
Вес репутации: 368
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
своей смертью...

ну как "Нефтяник" ? что скажете по поводу мирных жителей-тварей и ожиданий ответа с вашей стороны? кстати умерших от пуль по старости бабулек похоронили ли со всеми почестями?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Rolex (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 09:17   #2256
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Надеюсь ответа долго ждать не будем.
ну как , дождались?

Цитата:
В результате ракетно-артиллерийского обстрела со стороны Азербайджана погибли четверо ...

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am 25 сентября в 17.30 часов со стороны азербайджанских вооруженных сил были подвергнуты ракетно-артиллерийскому обстрелу из установок TR-107 турецкого производства оборонительные позиции одной из воинских частей АО, размещенных в северо-восточном направлении. В результате обстрела осколочные смертельные ранения получили военнослужащие АО Хачатрян Норайр Микаелович (1995 г.рожд.), Мкртчян Роберт Суренович (1995 г. рожд.), Акопян Арут Максимович (1997 г. рожд.) и Шагинян Карен Георгиевич (1997 г. рожд.). Есть раненые.

Rolex (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 09:27   #2257
Местный

Rolex на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
ну как "Нефтяник" ? что скажете по поводу мирных жителей-тварей и ожиданий ответа с вашей стороны? кстати умерших от пуль по старости бабулек похоронили ли со всеми почестями?
Скарлет, а что он ответит? У них же национальный синдром символического мышления......даже когда у жены армянина "болит голова", винят в этом нас.....убежало молоко-виноваты мы, ребенок учится на двойку-виноваты мы, Пермяков-азербайджанец, арменикум не помог при лечении СПИД-виноваты мы.

Scarlett (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 10:16   #2258
Местный

Поблагодарили 1,437 раз(а) в 1,063 сообщениях
Вес репутации: 172
Г.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Сейчас начнется хайский вой и скулёж в подол России-матушки,памагите,убивают..
И челобитные царю-батюшке..

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Rolex (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 10:54   #2259
Местный

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
погиб солдат Мамедов Эльшан Вагиф оглу, еще трое военнослужащих получили осколочные ранения.и если вести аз не врет то их состояние неудовлетворительное .

http://vesti.az/news/264960
это первый официально признанный за эти два дня.
ждем остальных ()!

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.09.2015 в 10:28. Причина: нарушение правил
Нефтчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 12:31   #2260
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
еще трое военнослужащих получили осколочные ранения.и если вести аз не врет то их состояние неудовлетворительное
Если и не врет, речь идет о ваших тварей в форме - читай внимательно и не психуй. (ты уже вылечился - где же твой истерический смех?)

"В результате адекватных мер азербайджанской армии против противника, в частности, в результате ракетно-артиллерийских ударов по позициям противника, 4 военнослужащих армянской армии были уничтожены, 16 – ранены, 10 из них находятся в тяжелом состоянии"

Rolex (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 12:39   #2261
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

() что ли ?
ссылка же есть.
()

Цитата:
По сообщению, в результате применения подразделениями армянской армии крупнокалиберных вооружений, а также минометов калибра 82 мм погиб военнослужащий азербайджанской армии рядовой Мамедов Эльшан Вагиф оглу, еще трое военнослужащих получили осколочные ранения.

Им оказана первая медицинская помощь, состояние их неудовлетворительное.

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.09.2015 в 10:28. Причина: пнл
Старый 26.09.2015, 13:04   #2262
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нефтчи,() вот тебе официальное заявление.

Ağır döyüşdə düşmən xeyli sayda itki verib

26 sentyabr 2015 il
Sentyabrın 25-də qoşunların təmas xəttində düşmənin mövqelərimizə basqın etməyə cəhd göstərməsi nəticəsində ağır və qanlı döyüş baş verib.
Erməni hərbi birləşmələrinin iriçaplı silahlardan, eləcə də 82 millimetrlik minaatanlardan istifadə etməsi nəticəsində Silahlı Qüvvələrimizin bir nəfər hərbi qulluqçusu əsgər Məmmədov Elşən Vaqif oğlu şəhid olub, 3 hərbi qulluqçumuz yüngül qəlpə yaraları alıb. Onlara ilkin tibbi yardım göstərilib. Vəziyyətləri kafidir.
Müdafiə Nazirliyinin rəhbərliyi şəhidimizin yaxınlarına dərin hüznlə baş sağlığı verir və səbr diləyir. Bildiririk ki, şəhidlərimizin qanı həmişə olduğu kimi, bu dəfə də yerdə qalmayacaqdır.
Silahlı Qüvvələrimizin bölmələrinin düşmənə qarşı güc tətbiq etməklə həyata keçirdiyi adekvat tədbirlər zamanı ona endirilən raket-artilleriya zərbələri nəticəsində qarşı tərəfin 4 hərbi qulluqçusu məhv edilib və 16 nəfərədək yaralısı var. Onlardan 10 nəfəri ağır vəziyyətdədir.
Silahlı Qüvvələrimizin bölmələri bütün cəbhəboyu əməliyyat şəraitinə tam nəzarət edir, düşmənin istənilən hərəkətinin qarşısı daha üstün silahlar tətbiq edilməklə qətiyyətlə alınır.
Müdafiə Nazirliyi bir daha bildirir ki, cəbhədə vəziyyətin gərginləşdirilməsinə görə məsuliyyət Ermənistanın hərbi-siyasi rəhbərliyinin üzərinə düşür.

Цитата:
3 hərbi qulluqçumuz yüngül qəlpə yaraları alıb. Onlara ilkin tibbi yardım göstərilib. Vəziyyətləri kafidir
3 военнослужащих получили легкие осколочные ранения. Им оказана первая медицинская помощь. Состояние УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ!

Понял,()?

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.09.2015 в 10:24. Причина: пнл
Rolex (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 13:11   #2263
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Состояние средней тяжести.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 13:14   #2264
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Чего вы от "него" хотите?
Их, и его вчастности, состояние неудовлетворительное.
Жду "ответку".

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Rolex (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 13:29   #2265
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

()
я привел цитату из вести аз.ты мне какие то басни рассказываешь.

все претензии к редакторам вести аз.там все еще стоит что
Цитата:
состояние их неудовлетворительное
я надеюсь что кое кто из них уже сдох ))

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.09.2015 в 10:30. Причина: нарушение правил
Старый 26.09.2015, 19:02   #2266
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ждем остальных шахиднутых!
Погиб один военнослужащий. Allah rəhmət eləsin!

Нефтчи, не смейте по хамски отзываться о наших погибших!!!! они шахиды, а не шахиднутые!

Цитата:
Им оказана первая медицинская помощь, состояние их неудовлетворительное.
даже без перевода вы должны знать, что состояние больного описывают удовлетворительное, средней тяжести и тяжелая. но если вы, даже этого не знаете, должны были понять,если состояние неудовлетворительное, то не ограничились бы первой медицинской помощью.

Нефтчи, ну и кто после этого тупой окюз? в следующий раз, чтоб не выставить себя тупым окюзом, не торопитесь радоваться опечаткам.)))) а ишшаком вас обзывают ваши же армяне.

Последний раз редактировалось Scarlett; 26.09.2015 в 19:20.
Rolex (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 19:19   #2267
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
война еще много жизней отберет, кто-то погибнет смертью храбрых за освобождения родины, а кто то сдохнет на чужой земле ради наживы клана Саркисяна.

если вы не врете, вы ближе к линии фронта чем мы, и то что вы уже не в состоянии сдерживать себя и скрывать свою агрессию, говорит о том, что там ваши упаковывают чемоданы. вам лучше надеяться успеть удрать из нашей земли не сдохнув по пути.

Rolex (27.09.2015)
Старый 26.09.2015, 21:42   #2268
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ханум теперь вы записались в адвокаты ()?
все претензии на счет перевода к вашему сайту везти аз ))

а на счет жертв вы правы ))
еще много крови прольется . ну карабах был и останется армянским ))
вот я надеюсь что очень скоро будут освобождены и ())
Правда у них теперь другие имена,какие не знаю,но это пока другие ))

Предупреждение за искажение топонимов и обыгрывание ника

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.09.2015 в 10:26. Причина: искажение топонимов и обыгрывание ника
Старый 26.09.2015, 22:48   #2269
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 21
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Стёб нефтчи -заслуженная плата)

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:21   #2270
Местный

Поблагодарили 1,437 раз(а) в 1,063 сообщениях
Вес репутации: 172
Г.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордитсяГ.К. за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
ханум теперь вы записались в адвокаты ()?

вот я надеюсь что очень скоро будут освобождены и ()
Хорошо,что скобки ))ставит ,сам пишет охинею и сам же над ней смеется,это радует..

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Rolex (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 03:24   #2271
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ханум теперь вы записались в адвокаты окюзов?
вы не заслуживаете защиты.

Цитата:
-Шаумян с Геташеном и Гандзак
()

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.09.2015 в 10:25. Причина: пнл
Rolex (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 03:26   #2272
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Стёб нефтчи -заслуженная плата)
да, вы правы подонка надо уничтожать в зародыше.

Rolex (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 04:21   #2273
Местный

Rolex на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
ждем остальных шахиднутых!
Цитата:
окюз ты конченный идиот что ли ?
ссылка же есть.или мозгов не хватает пойти по ссылке?
для особо тупых еще еще раз скопирую
Цитата:
окюз ты рассеял все сомнение на счет твоей тупости.ты мало того что тупой еще и ишак оказывается )
я привел цитату из вести аз.ты мне какие то басни рассказываешь.

все претензии к редакторам вести аз.там все еще стоит что

Цитата:
ханум теперь вы записались в адвокаты окюзов?

вот я надеюсь что очень скоро будут освобождены и Шаумян с Геташеном и Гандзак ))
Кажется скипидара много было, да?! В следующий раз проси чтобы дозатором вводили, ахпер.

Да, как ты правильно гавкнул, с обеих сторон будет много крови. Разница лишь в том, что твое сучье отродье дохнет и сдохнет как агрессор на чужой земле, а мы отдаем и отдадим жизни за свои земли, то бишь за святое! И по религии, и по общепринятым человеческим (вас это не касается) нормам..... для нас эта смерть святая, а вы именно дохните и еще сдохните как псы на чужбине......как говорится собаке собачья смерть.
Сечешь разницу,()
Я бы тебе еще кое что написал, но бисер жалко.

Последний раз редактировалось Dismiss; 28.09.2015 в 10:30. Причина: пнл
Г.К. (28.09.2015), Oğuz (27.09.2015)
Старый 28.09.2015, 10:03   #2274
Администратор

Поблагодарили 10,754 раз(а) в 6,784 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
трое гражданских погибли и двое ранены на Тавушской области...
Надеюсь ответа долго ждать не будем.

Твари!
Твари те, кто думал, что может начать войну против соседнего государства и сохранить своих женщин и детей от пули.

Твари те, кто находится на нашей земле с оружием.

Твари те, кто не понимает разницы между оккупантами и защитниками Родины.

Твари те, кто въехал на российской спине на наши земли и хозяйничает на них так, как будто бы это их собственность.

Твари те, кто рассчитывает на то, что Азербайджан смирится с тварями на своей земле.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (28.09.2015), Rolex (28.09.2015), Scarlett (28.09.2015), V Baku (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 10:33   #2275
Администратор

Поблагодарили 10,754 раз(а) в 6,784 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Нефтчи, нашим с тобой виртуальным взаимоотношениям более десятка лет. Я прекрасно помню, как ты подставлял себя под удар, бросаясь на мою защиту, когда на меня набрасывались твои соотечественники. Несмотря на нашу непримиримую вражду, мы всегда умудрялись сохранить цивилизованные отношения, хотя начинали общение с ожесточенных споров в период, когда я наивно полагала, что в спорах с армянами есть смысл. Впрочем, я лукавлю - все мои дискуссии были рассчитаны не на понимание армян, а на третью сторону, которая заходила на армазовские форумы в целях выработать собственную позицию, изучив мнение двух враждующих сторон. Именно ради них я не жалела времени и сил для того, чтобы высказывать нашу позицию и давать возможность нейтральным юзерам самим разобраться что к чему.

На данном этапе войны, которая, вопреки ожиданиям армян, не только не закончилась, а, напротив, вступает в активную фазу, и будет активизироваться до того момента, пока Азербайджан не отвоюет свои земли до последнего сантиметра, я не вижу смысла в дискуссиях с армянскими юзерами - хотя бы потому, что все мы давно уже определились в наших позициях, и никто из нас не намерен переубеждать оппонентов в их мнении. И потому, что азербайджанцы еще не раз и не два заставят вас срываться на истерику и терять контроль над собой. Все только начинается, и мы не хотели бы превращать нашу площадку в поле для ругани и взаимных оскорблений. А по-другому не получится. Поэтому я думаю, что тебе нужен значительный перерыв для того, чтобы ты осознал, что АТС не место, где ты можешь обзывать азербайджанских защитников Родины тварями, писать с издёвкой и намеренно искажать наши топонимы в целях вынудить азюзеров потерять над собой контроль и тем самым потащить их за собой в бан. Я не могу позволить тебе добиться своих целей таким образом. Мне жаль, что ты воспользовался моим отсутствием и распоясался на форуме - такое чувство, что ты кому-то, а, скорее всего, самому себе, пытался доказать, что ты, будучи единственным активным армюзером на нашем форуме, смело противостоишь вражескому большинству и мстишь за своего соотечественника, отправленного в заслуженный бан.

Я бы никогда не стала тратить столько слов перед баном, но считай это моей благодарностью тебе за то, что ты бросался на амбразуру ради того, чтобы оградить меня от нападок со стороны твоих соотечественников.

Бан на 90 дней с отсрочкой на 6 часов, чтобы ты имел возможность зайти на форум и прочитать это сообщение. Отвечать необязательно.

Просьба ко всем остальным участникам темы - не превращайте форум в клоаку, держите себя в руках, несмотря ни на какие провокации. Будьте выше.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dashli (28.09.2015), Rolex (28.09.2015), Scarlett (28.09.2015)
Ответ