Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 15:31   #76
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 15:29) [snapback]5365[/snapback]</div>
Цитата:
А имидж?
[/b]
Имидж ничто
Главное- цели добились, и притом видите, как легко можно провокацию устроить? Так что заканчивайте флаги вешать наши.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:32   #77
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:29) [snapback]5365[/snapback]</div>
Цитата:
А имидж?
[/b]
Имидж - ничто. Жажда - все. (с)

Старый 14.09.2006, 15:35   #78
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Как это все знакомо, не правда ли, Дав?

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:38   #79
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 19
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Ну вот, почти что понял мысль. Только не до конца. "азербайджанцы - бяки" - это тоже элемент взаимовыгодного сотрудничества. По крайней мере вгодного как минимум одной из сторон. Так что ничего личного. Бизнес...[/b]
Лично для меня как для Тюрка/Азербайджанца будет унизительно иметь какие-либо партнерские отношения с врагом, пусть даже выгодные для меня.
А у армянства нет той гордости, которая не позволила бы им полезть к врагу за сотрудничеством и "конструктивным диалогом". Вот и размышляй теперь об особенностях рыночной экономики с точки зрения армянства.

Вобщем чтобы не быть многословным ни мне ни тебе, довольствуйся тем что есть: http://parliament.am

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 14:32) [snapback]5370[/snapback]</div>
Цитата:
Имидж - ничто. Жажда - все. (с)[/b]
Ну это для кого как. Кому - имидж, кому (вам) жажда наживы.

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 15:55   #80
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:38) [snapback]5374[/snapback]</div>
Цитата:
Лично для меня как для Тюрка/Азербайджанца будет унизительно иметь какие-либо партнерские отношения с врагом, пусть даже выгодные для меня.
А у армянства нет той гордости, чтобы не полезть к врагу за сотрудничеством и "конструктивным диалогом". Вот и размышляй теперь об особенностях рыночной экономики с точки зрения армянства.

Вобщем чтобы не быть многословным ни мне ни тебе, довольствуйся тем что есть: http://parliament.am
Ну это для кого как. Кому - имидж, кому (вам) жажда денег.
[/b]
Ты меня неправильно понял. Тебе не нужно иметь с нами выгодные для себя отношения. Боже упаси. Сиди и думай, насколько тебе азери-тюрку это должно быть унизительно. У тебя такие мысли вообще должны омерзение вызывать. Неистовство. Одним словом, психологические подсознательные блоки.
Это нам надо иметь выгодные для себя отношения неважно с кем. И пока что это неплохо получается.

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:38) [snapback]5374[/snapback]</div>
Цитата:
А у армянства нет той гордости, чтобы не полезть к врагу за сотрудничеством и "конструктивным диалогом". Вот и размышляй теперь об особенностях рыночной экономики с точки зрения армянства.

[/b]
Конечно нет. Никакой абсолютно гордости. Она только на поле боя проявляется, когда обе стороны думают, кому первому отступать.
Потому и лезем к врагу за сотрудничеством. К вашим чиновникам уже полезли, к властям тоже, но они в последнее время капризничать начали, не хотят признавать 5 районов за нами. Ну да ладно. Еще полезем. Нам не привыкать, мы коварные дашнаки.

Ну а насчет тебя - какой ты нам враг? Ты нам друг и союзник. Почти дашнак. Это вот Дисмисс мне враг, Корвин, Зиядлы, В_Баку и многие другие. А ты ценнейший юзер. Я тут таких как ты изо всех сил стараюсь морально поддержать, чтоб вас тут не сожрали и не забанили. А ты говоришь...

Цитата:

[/b]

Говорю же - этого мало. Давай еще и МИД разнеси по кусочкам.

Цитата:
Ну это для кого как. Кому - имидж, кому (вам) жажда денег.
[/b]
Ты не поверишь, но для нас деньги не все, а лишь одно из средств для достижения цели.

Старый 14.09.2006, 16:10   #81
Местный

Мои фотоальбомы

Вот ты нафлудил ара.

Неа, и на поле боя (каким для вас является любая территория) этой гордости у вас нет, потому действуете из-за угла, в маске террориста, подкладывая бомбу или третируя мирное население. А потом это дело фетишизируете (как с мелконяном, карапетяном и прочими). К календарь посмотреть - что ни день так какое-нибудь злодейство (армянское действо) случалось. Поэтому проблему надо лечить, причем не иначе как посредством хирургического вмешательства.

Цитата:
Ну а насчет тебя - какой ты нам враг? Ты нам друг и союзник. Почти дашнак.[/b]
Дисмис, требую бана для этого юзера за оскорбление личности

Старый 14.09.2006, 16:31   #82
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 15:10) [snapback]5380[/snapback]</div>
Цитата:
Вот ты нафлудил ара.

Неа, и на поле боя (каким для вас является любая территория) этой гордости у вас нет, потому действуете из-за угла, в маске террориста, подкладывая бомбу или третируя мирное население. А потом это дело фетишизируете (как с мелконяном, карапетяном и прочими). К календарь посмотреть - что ни день так какое-нибудь злодейство (армянское действо) случалось. Поэтому проблему надо лечить, причем не иначе как посредством хирургического вмешательства.
[/b]
С этим согласен.
Мы коварные и подлые дашнаки.
Мы ужас, несущийся на крыльях ночи навстречу добродушным азербайджанцам.
Мы несем смерть и уничтожение.
Мы несем террор в дома людей, горе и разрушения.

Говорю же - ценнейший юзер. А он еще обижается.

Кстати, знаешь почему я так откровеннен с тобой? Потому что если ты даже поймешь суть всего сказанного и перестанешь быть тем Бозгурдом, какой есть, то не вопрос сделать пару тройку клонов, пишущих в том же ключе. Чтоб бизнес не страдал...

Старый 14.09.2006, 17:07   #83
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 15:07) [snapback]5355[/snapback]</div>
Цитата:
наши никогда не пойдут на такую глупость.Взломы идут постоянно, но исключительно с целью вытащить скрытую инфу и желательно замести следы так, чтоб никто не заметил. Говорю совершенно серьезно. Поверь
[/b]
Бывают и исключения, враг мой Дав ;)

Армянские хакеры взломали сайт оппозиционной партии Азербайджана
18 июля, 2006

Сегодня неизвестными хакерами был взломан официальный сайт оппозиционной политической партии Азербайджана - Партии Народного Фронта. Оставленное на сайте сообщение говорит о том, что диверсия на интернет-ресурс совершена армянским сайтом Hayastan.com.

Кроме того, согласно сообщению, атаке в скором времени подвергнутся и другие ресурсы азербайджанского интернета. В частности, речь идет о новостных изданиях mediaforum.az, apa.az, kiv.az, times.az и gunazer.com.

http://www.securitylab.ru/news/270725.php

Вывод: Никогда не говори "никогда"

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 17:54   #84
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Вывод- при взламывании сайтов не оставляйте отпечатков, а лучше отпечатки врага( можно флаги) на его же сайтах Имидж среди друзей обеспечен, а греметь на соседние страны некрасиво( прям по Пастернаку- быть знаменитым -некрасиво B) )

Еще лучше не взламывать вообще, но это из области фантастики

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 18:23   #85
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 14.9.2006, 16:07) [snapback]5404[/snapback]</div>
Цитата:

Кроме того, согласно сообщению, атаке в скором времени подвергнутся и другие ресурсы азербайджанского интернета. В частности, речь идет о новостных изданиях mediaforum.az, apa.az, kiv.az, times.az и gunazer.com.

[/b]
Дисмисс, поговори с Алертом, он и вас включит в список. Имижд "неудобного" для дашнаков форума вам тоже не помешает пропиарить

Старый 14.09.2006, 18:41   #86
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Похоже, "ройаль" тоже не обошли стороной. Я в течение часа не мог зайти.

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.9.2006, 16:54) [snapback]5417[/snapback]</div>
Цитата:

Вывод- при взламывании сайтов не оставляйте отпечатков, а лучше отпечатки врага( можно флаги) на его же сайтах

[/b]
например, наехать на любимый сайт (домашний сайт) Буша и повесить фотку Кочаряна, причем не указывать, кто это. При встрече Буш, возможно, его не узнает, но точно подумает, где-то я встречал этого неприятного человека.

То же самое сделать с любимыми сайтами руководителей большой 8-ки.

Шутка. С долей шутки.

Iakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 18:42   #87
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.9.2006, 14:29) [snapback]5365[/snapback]</div>
Цитата:
А имидж?[/b]
Бро у тебя такой имедж, что доказиват ничего не надо.
Наверное осталось доказать самому себе?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 19:03   #88
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 14.9.2006, 18:23) [snapback]5421[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс, поговори с Алертом, он и вас включит в список. Имижд "неудобного" для дашнаков форума вам тоже не помешает пропиарить [/b]
Не, не пойдет, алерт своих не хакает. :P

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 19:39   #89
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 40
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

попытаюсь объяснить самым простым языком.

в отношении хакерства.

идёт война, идёт также информационная война и никто этого не отрицает.

распространяеся(армянами) заведомо ложная информация, которая оседает в умах

недалёкой общественности,
политических деятелей влйияющих на поправки в конституции,
в принятии законов о "лже геноциде",
делающих бизнес с врагом соседа(Иран)
простых жителей интернета у которых также есть работа, друзья, знакомые где они общаются и по крупицам передают ложную информацию.

именно поэтому хакание ТАКОГО рода сайтов не только радует но и приветствуется.

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 22:09   #90
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 14.9.2006, 17:42) [snapback]5425[/snapback]</div>
Цитата:
Бро у тебя такой имедж, что доказиват ничего не надо.
Наверное осталось доказать самому себе? [/b]
Себе зачем? Тем кто рыпается. Не конкретно об имидже какого-то человека речь идет. О имидже Азербайджанской стороны вообще. Если армяне не могут вести информационную войну по-человечески, ковыряют наши ресурсы, в том числе и мои, надо же время от времени по кумполу давать. Глядишь и мозги на место сядут.

Старый 15.09.2006, 00:52   #91
Пользователь

Вес репутации: 15
Grig на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 14.9.2006, 9:24) [snapback]5303[/snapback]</div>
Цитата:

Кстати Григ как у модератора просьба, не могли бы вы избегать этого отеческого тона.
Многих юзеров это раздражает.

[/b]
Если я вам здесь отвечу то это будет считатся оффтопом?

Grig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 01:31   #92
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Manometr,

чтобы вы не обижались и не думали что я не заметил вашей просьбы объясню

меня спросили про ложную информацию, или информацию представляемую как "геноцид" ею не являющейся.

также я прочитал заявление Зиядлы(на всякий случай) про то что склоки тут не приветствуются,и согласен с его просьбой.

у меня также взаимная просьба не только к вам, но и ко всем участникам : не пытайтесь со мной язвить, провоцировать или поднимать уровень адреналина

я всегда спокоен как удав но никогда не подставляю вторую шёку.

Я действительно согласен с тем что этот форум не для склок, но когда твой оппонент пытается прикинуться шлангом и перестает или совсем не хочет понимать то о чём ему уже многокатно доказали или пытаются объяснить то к сожалению случаются и "объяснительные" посты.

PS. я могу понять на личном уровне тех армян потерявших своих близких во времена 1915 года, но не могу понять тех армян кто живя вместе с турками (или нами) на протяжении веков заварил ту кашу, и допустил чтобы невинные представители собственнogo народа погибали так как они погибали.

я надеюсь я доступно объяснил?

Старый 15.09.2006, 02:34   #93
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

уважаемый, сожалею что вызываю головную боль...тогда одной строкой, : чо надо-то ?

Старый 15.09.2006, 10:20   #94
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Manometer, геноцид давно стал политическим оружием. И не исключено, что как политическое оружие он может обсуждаться на любых форумах.

P.S. C уважением ко всем невинно погибшим на этой планете.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 10:44   #95
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Знаете зачем нам нужны армяне на этом форуме, вот как рас ради этих склок, что бы мы тут с ними перетирали как другу другу мозги при встрече повышыбаем. Чтобы мы забыли о соседних разделах, а лазили сюда и соревновались в остроумии и фактологической подкованности. Кто то чуть повыше нас всех знает, что Карабах это то что мы всегда взять сможем, сегодня со сто двадацати тысячной бездарной армией, мессивом, пушечным мясом, натугой, весом и кровью или завтра (при более патриотичной адмнистрации) блокадой, политикой, блиц кригами, так "с барского плеча", "расслабленно". Вот и подсовывают нам армян как чёртика в табакерке, что бы мы о других проблемах (о ужасе в образовании, медицине, экономике, голландской болезне) не задумывались, и чтобы Каарабах не требовали потому как пары выпускаем на форумах (не в пример подписи Мано), короче чтобы "завтра не наступило никогда".
А зачем мы армянам, да за тем же. Приходят они сюда и чувствует что есть у них в жизни легенда, Карабах их, азери неудачники-каццевники, они народ избранный. Тон у них отеческий, нет совсем не из-за теории Дава о индивидуализме (в соседней теме я постраюсь её осоприть), а потму что у победителей всегда тон такой. А за спиной у них 50% эмиграция (почти такая же что и у нас), блокада, разбитая, проданная экономика, авторитарынй режим.
Вот зачем мы нужны друг для друга. Всё до чёртиков банально.
Я даже подумываю о присуствии парочки этаких провокаторов которые с каждой стороны сидят в своих уютных офисах и нас сюда вот подначивают - короче сплошная теория заговора. Хотя нет зачем нам это мы (и они) и сами "обмынываться рады". Путём наименьшего сопротивления, мы оглядываемся и понимаем что сделать ничего не сможем, один в поле не воин, чёрный воронок из саамого 39-го, убежали, хотим убежать, в конце концов убежим от "комуняг-оборотней" садимся за комп и давай строчить, спасать страну от азери-варваров каццевников, армян-террористов, марсиан и т п.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 14:40   #96
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мано до того момента пока международная общественность не признала факт геноцида в Турции (подобно Холокосту), не проведены широкомаштабные иследования и Турция не признала своей вины, эпитеты в стиле "резня", "геноцид" попрошу избегать. Ты можеш вполне обходится словом "события", иначе частое упоминание непризнаного, недоказаного (по причине конечно же отсуствия иследований) события, можно расценить как пропоганду, плюс наша страна к тем событиям не имеет никакого отношения, и должна относится к ним подобно большинству (тоесть не как к неприложноу факту).
Предвосхищая твоё негодования, я признаю что вполне те события могуть найти своё подтверждение и уже более настоятельно прошу надрывного тона в котором написан последний пост избегать. Понимаю, ты глубоко веря в горе пережитоё твоим народом можешь вопримниать геноцид как вещь неоспаримую (чтож пиши как тебе угодно, в конце концов турки могут быть неправы и тогда это твоё право), но это тебе не даёт право кидаться на каждого кто придерживается точки зрения принятой во всём остальном мире.

Старый 15.09.2006, 15:07   #97
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Да ладно мужик
Я тебе ещё тогда (месяца 4 назад) говорил что об этом с азери говорить нельзя. Тогда говорил я что мы к этой истории отношения не имеем, ты тогда спорил что нет де мол. Мы должны де признать.
А не легче просто об этом с нами помалкивать. Надо предьевлять претензии виновнку а не его двоюродному брату.
А теперь ты пришёл к моему мнению.

Надеюсь насчёт 10% ты шутил.

Старый 15.09.2006, 18:35   #98
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Manometr,

оставив в сторону многие разногласия по определению событий хочу задать один вопрос:

применяешь ли ты свои стереотипы по отношению турок османской империи и на нас, азербайджанцев?

Старый 15.09.2006, 18:48   #99
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Странная просьба.

Т.н. "геноцид армян" - это не просто исторический взгляд (это я так вежливо выражаюсь) армян на события 1915 года в Османской Турции, это и карта во вполне современном политическом противостоянии, из которого Армения к тому же рассчитывает получить какие-то дивиденды. Поэтому я лично обсуждал, обсуждаю и буду обсуждать этот вопрос так, как хочу, и мне глубоко по барабану, что какому-то армянскому гостю это не нравится. Сама постановка вопроса непонятна.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 00:25   #100
Новичок

Вес репутации: 0
Aramo_Glendale на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Попал я на этот форум вобщем то случайно. Просмотрел, на первый взгляд понравилось, решил немного пообщатся тут.
Цитата:
[/b]
Бозгурд вот захожу я на этот "сайт" Армянского парламента и действительно- не работает, до сих пор не востановили. А вот захожу на этот сайт www.parliament.am - и о чудо, оказывается, востановили. Захожу снова на сайт который Вы дали-и снова не работает. В чем дело? :idontno:

Хотя конечно же ОА взломали довольно таки серьезно- Вы в базу данных залезли или же сервер крякнули? Спрашиваю из чистого интереса.

Aramo_Glendale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ