Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 03:46   #151
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Я в вопрос крови не верю. Но верю в воспитание. (отредактировано) получил русское воспитание. Он считает себя цивилизованным. Ему белая кость важнее. А все остальные, правда, тоже люди и имеют права, но не белая кость. И будет он конечно, эпатажничать говоря о "цивилизации", о том, что террор не есть гут. Но когда (отредактировано) под нос будешь держать собственное дерьмо, то не будет замечать.

Англичане разбомбили все города Германии (вместе с цивилистами). Причина: это города фашистской Германии и этим мы заставляем их к миру

Американцы раздолбали два города Японии атомной бомбой. Обьяснение то же самое

Израильтяне уже около 50 лет убивают палестинцев. То же самое обьяснение

Немцы для того, чтобы убить двух талибан недавно уложили 140 мирных жителей и говорят удар был оправданным

Русские уже в последние 20 лет мучают весь Кавказ. Убили только за одну кампании 250.000 чеченцев. Продолжают и до сих пор.

Пора принуждать их к миру.

И мне наплевать, что думает какой-то Сашка или Яшка. Пофих. Всех эти хмыри не стоят того праха под ногами чеченских детей.

Россию надо бомбить и принудить их к миру. Что теперь делать, что нет у чеченцев самолетов и атомной бомбы?
А зря...
Это голая правда!

Учится и спаиваться.

Но это не возможно,потому,что нам всем мешает исключительность-ме сте чко ва я!
Меня били... жестоко чеченцы,спустя 9 лет ,я их возил на море и видел то,что не увижу до конца своих дней-бросающего с яростью деревяную ногу Арби,бросающейся в Каспий с криком Аллаху Акбар!
Тогда молнией мелькнуло-этот дух не победит-никто!
Видишь ,уже 2010.
И не будет покоя,пока,не будет покаяния

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 04:02   #152
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Вот когда, когда уже Вы, уважаемый, научитесь достойно выражать свои мысли без этой истерики?
Дорогой мой, мы были очень даже ”где”. Мы тогда с группой Ваших дипломатов бомбардировали американские службы и делали все возможное для привлечения внимания мирового общества к тому что происходило в Баку. То есть делали единственно возможное в той ситуации для людей живущих на другом конце света.
А каким образом по Вашему радостные пляски на свежих трупах в московском метро убитых чужими руками служат почитанию памяти погибших бакинцев? И чем это интересно мой иудаизм мешает мне быть демократом или любить Азербайджан?

Я не буду спорить про зуб за зуб и глаз за глаз, мне непонятно как выражения типа ”Ему надо бесслов первым делом вьехать в морду. А потом повалив на землю надо бить ботинками долго в харю. А потом и только потом, сказать то, что хотел говорить с самого начала. ” - как выражения такого типа соотносятся с ”зуб за зуб”? Разве это сладострастное захлебывание дешевой детской местью Вам как мусульманину не противно?

И кто такие ”вы, Бронштейны”? Жиды пархатые?

Но главное, самое главное - к какой ВОЙНЕ, вы призываете Азербайджан? Вы зовете азербайджанцев на войну с Россией? Я уже слышу обмирающие от восторга армянские форумы! Вот о таком подарке даже самые мечтательные из них не могли помыслить даже во сне...
И это Вам угодно называть ”вектором и силой УМА”? Как я уже много раз был вынужден тут повторять слова Бени Крика (да, да еще один жид, Вы уж извините...) - ”Холоднокровней, Маня...”
Где вы увидели "радостные пляски " в моих постах?

Где истерика?

Вы, служаший сегодняшнему Мамоне ,изучающему фарси,исповедающему иудаизм,лечите мне мозг????

Вы, (отредактировано) рассказываете нам "объзьянкам" о морали?
Какой?

Соломоновой?

Джордж Ва́шингтоновской?

Собчаковской?

Какой?

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 04:48   #153
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Саш,вы уж не обессудьте,я понимаю в конце концов"новая жизнь,никогда не даётся даром..."(с)

Не люблю я вас,а значит могу быть не правым,чуйвства понимаете ли...шото такое ...не логичное...

И были армяне-тоже люди,которых мы так и не поднявшиеся на порядок цивилизации,не поняли(там в ваших постах затерялось)

Горбачёв-тоже не понятый нами,трудно нам ,за ларьками его понять..(там же)

А ещё ,мы не поняли Басмача(точно там)

Но у нас есть Вы,их ,хором познавший,такой просвящённый -Александр Чайхорский!

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 04:51   #154
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 18
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
А зря...
Это голая правда!

Учится и спаиваться.

Но это не возможно,потому,что нам всем мешает исключительность-ме сте чко ва я!
Меня били... жестоко чеченцы,спустя 9 лет ,я их возил на море и видел то,что не увижу до конца своих дней-бросающего с яростью деревяную ногу Арби,бросающейся в Каспий с криком Аллаху Акбар!
Тогда молнией мелькнуло-этот дух не победит-никто!
Видишь ,уже 2010.
И не будет покоя,пока,не будет покаяния
Не обращая внимания на Ваш детсадовский антисемитизм с последним Вашим заявлением я конечно же соглашусь - подавление чеченской независимости - самое глупое и самое безнадежное из того что делала Москва в последнее столетие. Именно об этом я и написал в своем самом первом посте здесь. Нежелание, неумение и непонимание того что дух чеченцев сломить не удастьтся никогда и что все это будет продолжаться пока в этом направлении не будут предприняты настоящие, далеко идущие, уважительные к чеченцам шаги - в этом то и есть проявление бессилия и жлобской сути современной российской власти.
И их теракты, ничем не отличаются от других политических терактов. Та железобетонная стена которой окружили себя сегодня правители всех стран мира не позволяет производить теракты против глав правительств типа тех которые вершила ”Народная воля”, например... Я совершено уверен что совершающие эти преступления люди прекрасно осознают что они встали на путь где оправдания не существует. Они жертвуют своими бессмертными душами и знают это, но считают что жизнь не оставила им другого выхода. Но я очень сомневаюсь что бы они гордились трупами которыми они заваливают страницы газет. И я сомневаюсь что бы они гордились той сладострастно бессильной слюнявой асанной которую их терактам здесь поют отдельные нацики.

Александр Чайхорский вне форума  
Старый 01.04.2010, 05:04   #155
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Саш,вы уж не обессудьте,я понимаю в конце концов"новая жизнь,никогда не даётся даром..."(с)

Не люблю я вас,а значит могу быть не правым,чуйвства понимаете ли...шото такое ...не логичное...

И были армяне-тоже люди,которых мы не так и не поднявшиеся на порядок цивилизации,не поняли(там в ваших постах затерялось)

Горбачёв-тоже не понятый нами,трудно нам ,за ларьками его понять..(там же)

А ещё ,мы не поняли Басмача(точно там)

Но у нас есть Вы,их ,хором познавший,такой просвящённый -Александр Чайхорский!
Понимаю, конечно понимаю. Аргументов нет, по большому счету за слова Зиядлы все-таки противно, что тоже злит...Чем еще возразишь кроме воплей про полу-жида? Я не обижаюсь, невзлюбили Вы меня - насильно мил не будешь. С вашими постулатами о чеченцах я согласен, но что играть в английскую игру в об'явление врагов нелюдьми не согласен - извините.

Но это все шладкие шлюни, все эти детсадовские запальчивые оскорбления, я не об этом, я из этого возраста вышел. А вот Вы все-таки расскажите нам к какой ВОЙНЕ вы призываете Азербайджан?
Из всего того что Вы написали это - единственное когда Вы сказали нечто реально по теме.

Старый 01.04.2010, 05:08   #156
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А вы (отредактировано) ,такой ,тонконедетский.

Где антисемитизм,где вы его увидели?

У меня у 100% еврея.

Вы заврались душой,батеньнька.

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 05:15   #157
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Так что будем разжёвыватъ ваши миссионерские посты о всеобшей братской любви к армянам,к басмачам,к горбачёвым или будем изучать фарси далъше?

Саша,знаете,почему я не могу вас размазатъ -только,потому,что вы выполнили волю отца и похоронили его в Азербайджане,правда не на земле его предков,её съели ,как съели вашу памятъ,память крови,но вы сделали это,поэтому,будьте благоразумней,мы же евреи.

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 05:21   #158
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Так что будем разжёвыватъ ваши миссионерские посты о всеобшей братской любви к армянам,к басмачам,к горбачёвым или будем изучать фарси далъше?

Саша,знаете,почему я не могу вас размазатъ (отредактировано)-только,потому,что вы выполнили волю отца и похоронили его в Азербайджане,правда не на земле его предков,её съели ,как съели вашу памятъ,память крови,но вы сделали это,поэтому,будьте благоразумней,мы же евреи.
О, Господи, опять истерики... Перед тем как других смешивать, Вы сначала вылезьте из него сами, ладно? Какаим же уродом надо быть что бы не постесняться лезть еще и в могилу моего отца и даже об этом иметь свое жлобское мнение? Просто уже жаль Вас. На какие еще грязные фокусы мы пойдем лишь бы не ответить на вопрос по делу ” К КАКОЙ ВОЙНЕ ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ АЗЕРБАЙДЖАН”?

Старый 01.04.2010, 05:25   #159
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
А вы (отредактировано),такой ,тонконедетский.

Где антисемитизм,где вы его увидели?

У меня у 100% еврея.

Вы заврались душой,батеньнька.
Еще раз -к какой ВОЙНЕ, Вы, ЕВРЕЙ, ПРИЗЫВАЕТЕ АЗЕРБАЙДЖАН?

Старый 01.04.2010, 05:31   #160
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
О, Господи, опять истерики... Перед тем как других смешивать, Вы сначала вылезьте из него сами, ладно? Какаим же уродом надо быть что бы не постесняться лезть еще и в могилу моего отца и даже об этом иметь свое жлобское мнение? Просто уже жаль Вас. На какие еще грязные фокусы мы пойдем лишь бы не ответить на вопрос по делу ” К КАКОЙ ВОЙНЕ ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ АЗЕРБАЙДЖАН”?
понимаю,посвистывая,понимаю-ну ни как не хочется отвечатъ за -басмача,за горбатого,за любовьн к армянам,понимаю,чай не ивритушка.

Я ,Сашенъка ,князь вы мой тишины(с)не призываю-я скулю,я вою.

к той самой ,к которой,ну ,ооочень приблизительно войне,в которой вы сегодня принимаете участие.

а какая разница Сашенька,если платят,да?

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 05:44   #161
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
понимаю,посвистывая,понимаю-ну ни как не хочется отвечатъ за -басмача,за горбатого,за любовьн к армянам,понимаю,чай не ивритушка.

Я ,Сашенъка ,князь вы мой тишины(с)не призываю-я скулю,я вою.

к той самой ,к которой,ну ,ооочень приблизительно войне,в которой вы сегодня принимаете участие.

а какая разница Сашенька,если платят,да?
Боже, какой же Вы ребенок.
Я в отличие от Вас никогда от своих слов не отказывался. Армян считал и считаю великим народом попавшим с лапы доморощенного нацизма. И они за это заплатят ужасную цену. Но втаптывать врага в грязь размазыванием слюней по форумам ума много не надо. Это признак бессилия. Врага надо знать, уважать и изучать. И за эти свои слова я перед любой толпой крикунов отвечу безоружный и в одиночку. И в землю лягу если надо будет. Ясно? Это про армян.

Если Вы внятно об'ясните в каком смысле я должен отвечать за Басмача я тоже отвечу. Горбачев был и остается человеком убившим коммунизм, своей ли волей, волей ли Небес - не узнает никто.

Но Ваши увертки всем видны - в контексте московских терактов и радости Зиядлы по этому поводу Вы призывали Азербайджан к войне с Россией вот цитата ”мой народ сегодня ипытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!”

Или Вы, об'явив себя евреем будете утврждать что Вы еврейский народ призываете к войне с Россией? Или отдельно евреев Азербайджана?
Уж выкручиваетесь, так хоть с умом.

Старый 01.04.2010, 05:46   #162
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сашенька,поверьте-я еврей,но я азербайджанец.
Так бывает,редко,но бывает,Сашеньнка,давайте будем "в комнате с белым потолком ,с правом на надежду"
Это искренний тюрский призыв,последний!

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 06:00   #163
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сашенька,поверьте-я еврей,но я азербайджанец.
Так бывает,редко,но бывает,Сашеньнка,давайте будем "в комнате с белым потолком ,с правом на надежду"
Это искренний тюрский призыв,последний!
Миленький, а на все согласен, на любой Ваш бред, только после того как Вы ПРО ВОЙНУ с Россией нам расскажете, к которой Вы звали азрербайджанский народ. Вот как только Вы нам развернуто это об'ясните, тогда поговорим в какую Вас палату устроить и с каким потолком.

Старый 01.04.2010, 06:10   #164
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сашенька,вам найти,где вы клятвнно заверяли-ни ни ни ни ногой в этой чёртовопримитивношовенистиоческопоганый форум,а?
Найти?
Конечно найдите. Клятв я нигде не давал, это вы из пальчика сладенько высосали, а так конечно найдите!
Вы одного понять не можете (что для еврея стыдно) что все эти Ваши ухищрения только яснее показывают всем что аргументиков по делу у Вас - пшик! Что про войну Азербайджана с Россией Вы нам не расскажете, потому что писать истерично такую глупость - одно, а всерьез отвечать - другое. А признать свою дурость как подобает приличному человеку - кишка тонка. Вот иу будем выкручиваться до потери сознания. Кстати я ответил и за армян и за Горбачева, если об'ясните в каком смысле я должен отвечать за Басмача - отвечу тоже. За каждое свое слово или отвечу или признаю неправоту. На месте честного человека другой хотя бы отметил это. А то что Вы это не отметили другие тут тоже видят и оценивают Вашу порядочность соответсвенно...

Старый 01.04.2010, 06:14   #165
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я в отличие от Вас никогда от своих слов не отказывался. Армян считал и считаю великим народом попавшим с лапы доморощенного нацизма.
И это большой ГУД!
Доморощенный нацизм-я так понимаю это дашнакцютюн.
Но, народ настолько ВЕЛИКИЙ,что понял,почувствовал-выхода нет(с)настолько нет,что ни чего,кроме как
сратъ и обсиратъ всё в округ,Великий народ,распахавший могилы ваших праотцов,под памятники палачам,смог остаться великим в глазах Саши(если бы вы знали,как тяжёло писать ваше имя с большой буквы)

Цитата:
Если Вы внятно об'ясните в каком смысле я должен отвечать за Басмача я тоже отвечу.
За басмача ,ни кто кроме его родивших отвечатъ не должен,но почему то ,именно Вы устроили а ля праваюзерачеловека,спустя полгода, Вы же ,объект борьбы смешали с дерьмом...кошерным,наверное.

Цитата:
Горбачев был и остается человеком убившим коммунизм, своей ли волей, волей ли Небес - не узнает никто.
Какой на х..й коммунизм?!
Который цветёт и пахнет на всех просторах ссср?зачем так дешевo гнать товарищь -изгой?

Цитата:
Вы призывали Азербайджан к войне с Россией вот цитата ”мой народ сегодня ипытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!”
Я призывал,призываю,буду призывать к войне со злом,коим является наш сосед,выродок европейской цивилизации-т.е,те кого вы ставите в ряд великих

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 06:17   #166
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Где я говорил о "войне Азербайджана с Россией"?
(отредактировано)

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 06:36   #167
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Саша,мне через 6 чаов ,в дорогу дальную.
Аллах,Б-г -вам и мне судья.
Естъ камнем ,лежащие факты-моя страна,окупированна,западом,западным выродком,выродком,который не позволил вам,положить кости отца ,рядом с его предками в западном Азербайджане.
Ублюдка,матъ любит иначе...необъяснимо,вопреки силам Неба.
Это наша судьба.Моя,моих детей.
Мы все ,узлом переплетены Космосом.
Вы должны услышать то,что услышали,я должен идти,он должен ждатъ.
Все мы черви,землю питающие.
Разница лишь в том,что мой сын точно знает, что армянин это -абсолютное зло к моему,к его народу,а ваша дочь знает,что это сын великого народа.

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 07:01   #168
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
И это большой ГУД!
Доморощенный нацизм-я так понимаю это дашнакцютюн.
Но, народ настолько ВЕЛИКИЙ,что понял,почувствовал-выхода нет(с)настолько нет,что ни чего,кроме как
сратъ и обсиратъ всё в округ,Великий народ,распахавший могилы ваших праотцов,под памятники палачам,смог остаться великим в глазах Саши(если бы вы знали,как тяжёло писать ваше имя с большой буквы)

За басмача ,ни кто кроме его родивших отвечатъ не должен,но почему то ,именно Вы устроили а ля праваюзерачеловека,спустя полгода, Вы же ,объект борьбы смешали с дерьмом...кошерным,наверное.

Какой на х..й коммунизм?!
Который цветёт и пахнет на всех просторах ссср?зачем так дешевo гнать товарищь -изгой?

Я призывал,призываю,буду призывать к войне со злом,коим является наш сосед,выродок европейской цивилизации-т.е,те кого вы ставите в ряд великих
Да пишите хоть с маленькой, вот трагедия!

Спасибо что разьяснили про басмача. Да,я считаю баны ЛЮБЫХ юзеров - бессилием форумов и моральной победой забаненных.
”Об'ект борьбы смешали с дерьмом... кошерным наверное”. - Вы хоть смысл слов которые вываливаются из Вашего органа жевания понимаете? Вы понимаете как в устах иудея звучит сочетание ”кошерное дерьмо”? Вы хоть чему нибудь учились в своей жизни?

Коммунизм считать ”цветущим” может только тот кто его не видел вживую. Не связывать имя Горбачева с уходом коммунизма с мировой сцены может только совершенно воспаленный мозг. Не понимать что именно процесс начатый Горбачвым привел Азербайджан к национальной независимости не может даже безумный. Но конечно, можно делать вид что не понимаешь...

”Я призывал,призываю,буду призывать к войне со злом,коим является наш сосед,выродок европейской цивилизации-т.е,те кого вы ставите в ряд великих” - опять неумелое выкручивание... Почему не сказать прямо - к войне с Россией? К чему эти выкрутасы ”сосед, выродок европейской цивилизации” - что бы потом трусливенько сказать что Вы имели ввиду Армению? Чего Вы так боитесь? Скажите прямо, без этих Ваших скользких выкрутасов! Или все-таки понимаете какую глупость сморозили и будете прикрывать срам сигареткой до конца?

Старый 01.04.2010, 07:22   #169
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Где я говорил о "войне Азербайджана с Россией"?
(отредактировано)
Господи, ну просто бабские какие то истерики! Ну как серьезно относиться к Вам?
Я Вас в огромном количестве постов спрашивал - К КАКОЙ ВОЙНЕ ВЫ ЗОВЕТЕ Азербайджан? Вы упорно отмалчивались, болтали языком прпо басмача, армян, про все что угодно из стороны в сторону а я в КАЖДОМ посту спрашивал про ВОЙНУ!
В посту шел разговор о России, о взрывах в московском метро, все только о русских, ни слова об армянах! И в том посту, предварительно согласившись с омерзительными заявлениями Зиядлы в адрес русских ВЫ СКАЗАЛИ: ”Поэтому,мой народ сегодня испытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!”

Я переспросил ”К какой войне вы зовете Азербайджан?” переспросил несколько раз безответно. И до сей минуты прямого, честного ответа не получил. ”Сосед, выродок европейской цивилизации”... И Вы хотите нам сказать что Вы так долго и так загадочно вуалировали Армению?
Ну черт побери, за каких идиотов Вы держите этот форум?
У Вас же язык заплелся врать! Уже признайте что истерично пытались призать к войне с Россией, потом прикусили язычок и теоперь будете врать, изворачиваться, на глазах у всех, на глазах у своих детей, но честно, по мужски, своей ошибки не признаете...

Старый 01.04.2010, 10:30   #170
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
DJONIK на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Доку Умаров взял ответственность за теракты на себя

Цитата:
«Эти операции произведены по моему приказу»

Называющий себя эмиром «Имарата Кавказ» Доку Умаров взял ответственность за теракты в столичном метро

Один из лидеров северокавказских боевиков Доку Умаров через видеообращение в Интернете взял на себя ответственность за теракты в московском метро. Он предупредил, что это не последние операции, и пообещал смеяться над теми, кто его будет осуждать.
На заявление Умарова уже отреагировали политики. Они считают, что причастность к терактам Умарова нужно проверить, но боевик в любом случае должен быть уничтожен.

Лидер чеченских террористов Доку Умаров взял на себя ответственность за взрывы в московском метро, которые произошли утром в понедельник, 29 марта. Его видеообращение размещено на повстанческих сайтах, а также появилось на видеохостинге YouTube. Называющий себя эмиром «Имарата Кавказ» Умаров утверждает, что лично приказал провести атаки. Теракты в метро он назвал «спецоперацией» по «посылу привета для ФСБ». «Обе эти операции произведены по моему приказу, и они не последние», – заявил Доку Умаров.

Говоря о мотивах преступления, боевик напомнил о событиях 11 февраля, когда в Ингушетии была проведена операция ФСБ. Тогда наряду с членами вооруженного подполья погибли четверо чеченских жителей, собиравших черемшу. Умаров предупредил, что будет смеяться над теми политиками и журналистами, кто станет его осуждать за теракты в Москве. «Я вам гарантирую. Всем россиянам… Что операции будут продолжаться на вашей территории», – пообещал он.

Два взрыва в московском метрополитене прогремели в понедельник утром. Первый произошел на станции «Лубянка» в 7.52 утра, второй – в 8.30 на станции метро «Парк культуры» (радиальная). В результате 39 человек погибли, 87 пострадали. Безоболочные взрывные устройства привели в действие террористки-смертницы. По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье «терроризм».

Член Совета Федерации от Чечни Зияд Сабсаби считает, что Доку Умаров должен быть уничтожен вне зависимости от того, причастен он к организации терактов в столичной подземке или нет. «Неважно, что он взял на себя ответственность за это зверское убийство. В любом случае, его дни сочтены. Его найдут и его окружение», – сказал сенатор «Интерфаксу».

В свою очередь зампредседателя комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков заявил, что версию об Умарове надо проверить. «Мы прекрасно понимаем, что это может быть как «примазывание» к ситуации, так и показывание некоего могущества, так и реальная версия», – сказал депутат радиостанции «Эхо Москвы»
«На войне как на войне. Война еще и информационная. То ли это проявление информационной войны, то ли нет, должно показать следствие», – добавил господин Гудков.

Отметим, что ранее секретарь Совбеза России Николай Патрушев рассказал о проведении операции по поимке Умарова. «Я уверен, что он будет нейтрализован. Операции проводятся… Иногда мешают случайности. Но мы настойчивы», – сказал господин Патрушев.

Добавим, что на этой неделе несколько СМИ со ссылкой на грузинское телевидение сообщали о появлении в Интернете аудиозаписи, на которой человек, представившийся Доку Умаровым, рассказал о непричастности к взрывам в московском метро.

Во вторник премьер-министр России Владимир Путин на совещании по вопросам безопасности на транспорте потребовал от спецслужб найти организаторов терактов в столичной подземке. По его словам, это дело «чести для силовых структур». «Мы знаем, что они (пособники и организаторы терактов) залегли на дно. Но это дело чести правоохранительных органов – выковырять их с этого дна канализации на свет Божий», – сказал Владимир Путин.

В среду прогремели два новых взрыва в дагестанском городе Кизляр. В результате атак террористов-смертников погибли 12 человек, большинство из них – сотрудники правоохранительных органов.

Президент России Дмитрий Медведев, а также премьер Владимир Путин считают теракты в Москве и Кизляре звеньями одной цепи. «Не исключаю, что действует одна и та же банда», − сказал Путин на совещании президиума правительства.

«Все это звенья одной цепи и проявления той самой террористической активности, которая в последнее время снова стала давать о себе знать на Кавказе, с которой мы все боремся и будем бороться», − заявил Дмитрий Медведев на совещании Совбеза.

В 2006–2007 годах Умаров был президентом самопровозглашенной Республики Ичкерия. Осенью 2007 года объявил себя эмиром так называемого Кавказского Эмирата.

Еще в 1992 году Умаров был объявлен ГУВД Тюменской области в розыск за убийство, но к тому времени он уже жил в Чечне. Позднее в его адрес добавились обвинения в грабежах, похищениях людей с целью получения выкупа, организации террористических актов, участии в незаконных вооруженных формированиях, распространении призывов к свержению власти и разжиганию межнациональной розни и т. д. По словам президента Чечни Рамзана Кадырова, Умаров лично похищал и расстреливал людей.

Сообщения об уничтожении Умарова в СМИ появлялись не менее шести раз. Еще в 2000 году во время прорыва боевиков из Грозного он попал под обстрел российских войск. Каждый раз информация о его ликвидации опровергалась. Последний раз такая информация появлялась в июне прошлого года.
http://vz.ru/top/

DJONIK вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:04   #171
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Тема трагическая, нервы не выдерживают у многих, но я прошу всех участников темы не переходить на личности юзеров и воздерживаться от оскорблений. Кое-что удалила, кое-что отредактировала, кое-что перенесла в оффтоп, а если что-то упустила, буду благодарна за ссылки путем репорта.

Продолжаем обсуждение в спокойном русле.

Dismiss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 11:05   #172
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от DJONIK Посмотреть сообщение
Доку Умаров взял ответственность за теракты на себя
Чего и следовало ожидать.

Dismiss вне форума  
Старый 01.04.2010, 11:16   #173
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Чего следовало ожидать.

Дорогая Дисмисс, дока умарывы, бен ладены нужны спецслужбам всегда. По этому, их они и сотворили...

Natiq Ceferli вне форума  
Xan (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 11:25   #174
Местный

Поблагодарили 3,690 раз(а) в 2,425 сообщениях
Вес репутации: 132
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Павел Салин
ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры

http://actualcomment.ru/news/11113.html

Цитата:
Заявления Умарова закономерны, он в последнее время берет на себя все теракты, причем даже те катастрофы, которые, на самом деле, имели техногенный характер, как в случае с Саяно-Шушенской ГЭС. Поэтому говорить о том, что организатором терактов 29 марта в московском метро выступает Умаров - большая натяжка. Скорее, он выступает символом - вдохновителем. Потому что, если бы он выступил организатором, то отреагировал бы оперативно и взял бы на себя ответственность в первые часы или хотя бы в первые сутки после теракта.

В журналистском сообществе и вообще в мире существует превратное представление о системе терроризма на Северном Кавказе. Они думают, что есть такой главный Доку Умаров, которому все боевики подчиняются, существует какая-то иерархия. И этот миф поддерживают северо-кавказские силовики, которым нужен яркий антигерой, которого, в конце-концов, можно уничтожить и отрапортовать, что с терроризмом покончено.

Nana вне форума  
Xan (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 11:25   #175
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Все это будет продолжатся до тех пор пока,такое понятие как,совесть,нравственность,честь,достоинство,будут измеряться в денежном эквиваленте.
Все это будет продолжаться до тех пор пока будет хаос и анархия.
Будет продолжаться пока не будет главенство закона,а не автомата.
Будет продолжаться пока не избавятся от стервятников и хапальщиков.
Будет продолжаться до тех пор пока не перекроют каналы финансирования и контрабанды оружия,не говоря о наркотиках.
Все это будет продолжаться,

пока Россия не откажется

от

своих грязных имперских амбиций,

кровавой дубовой политики против малых народов,

двойных стандартов..,

Oğuz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (01.04.2010), Nana (01.04.2010), Natiq Ceferli (01.04.2010)
Закрытая тема