Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 16:18   #126
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Апдейтед:

Мощность первой бомбы в Кизляре составляла до 200 кг в тротиловом эквиваленте

Специалисты-взрывотехники установили примерную мощность первого взрывного устройства, сработавшего в среду в Кизляре.

Об этом, как передает Interfax, сообщил старший помощник руководителя СУ СКП по Дагестану по связям со СМИ Низами Раджабов.

По предварительным данным, мощность первого взрыва составляла около 200 килограммов в тротиловом эквиваленте. Взрывчаткой был начинен автомобиль "Нива", в котором находился террорист-смертник.

Министр внутренних дел Дагестана Али Магомедов доложил президенту республики Магомед-Саламу Магомедову о том, что установлена личность террориста-смертника, взорвавшего взрывное устройство в Кизляре.

Как передает Interfax, его имя пока не разглашается в интересах следствия, сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана.

Президент Дагестана уже посетил место событий и сейчас проводит совещание в городской администрации.

Тут есть видео.

Dismiss вне форума  
Старый 31.03.2010, 16:26   #127
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
DJONIK на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
Это говорит о том,что они не владеют ситуацией.
Они таким образом пытаются успокоить народ.
А их уровень не соответствует,тому креслу на котором они сидят.
Я сегодня говорил с Москвой,по позже напишу подробно,что там творится.
А тем временем накаленная ситуация в Москве на руку пьяницам и некоторым подонкам страдающих от безделья…..
Цитата:
Москву парализовал телефонный терроризм
После взрывов в московском метро жители столицы стали особенно внимательны к бесхозным сумкам, подозрительным ящикам, а также женщинам в платках. Масла в огонь подливают многочисленные телефонные террористы.

Шквал телефонных звонков обрушился на чрезвычайные службы Москвы во вторник. Сообщения о заминировании отдельных зданий и обнаружении подозрительных предметов появлялись одно за другим в течение всего дня.

Утром под днищем милицейской «Газели» возле МГТУ Станкин было обнаружено подозрительное устройство – две бутылки, соединенные проводами. Опасный предмет обследовали с помощью робота-сапера, на изъятие находки из-под автомобиля потребовалось около двух часов, после чего бутылки погрузили в машину саперной службы и вывезли. К 16.00 оцепление было снято. По словам представителей префектуры ЦАО, обнаруженный предмет отправлен на экспертизу, где будет решен вопрос, была ли это бомба или муляж взрывного устройства.
По данным агентства «Интерфакс», содержимым подозрительных бутылок оказалась обыкновенная моча. Впрочем, в ГУВД столицы Infox.ru отметили, что состав жидкости сможет определить только экспертиза ФСБ России.

Днем также появилась информация об угрозе взрыва на Курском вокзале. Однако, по словам собеседников Infox.ru в столичном ГУВД, служебная собака среагировала на женщину с коляской, на которой были следы технического масла. Угроза взрыва не подтвердилась.
Вечером в ГУВД столицы поступило еще одно сообщение об угрозе взрыва в храме Христа Спасителя. Там правоохранительные органы решили эвакуировать около 100 посетителей. Проведенная проверка также не подтвердила опасения сотрудников милиции. Теперь милиционеры разыскивают «телефонного террориста».

Примерно в 18.00 поступило сообщение о подозрительном кейсе, который лежит под автомобилем, припаркованном на Никольской улице рядом с метро «Лубянка». Как сообщили Infox.ru в ГУВД, место происшествия оцеплено, сейчас кейс изучают саперы.
В 20.00 был эвакуирован один из корпусов МГТУ имени Баумана из-за звонка о якобы заложенной бомбе. «Сигнал поступил около 20.00. Все люди, находившиеся в здании по адресу: 2−я Бауманская улица, дом 5, были срочно эвакуированы», — рассказали в ГУВД. Сейчас здание обследуют кинологи с собаками. В ГУВД отметили, что тщательно проверяют каждое сообщение о минировании.
http://www.infox.ru/accident/inciden...izoval_t.phtml
Цитата:
По данным Life News, в милицию позвонили прохожие, которые сообщили, что видели, как под порог храма закладывают бомбу. Ранее во вторник в храме Христа Спасителя прошла заупокойная служба по погибшим в результате терактов в метро.

Ранее сообщалось также, что после двух терактов на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" в тот же день были обезврежены еще две бомбы на других станциях. Как утверждает "РБК daily" со ссылкой на неназванного сотрудника метрополитена, взрывные устройства обнаружили на станциях "Беговая" и "Комсомольская". В ГУВД Москвы и СКП эту информацию пока не подтверждают.
Накануне сообщалось, что на станции "Парк культуры" после теракта был найден не разорвавшийся "пояс шахида", однако позднее правоохранительные органы опровергли эту информацию. Кроме того, сообщалось, что бомбу искали на станциях "Комсомольская"-радиальная и "Комсомольская"-кольцевая.
http://www.grani.ru/Events/Terror/m.176512.html
Цитата:
«Еще один человек, представившись ясновидящим, сообщил о взрывах на пяти станциях метро. Прибывшим на место нарядом милиции звонивший задержан. Он находился в нетрезвом состоянии», – добавил источник.
http://www.homepage.ru/news/248126-m...10-raz-chasche

DJONIK вне форума  
Старый 31.03.2010, 16:49   #128
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от DJONIK Посмотреть сообщение
А тем временем накаленная ситуация в Москве на руку пьяницам и некоторым подонкам страдающих от безделья…..
Вот это и говорит,что ни Президент ни П Министр,не владеют ситуацией,хаос,анархия и беспредел.

vintage вне форума  
Старый 31.03.2010, 16:51   #129
Модератор

Мои фотоальбомы

Стало известно имя террориста, подорвавшего себя в дагестанском Кизляре. По данным следствия, смертником, переодетым в милицейскую форму, оказался местный житель Дауд Джабраилов.
«Его личность была установлена по оставшимся фрагментам тела», — сообщил «Интерфаксу» старший помощник руководителя следственного управления СКП России по Дагестану по связям со СМИ Низами Раджабов.
Первый взрыв в Кизляре произошел в 08:45 по московскому времени. По предварительным данным, террорист-смертник, сидевший за рулем автомобиля «Нива», привел в действие взрывное устройство в тот момент, когда с ним поравнялась милицейская машина. На месте взрыва образовалась воронка размером два на шесть метров. От взрыва в радиусе 150-200 метров выбиты стекла в зданиях, в том числе в здании районного суда, местной гимназии и райотдела внутренних дел. Через 20 минут, когда к месту первого взрыва стали подтягиваться оперативники и собрались зеваки, прогремел второй взрыв. Бомбу привел в действие террорист-смертник, одетый в милицейскую форму.
По последним данным, в результате двух взрывов погибли 12 человек, девять из которых являлись сотрудниками милиции, в том числе начальник Кизлярского отдела внутренних дел Виталий Ведерников. С различными ранениями госпитализированы 29 человек.
По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство», «Покушение на убийство двух и более лиц», «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», «Незаконное приобретение, хранение и ношение оружия» и «Незаконное изготовление оружия и взрывных устройств».

vintage вне форума  
Старый 31.03.2010, 17:05   #130
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Стало известно имя террориста, подорвавшего себя в дагестанском Кизляре. По данным следствия, смертником, переодетым в милицейскую форму, оказался местный житель Дауд Джабраилов.
«Его личность была установлена по оставшимся фрагментам тела», — сообщил «Интерфаксу» старший помощник руководителя следственного управления СКП России по Дагестану по связям со СМИ Низами Раджабов.
Первый взрыв в Кизляре произошел в 08:45 по московскому времени.

Вот дурят народ эти гады. Через несколько часов, по фрагментам тела, невозможно установить личность, ЕСЛИ она заранее не было известно правоохранительным органам. Совсем совесть потеряли. Для своих гнусных целей никого не жалеют, ни своих, ни чужих...

Natiq Ceferli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (01.04.2010)
Старый 31.03.2010, 17:58   #131
Местный

Поблагодарили 3,690 раз(а) в 2,425 сообщениях
Вес репутации: 132
Nana скоро придёт к известностиNana скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Нануль, с великоросом нормально говорить нельзя. Ему скажешь "извините, сударь, я вас нижайше прошу"... оборзеет. Ему надо бесслов первым делом вьехать в морду. А потом повалив на землю надо бить ботинками долго в харю. А потом и только потом, сказать то, что хотел говорить с самого начала. Ну например, "а вы не скажете когда у нас перерыв"?

Поверь, это проверено мною, годами.. не раз и не два. Когда дело касается москаля, то такие понятия как "коллега, товарищ" итд, излищны.

Несмотря на то, что наверху мне говорили, что я неправ, я скажу еще раз: даже если это кавказцы, то они как никто имеют право бомбить к едреной матери эту Москву. Хотя бы за то, что у них такие президенты и говорят такие слова. Это с их рабской поддержки.

Когда бомбили Германию все понимали, что мирные немцы непричем, но бомбили. Это с их- мирных немцев, молчаливого согласия гитлер и ко творили ужасы. Вот и сегодня, с молчаливого согласия (а иногда и с просячего визга радости) великоросы уничтожают народы нашего края.. уже как несколько столетий.

Бомбить надо нафих! И если даже эти вызрывы дело рук фсбшников, то надо перенять их опыт и бить москалей пока не станут людьми.
Не думаю, Зиядлы, что это сделает их людьми. Просто не верю, что вообще они могут измениться.

Обидно то, что когда перед комиссиями всякими, департаментом, президентом надо выпендриться, показать отличную работу, они бегут за помощью к нерусским, потому как не умеют и не хотят ничего делать. А даже если захотят, не получится.

Но когда же надо свалить свое бессилие на крайнего, то это обязательно будет кто-то из "понаехавших". да еще с подачи президента, который вроде тех самых "понаехавших" президент тоже)))

Nana вне форума  
Старый 31.03.2010, 18:15   #132
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Не думаю, Зиядлы, что это сделает их людьми. Просто не верю, что вообще они могут измениться.

Обидно то, что когда перед комиссиями всякими, департаментом, президентом надо выпендриться, показать отличную работу, они бегут за помощью к нерусским, потому как не умеют и не хотят ничего делать. А даже если захотят, не получится.

Но когда же надо свалить свое бессилие на крайнего, то это обязательно будет кто-то из "понаехавших". да еще с подачи президента, который вроде тех самых "понаехавших" президент тоже)))
И я не верил. Но надо вспомнить, с кем имеем дело. Это тот сброд, который творил правосудие по "кулачному праву", когда у нас говорили об "инсафе". Вот именно в этом-то и дело, что этот сброд сливает "свое бессилие на крайнего". Нельзя оказаться у них в позиции "крайнего". Надо быть верхним. Они привыкли иметь барина. Это в крови

Ziyadli вне форума  
Nana (31.03.2010)
Старый 01.04.2010, 00:02   #133
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 18
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Вот дурят народ эти гады. Через несколько часов, по фрагментам тела, невозможно установить личность, ЕСЛИ она заранее не было известно правоохранительным органам. Совсем совесть потеряли. Для своих гнусных целей никого не жалеют, ни своих, ни чужих...
Опознать человека по фрагментам тела иногда можно буквально за минуты, а иногда никогда.
За минуты тело опознается обычно когда человек находился в розыске и его приметы были подробно описаны:
1. По татуировкам,
2. По выраженным особенностям нарушений пигментации или шрамов.

За часы:
1. По дактилоскопии сохранившихся фрагментов если человек находился в розыске и его дактилоскопические данные хорошо известны.

За дни:
1. По анализу ДНК, особенно при наличии предварительных данных позволяющих сбор ДНК материала у росдственников.
2. По оперативным данным
3. По челюстным рентгенограммам

Александр Чайхорский вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:45   #134
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Странная реакция на мусульманок. Ведь террористок сопровождали женщины славянской внешности.
это была лажа со стороны ФСБ.. как в Рязани. засветились. Будут стараться всяческими методами это "забыть".

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:51   #135
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А Норд-Ост и школу кто взял в заложники,ФСБ?
неужели вы думаете, что ФСБ стало бы посылать агентов чтобы брать заложников?
не знаю, видели ли вы документальный фильм о том, что там на самом деле произошло. Террорист, возглавлявший группу был совершенно спокоен, и был уверен, что выйдет сухим из воды. Постоянно с кем-то говорил по телефону. Потом после очередного разговора сильно занервничал, потом чуть ли не в панику впал, после чего начался штурм. Террористов и террористок расстреливали даже если не оказывали сопротивления. Уничтожали всех участников. А то, что главарь паниковал означало то, что умирать скорее всего не хотел. Кинули его просто.. Так же как кинули Беслановских террористов.

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:54   #136
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мне точно трудно ответить на Ваш вопрос,но я предполагаю,не с террористами,а теми кто стоял над ними,но не с Путинным.
И это не важно,главное,что он спас людей,а какой ценой,это уже второй вопрос.
А какая разница с путиным или нет. Вопрос - почему азербайджанцев освободили? Основываясь на чем принимали террористы решения отпустить одних, и не отпустить других?

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:03   #137
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
А какая разница с путиным или нет. Вопрос - почему азербайджанцев освободили? Основываясь на чем принимали террористы решения отпустить одних, и не отпустить других?
Вас больше устроило бы если они там погибли бы?

vintage вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:08   #138
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Дайте ссылку,факты есть?
Хм.. Гексоген.. Каширское шоссе.. Рязань.. Книга О.Литвиненко.. Заявления Патрушева.. Сопроводительницы славянской внешности..

Для начала прочитайте книгу Литвиненко.

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:10   #139
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Хм.. Гексоген.. Каширское шоссе.. Рязань.. Книга О.Литвиненко.. Заявления Патрушева.. Сопроводительницы славянской внешности..

Для начала прочитайте книгу Литвиненко.
Мне не надо ничего читать,я без этих книг знаю,что мне положено.

vintage вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:11   #140
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гитлер Посмотреть сообщение
"
Террористок-смертниц, совершивших взрывы в московском метро, по фотографиям опознал водитель автобуса, доставивший их утром 29 марта с Северного Кавказа. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, «женщины добрались в Москву на частном междугородном автобусе, который регулярно привозит торговцев – «челноков» одного из городов Северного Кавказа на московский рынок «Лужники»....
А название города источник в органах не успел придумать. Зато то, что ехали с Северного Кавказа заявить посчитал нужным. Ведь это словосочетание должно прилипнуть к ушам аудитории надолго и с кроме как терроризмом не ассоциироваться.

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:17   #141
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
А вот и грузинская версия появилась:

«У нас была информация о том, что отдельные сотрудники грузинских спецслужб поддерживают контакты с террористическими организациями на российском Северном Кавказе. Мы должны проверить и эту версию тоже, применительно к терактам в Москве»,— сообщил секретарь Совбеза РФ.
http://news.bakililar.az/news_patrushev_uvidel_v_34008.html - Патрушев. От него я и ожидал направления стрелок в Грузию.

Патрушев.. Скотина ответственная за столько бед, жизней и судем. Скотина которая живет припеваючи.

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:24   #142
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
а может голова отлетела с нетронутым лицом?

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:30   #143
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вас больше устроило бы если они там погибли бы?
какой-то нелогичный и неадекватный пост. Не первый у вас в этой теме. Я ведь говорю о совсем другом...

Xan вне форума  
Placebo (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 01:33   #144
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dacota Посмотреть сообщение
Была информация, что заплатили. Особенно щедрым был Джаник, хозяин "АЗАЛ"-а. Супругу спас из котла. Не утверждаю, но верю.
Кому?

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:34   #145
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мне не надо ничего читать,я без этих книг знаю,что мне положено.
ну как хотите
а книжка-то интересная.. с фактами, которые вы сами у меня попросили.

Xan вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:34   #146
Модератор

Мои фотоальбомы

Цитата:
какой-то нелогичный и неадекватный пост. Не первый у вас в этой теме. Я ведь говорю о совсем другом...
А я говорю о человеческой жизни.
Не хотелось бы повторяться,но главное,это результат.
Люди были спасены,а какой ценой,это совсем другая тема.

vintage вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:39   #147
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А я говорю о человеческой жизни.
Не хотелось бы повторяться,но главное,это результат.
Люди были спасены,а какой ценой,это совсем другая тема.
подождите. но ведь разговор о захвате театра шел в контексте "кто сделал, кто организовал". И тут Скарлетт ханум привела пример азербайджанцев, отпущенных после разговора наших с российскими спецслужбами. Т.е. если могли спецслужбы вывести фигуры приближенные к главе соседнего государства, то стало быть имели какой-то контроль над ситуацией.
Кроме того, я рассказал о документальном фильме о тех событиях.
А вы беретесь за этот пример и переводите его в другой контекст "это хорошо, что освободили". Никто не говорит, что плохо. Все рады. Но разговор о спецслужбах россии как организаторах.

Xan вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksen (01.04.2010), Placebo (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 02:58   #148
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Александр Чайхорский Посмотреть сообщение
Какой омерзительный пост. Какой позор сайту. До какого предела надо потерять уважение к Кавказу что бы вот так выблевывать свои полудетские комплексы... Бьющий человека ”ботинком в лицо” - раб и холоп. Только собственную униженность и убыточность можно выражать таким способом.
А на уголовные призывы ”бомбить” сайт просто обязан отреагировать административно. Хотя бы из соображений чести и порядочности.
У него ,честъ и порядочностъ ,имеет четкие очертания,правильные,не правильные- Аллах ему судья.
А у вас горбачёв-планетарный сдвиг.
Я помню,это восхищение.
И сайту этому совсем не позор,потому,что есть голос,в защиту,в оправдание,наматанных на русские гусеницы,не известных и безмолвных людей ,размазанных,на чеченской земле-сотни,тысячи-ЗАБЫТЫХ жертв!
Где Вы были и как Вы "отреагировали",когдав в Баку взорвали метро ,где погибло много больше людей,чем вчера в Москве???
Что вы пили,ели,какие разговоры говорили,какие цености защищали?
Саша,понимаете,так не бывает,не бывает-быть демократом,любить племя отца,исповедоватъ иудаизм,защишать демократию,ей же служить и её же обсиратъ,не получится служить самому себе,грех это..
Да,мерзко звучит,но он прав,прав Зиядлы,ибо ничто не изменилось,зуб за зуб,кровь за кровь сила определяет вектор и сила ума,в том числе.
Поэтому,мой народ сегодня ипытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!
А значит,опятъ кровь,так было и будет и вы Бронштейны,только вдавливаете этот клинок в мяготь настоящих сердец.

ksen вне форума  
Старый 01.04.2010, 03:31   #149
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Всё ,что ты сказал сейчас было уже сказанно ему,поверь...
Но он верит в то что говорит.
А я ещё раз убеждаюсь- Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире! (с)
Я в вопрос крови не верю. Но верю в воспитание. (отредактировано) получил русское воспитание. Он считает себя цивилизованным. Ему белая кость важнее. А все остальные, правда, тоже люди и имеют права, но не белая кость. И будет он конечно, эпатажничать говоря о "цивилизации", о том, что террор не есть гут. Но когда (отредактировано) под нос будешь держать собственное дерьмо, то не будет замечать.

Англичане разбомбили все города Германии (вместе с цивилистами). Причина: это города фашистской Германии и этим мы заставляем их к миру

Американцы раздолбали два города Японии атомной бомбой. Обьяснение то же самое

Израильтяне уже около 50 лет убивают палестинцев. То же самое обьяснение

Немцы для того, чтобы убить двух талибан недавно уложили 140 мирных жителей и говорят удар был оправданным

Русские уже в последние 20 лет мучают весь Кавказ. Убили только за одну кампании 250.000 чеченцев. Продолжают и до сих пор.

Пора принуждать их к миру.

И мне наплевать, что думает какой-то Сашка или Яшка. Пофих. Всех эти хмыри не стоят того праха под ногами чеченских детей.

Россию надо бомбить и принудить их к миру. Что теперь делать, что нет у чеченцев самолетов и атомной бомбы?

Ziyadli вне форума  
Старый 01.04.2010, 03:33   #150
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 131 сообщениях
Вес репутации: 18
Александр Чайхорский на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
У него ,честъ и порядочностъ ,имеет четкие очертания,правильные,не правильные- Аллах ему судья.
А у вас горбачёв-планетарный сдвиг.
Я помню,это восхищение.
И сайту этому совсем не позор,потому,что есть голос,в защиту,в оправдание,наматанных на русские гусеницы,не известных и безмолвных людей ,размазанных,на чеченской земле-сотни,тысячи-ЗАБЫТЫХ жертв!
Где Вы были и как Вы "отреагировали",когдав в Баку взорвали метро ,где погибло много больше людей,чем вчера в Москве???
Что вы пили,ели,какие разговоры говорили,какие цености защищали?
Саша,понимаете,так не бывает,не бывает-быть демократом,любить племя отца,исповедоватъ иудаизм,защишать демократию,ей же служить и её же обсиратъ,не получится служить самому себе,грех это..
Да,мерзко звучит,но он прав,прав Зиядлы,ибо ничто не изменилось,зуб за зуб,кровь за кровь сила определяет вектор и силёа ума,в том числе.
Поэтому,мой народ сегодня ипытывает жесточайшие мучения,выплеск ,которым-только-ВОЙНА!!!
А значит,опятъ кровь,так было и будет и вы Бронштейны,только вдавливаете этот клинок в мяготь настоящих сердец.
Вот когда, когда уже Вы, уважаемый, научитесь достойно выражать свои мысли без этой истерики?
Дорогой мой, мы были очень даже ”где”. Мы тогда с группой Ваших дипломатов бомбардировали американские службы и делали все возможное для привлечения внимания мирового общества к тому что происходило в Баку. То есть делали единственно возможное в той ситуации для людей живущих на другом конце света.
А каким образом по Вашему радостные пляски на свежих трупах в московском метро убитых чужими руками служат почитанию памяти погибших бакинцев? И чем это интересно мой иудаизм мешает мне быть демократом или любить Азербайджан?

Я не буду спорить про зуб за зуб и глаз за глаз, мне непонятно как выражения типа ”Ему надо бесслов первым делом вьехать в морду. А потом повалив на землю надо бить ботинками долго в харю. А потом и только потом, сказать то, что хотел говорить с самого начала. ” - как выражения такого типа соотносятся с ”зуб за зуб”? Разве это сладострастное захлебывание дешевой детской местью Вам как мусульманину не противно?

И кто такие ”вы, Бронштейны”? Жиды пархатые?

Но главное, самое главное - к какой ВОЙНЕ, вы призываете Азербайджан? Вы зовете азербайджанцев на войну с Россией? Я уже слышу обмирающие от восторга армянские форумы! Вот о таком подарке даже самые мечтательные из них не могли помыслить даже во сне...
И это Вам угодно называть ”вектором и силой УМА”? Как я уже много раз был вынужден тут повторять слова Бени Крика (да, да еще один жид, Вы уж извините...) - ”Холоднокровней, Маня...”

Александр Чайхорский вне форума  
Xan (01.04.2010)
Закрытая тема