Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 18:33   #151
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Это стало возможным, в первую очередь, благодаря президенту Азербайджанской Республики господину Ильхаму Алиеву, защитившему право русскоязычной версии передачи на существование и права граждан на свободу получения информации.[/b]
а никому в голову не пришло то что это была часть хорошо спланированной акции по promoting image of the President?

1. сперва закрывают единственную интеллектуальную передачу на русском языке
2. начинается шум гам
3. оппозиция молчит так как не имеет рычагов управления законом не ими поддержанным
4. президент сидит и выжидает
5. у народа теплится надежда на доброго царя-батюшку и вздымание глаз к небу и вопрошание: как же наш президент проведший 17 лет в россии и у которого дети учатся там и издают журналы на русском языке не сделает ничего по этому поводу
6. президент спокойно дожидается оффициального шикайята от создателя или ведущего программы и ещё кое кого из известных
7. президент делает свой ход
8. у народа укрепляется вера в безальтернативность

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:34   #152
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 17:33) [snapback]103086[/snapback]</div>
Цитата:
а никому в голову не пришло то что это была часть хорошо спланированной акции по promoting image of the President?

1. сперва закрывают единственную интеллектуальную передачу на русском языке
2. начинается шум гам
3. оппозиция молчит так как не имеет рычагов управления законом не ими поддержанным
4. президент сидит и выжидает
5. у народа теплится надежда на доброго царя-батюшку и вздымание глаз к небу и вопрошание: как же наш президент проведший 17 лет в россии и у которого дети учатся там и издают журналы на русском языке не сделает ничего по этому поводу
6. президент спокойно дожидается оффициального шикайята от создателя или ведущего программы и ещё кое кого из известных
7. президент делает свой ход
8. у народа укрепляется вера в безальтернативность
[/b]
Занавесь, аплодисменты, автора на сцену!

Кстати такого развития сценария ожидался и после повышения цен. Но финал был другим, потому что , тот год не был годом президентских выборов.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:48   #153
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

прочтите внимательно заявление ГлавТелеВыключателя

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 19:52   #154
Местный

Вес репутации: 22
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вроде Нушик еще не сдался, продолжает борьбу с Президентом

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 20:05   #155
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но я хочу также отметить, что Нацсовет по теле- и радиовещанию является независимой структурой, и не выполняет указания, какого бы ни было представителя власти».[/b]
в уганду его!!!! послом.

после таких слов при геше(если конечно кто-то и осмеливался, не припомню) человек уходил на пенсию по состоянию здоровья

Старый 10.01.2008, 20:09   #156
Администратор

Поблагодарили 10,977 раз(а) в 6,931 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 10.1.2008, 18:48) [snapback]103105[/snapback]</div>
Цитата:
прочтите внимательно заявление ГлавТелеВыключателя
[/b]
Ай, Моська! Знать, она сильна... :wink:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 20:24   #157
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

если продержится до выборов, значит силный моська.

если не продержится, а согнётся и разрешит передачку, то значит: получил звонок от президентского аппарата с записыванием на плёнку:

я представляю разговор в переводе)

--здравствуйте, Нуширван
---Нурширван-мюяллим
---ну это пока
---а с кем я говорю
---с таким то из президенсткого аппарата. я бы хотел прояснить ваше заявление по поводу так называемой независимости вашей структуры.
---да пожалуйста, что именно?
---вы хотите сказать что вы не подотчётны самой верней верхушке власти в нашей стране?
---я говорил что что наша структура не выполняет указания ако-го либо представителя власти
---вы считаете президента представителем власти?
---да считаю...
---и вы не выполните указание президента?
.....

вот как он ответит не знаю.

если "да выполню" - то чё тогда выступал?

если "нет не выполню" то продолжение разговора будет наверное:

---а как ваше здоровье?

Старый 10.01.2008, 21:42   #158
Местный

Вес репутации: 29
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
в уганду его!!!! послом.

после таких слов при геше(если конечно кто-то и осмеливался, не припомню) человек уходил на пенсию по состоянию здоровья
[/b]
причем, состояние его здоровья, после такх слов, действительно очень скоро подрывалось!

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 21:43   #159
Уленшпигель

Поблагодарили 200 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 64
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 10.1.2008, 19:09) [snapback]103110[/snapback]</div>
Цитата:
Ай, Моська! Знать, она сильна... :wink:
[/b]
А ведь я этого Ануширвана Магеррамли давно знаю. Правда тогда он еще был Магеррамовым. Он мне историю средних веков преподавал в универе. В русском, заметьте, секторе.. Такой классный препод был, тихий, спокойный. Взяток он не брал, за что был очень нами уважаем... Предмет свой знал великолепно, очень хороший собеседник. И какая же муха его сейчас укусила? Чем ему русский язык-то не угодил? Убейте, не пойму...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 21:50   #160
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

может патриотизм заглючило? _2faws:

Старый 10.01.2008, 23:53   #161
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 10.1.2008, 20:43) [snapback]103119[/snapback]</div>
Цитата:
А ведь я этого Ануширвана Магеррамли давно знаю. Правда тогда он еще был Магеррамовым. Он мне историю средних веков преподавал в универе. В русском, заметьте, секторе.. Такой классный препод был, тихий, спокойный. Взяток он не брал, за что был очень нами уважаем... Предмет свой знал великолепно, очень хороший собеседник. И какая же муха его сейчас укусила? Чем ему русский язык-то не угодил? Убейте, не пойму...
[/b]
Я тоже что-то подобное про него слышал. И это ещё раз подтверждает то, что он стал просто шутом в чужой игре ради пиАра президента, очень дешевого, мерзкого и пошлого пиАра...

А что касается Балаша:

Я очень уважаю Балаша, я понимаю, что он, по законам жанра, должен был написать такое, но разве нельзя было отметить то, что и видные общественно-политические деятели выступили в поддержку этого проекта? Ну, хотя бы одним словом, одним предложением можно же было это отметить, а не только благодарит того, кто, по сути, и виновен во всем этом бардаке в стране. Ещё раз, я понимаю Балаша, он, да и все знатоки, и уважаемый Фатих, не хотели политизировать этот вопрос, и это правильное решение, учитывая ситуацию в стране. Но, все равно, очень мерзко на душе у меня, хотя, я очень рад, что передачу возобновили...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:06   #162
Местный

Вес репутации: 19
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 10.1.2008, 20:43) [snapback]103119[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Он же никакой не руководитель, а, выражаясь телевизионными терминами диктор, озвучивающий присланные ему тексты. Причем утром, читая какой-то текст, он не знает какой текст на ту же тему ему надо будет озвучить днем, а какой - вечером.
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:19   #163
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 22:53) [snapback]103135[/snapback]</div>
Цитата:
разве нельзя было отметить то, что и видные общественно-политические деятели выступили в поддержку этого проекта?
[/b]
Балаш поблагодарил всех, кто выступил в поддержку этого проекта.
Цитата:
Благодарим пользователей форума самого популярного в Азербайджане информационного агентства Day.Az, представителей интеллигенции, всех тех, кто позвонил и поддержал нас в эти дни, выразил готовность подписаться под обращением к Президенту Азербайджанской Республики.[/b]

Старый 11.01.2008, 00:32   #164
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.1.2008, 21:53) [snapback]103135[/snapback]</div>
Цитата:
Я тоже что-то подобное про него слышал. И это ещё раз подтверждает то, что он стал просто шутом в чужой игре ради пиАра президента, очень дешевого, мерзкого и пошлого пиАра...

А что касается Балаша:

Я очень уважаю Балаша, я понимаю, что он, по законам жанра, должен был написать такое, но разве нельзя было отметить то, что и видные общественно-политические деятели выступили в поддержку этого проекта? Ну, хотя бы одним словом, одним предложением можно же было это отметить, а не только благодарит того, кто, по сути, и виновен во всем этом бардаке в стране. Ещё раз, я понимаю Балаша, он, да и все знатоки, и уважаемый Фатих, не хотели политизировать этот вопрос, и это правильное решение, учитывая ситуацию в стране. Но, все равно, очень мерзко на душе у меня, хотя, я очень рад, что передачу возобновили...
[/b]
Привет, Натик. Ты стал глаже писать и лучше связывать мысли. Только вот такой стиль, такой настрой - слишком нервный и какой-то базарный. Он больше вредит автору, чем тому, о ком говорят. Либо нужно, чтобы и остальной текст был таким же ёрническим. А то получается контраст между "видными общественно-политическими деятелями" и "уважаемым Фатихом" с одной стороны и "мерзким пиАром" - с другой.

Учти - для пиАра.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:45   #165
Администратор

Мои фотоальбомы

Реакция на сегодняшнее выступление Нуширавана Магеррамли: :laugh:

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=103155

Старый 11.01.2008, 00:50   #166
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 101
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 10.1.2008, 21:45) [snapback]103156[/snapback]</div>
Цитата:
Реакция на сегодняшнее выступление Нуширавана Магеррамли: :laugh:

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=103155
[/b]
Арлекин э )))))Нушираван наш Арлекин, a Гаджибала наш Посейдон.
http://www.atc.az/forum/index.php?act=Atta...ost&id=3186

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:52   #167
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 10.1.2008, 19:24) [snapback]103113[/snapback]</div>
Цитата:
если продержится до выборов, значит силный моська.

если не продержится, а согнётся и разрешит передачку, то значит: получил звонок от президентского аппарата с записыванием на плёнку:

я представляю разговор в переводе)

--здравствуйте, Нуширван
---Нурширван-мюяллим
---ну это пока
---а с кем я говорю
---с таким то из президенсткого аппарата. я бы хотел прояснить ваше заявление по поводу так называемой независимости вашей структуры.
---да пожалуйста, что именно?
---вы хотите сказать что вы не подотчётны самой верней верхушке власти в нашей стране?
---я говорил что что наша структура не выполняет указания ако-го либо представителя власти
---вы считаете президента представителем власти?
---да считаю...
---и вы не выполните указание президента?
.....
вот как он ответит не знаю.

если "да выполню" - то чё тогда выступал?

если "нет не выполню" то продолжение разговора будет наверное:

---а как ваше здоровье?
[/b]
А вы уверены, что оно было. Пусть Фатих прояснит картину - откуда Балашу известно, что точно сказал Президент?

Старый 11.01.2008, 00:54   #168
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 73
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.1.2008, 23:32) [snapback]103145[/snapback]</div>
Цитата:
Привет, Натик.

Ты стал глаже писать и лучше связывать мысли.

Учти - для пиАра.
[/b]
Привет, Ашина.

Спасибо.

Учту.

(оставил основные моменты твоего поста, а все остальное, то что ты написал, опять было в стиле.......ну как обычно). :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 01:04   #169
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А вы уверены, что оно было. Пусть Фатих прояснит картину - откуда Балашу известно, что точно сказал Президент?[/b]
уважаемый Amico, то что я написал было ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ возможного разговора Нуширвана с кем-то из аппарата.

Старый 11.01.2008, 01:13   #170
Местный

Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 11.1.2008, 0:04) [snapback]103170[/snapback]</div>
Цитата:
уважаемый Amico, то что я написал было ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ возможного разговора Нуширвана с кем-то из аппарата.
[/b]
Я понимаю и поэтому спрашиваю Фатиха как лицо приближенное, разузнать детали

Старый 11.01.2008, 05:56   #171
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 253 сообщениях
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 10.1.2008, 15:43) [snapback]103057[/snapback]</div>
Цитата:
Хан, я хорошо знаю автора, он никогда не занимался лизоблюдством или чем-то вроде этого. Это не тот человек, который на это способен.
Скорее всего, так оно и есть - нельзя не признать того, что и ЧГК, и КВН в лучшие его времена, и брэйн-ринг не могли бы развиваться без поддержки президента. Он сказал то, что думал - я в этом не сомневаюсь. В грязных играх он не стал бы участвовать - иначе победа в выборах ему была бы обеспечена.
Если помнишь, результаты в округе, где он баллотировался в депутаты, были сфальсифицированы, и он не был избран депутатом, несмотря на то, что победил по количеству голосов.
[/b]
Ну скажем так, что КВН не является интеллектуальной игрой, а тем-более нынешняя команда "парни из баку" со своими плоскими шутками, только и способствуют хорошему продолжению дегродации ростущего поколения. А на уровне команд стран СНГ у нас нет не одной команды, которая представляла бы Азербайджан, а может оно и лучше.
Да еще, кстати, думать тоже можно с выгодой для себя и высказать это и наоборот...

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 06:08   #172
Уленшпигель

Поблагодарили 200 раз(а) в 137 сообщениях
Вес репутации: 64
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 11.1.2008, 4:56) [snapback]103214[/snapback]</div>
Цитата:
Ну скажем так, что КВН не является интеллектуальной игрой, а тем-более нынешняя команда "парни из баку" со своими плоскими шутками, только и способствуют хорошему продолжению дегродации ростущего поколения. А на уровне команд стран СНГ у нас нет не одной команды, которая представляла бы Азербайджан, а может оно и лучше.
Да еще, кстати, думать тоже можно с выгодой для себя и высказать это и наоборот...
[/b]
Народ, вот только давайте заранее договоримся и не будем путать ЧГК с КВНом. Потому что это два противоположных полюса. Знатоки никогда не были шутами. Нас очень часто называют КВН-щиками, особенно на границе и таможне. Но тут мы с ними не спорим - типа, ты как хочешь назови, только мозги не делай... :smile:

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 06:16   #173
Местный

Поблагодарили 349 раз(а) в 253 сообщениях
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 11.1.2008, 5:08) [snapback]103217[/snapback]</div>
Цитата:
Народ, вот только давайте заранее договоримся и не будем путать ЧГК с КВНом. Потому что это два противоположных полюса. Знатоки никогда не были шутами. Нас очень часто называют КВН-щиками, особенно на границе и таможне. Но тут мы с ними не спорим - типа, ты как хочешь назови, только мозги не делай... :smile:
[/b]
Во первых я не путаю игроков ЧКК с КВНщиками, мне кажется это совсем другой уровень развития, а на таможне очень даже естейственно, что вас путают, хорошо, что они вообще знают о существовании этой игры, а во вторых интересно же иногда мозги кому-то делать, ну может сейчас поплись Вы и называю я все своим именем.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 07:00   #174
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

точно сравнивать игроков ЧГК и КВН любого года издания это все равно что сравнивать библию с запиской от доктора.

Старый 11.01.2008, 10:15   #175
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 33
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нуширеван прав: от вас разит самовлюбленностью...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ