Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > События вокруг нас: Азербайджан и мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 12:14   #26
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 3.11.2006, 10:48) [snapback]13193[/snapback]</div>
Цитата:
Мортима, как раз-таки на ответсвенные мероприятия мини лучше не одевать. Туда хорошо бы надеть миди (3-5 см выше колена), а мини на овтетственных мероприятиях дяденьками рассматривается как раз как то, о чем грит г-жа модельер.
[/b]
дорогая, у меня "отв. мероприятия" стоит в кавычках, на работе я исключительно в миди и брюках.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 21:34   #27
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ray на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Согласна с мнением, что человек в первую очередь должен быть одет со вкусом и аккуратно. Одна и таже вещь может смотреться на людях по-разному, главное чтоб подходило.

Сама юбок не ношу, в последний раз одевала на втором курсе. Просто чувствую себя в них неудобно.
В не рабочее время ношу джинсы, они для меня как вторая кожа Люблю комбинировать их с разными стилями одежды, и смотриться хорошо и удобно.

В сумочке ношу пудренницу, раскладное зеркальце с расческой (два в одном) и блеск для губ.

Ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 17:29   #28
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Я одеваюсь для себя и по назначению. Для меня главное чувствовать себя комфортна, то есть я комфортно чувствую в вечернем наряде, если я это оделась на званный ужин или на свадьбу, в деловом, если я иду на работу, в спортивном, если я иду в поход или занимаюсь спортом и т.д. И после того как я навела соответствующий марафет и одевшись смотрю в зеркало , я думаю лишь о том нравлюсь ли я сама себе , и меня мнение кого-то не волнует. А конкретно в мине юбке я чувствую себя не комфортно, не потому что ноги кривые или что то еще , а наоборот потому что выглядит очень сексуально и соответственно в таком наряде мне не куда ходить.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:04   #29
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 23
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а мне нравится высказывание Карин Арабян..

Представляю себе: иду по городу, а ко мне подходит красавица в миниюбке и говорит:
"Ай СкайРовер, я готова к сексу, хотя в глубине души я себя сексуальной не считаю"...
а я тут же отвечаю: "Ахез! ты что говоришь? ..." (ну и дальше по тексту...)

эх-х-х...

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:10   #30
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gaius Julius Caesar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 8.11.2006, 15:04) [snapback]14092[/snapback]</div>
Цитата:
а мне нравится высказывание Карин Арабян..

Представляю себе: иду по городу, а ко мне подходит красавица в миниюбке и говорит:
"Ай СкайРовер, я готова к сексу, хотя в глубине души я себя сексуальной не считаю"...
а я тут же отвечаю: "Ахез! ты что говоришь? ..." (ну и дальше по тексту...)

эх-х-х...
[/b]
:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Gaius Julius Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:26   #31
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Arcobaleno на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 2.11.2006, 16:03) [snapback]12964[/snapback]</div>
Цитата:
По-моему, все очень индивидуально. Правда не понимаю, почему, г-жа модельер противопоставляет увереннность и женственность? Мне кажется, что уверенность есть следствие также и женственности, а проявление женственности, есть следствие уверенности. Даже если внешность далека от идеала, но самодостаточность женщины и ее уверенность в себе обязательно придает ей женственность (йеня дя йекя-йекя даншмага башладым :ab: ) И длина юбки, а также высота каблука - дело последнее. И еще не ясно, почему это уверенная женщина не станет носить высокие каблуки? А если ей надо одеть длинное вечернее платье? Не с мокасинами же его носить? А короткое коктельное платье - тут ваще без каблуков никак.
[/b]
С женственностью более или менее определились... а что в вашем понимании - уверенность?
Этому можно научиться или это состояние души?

правила сохраняют свою силу лишь до тех пор, пока ты сыт...

Arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:51   #32
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Arcobaleno @ 11.2.2008, 10:26) [snapback]113495[/snapback]</div>
Цитата:
С женственностью более или менее определились... а что в вашем понимании - уверенность?
Этому можно научиться или это состояние души?
[/b]
кто то приобретает уверенность потом, у кого-то это состояние души. Зависит от индивидуума.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:08   #33
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Уверенность на прямую зависит от внутренней самооценки, ну а это зависит от многих факторов, это и оценка окружения + себялюбие + положительные результаты действий + внутренняя победа над комплексами....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 07:49   #34
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Efendi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
«Женщина, носящая мини-юбку, хочет сказать: я готова к сексу, хотя в глубине души она не считает себя сексуальной»[/b]
Скорее так:

1) Или она действительно одевается так, чтобы хто-то к ней подошел. А дальше по схеме, легкий флирт, или нечто более глубокое. (В интитуте одна девушка так подцепила моего товарища. Через пару месяцев встреч, так и сказала, что стала одевать мини, чтобы он клюнул. А он был "гёр-мямиш", поэтому и клюнул.)

2) Или ей просто нравится привлекать мужчин, без каких-либо далеко идущих планов.

سبحانك اللهم وبحمدك، نشهد أن لا إله إلا أنت، نستغفرك ونتوب إليك

Efendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:34   #35
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 65
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
1) Или она действительно одевается так, чтобы хто-то к ней подошел. А дальше по схеме, легкий флирт, или нечто более глубокое. (В интитуте одна девушка так подцепила моего товарища. Через пару месяцев встреч, так и сказала, что стала одевать мини, чтобы он клюнул. А он был "гёр-мямиш", поэтому и клюнул.)

2) Или ей просто нравится привлекать мужчин, без каких-либо далеко идущих планов.[/b]

Бывает еще и третий вариант. На мой взгляд более распространенный (во всяком случае у нас).
Девушке хочется нравиться самой себе и ей приятно осознавать себя красивой, нарядной и "в форме".

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:41   #36
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 3.3.2008, 10:34) [snapback]120633[/snapback]</div>
Цитата:
Девушке хочется нравиться самой себе и ей приятно осознавать себя красивой, нарядной и "в форме".
[/b]
Правильные мысли. :smile:

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:24   #37
Местный

Поблагодарили 2,441 раз(а) в 1,774 сообщениях
Вес репутации: 110
Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 2.11.2006, 17:16) [snapback]12981[/snapback]</div>
Цитата:
Морти, например мне длинные юбки не подходят, и исключительно одеваю мини. Выходит я комплексую, или одеваюсь для кого-то?
[/b]
Выходит, что у Вас красивые ноги :smile:

Renata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:30   #38
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 3.11.2006, 0:16) [snapback]13080[/snapback]</div>
Цитата:

За границей, я плевать хотел на то, как я одет, если я шел не на какой-то прием или вечеринку. Я мог и в пижаме в супермаркет пойти, и в дырявых джинсах в универ.

[/b]
так поехать утром за кофе в пижамных штанишках - самый снобистский шик :smile:

Старый 01.11.2008, 18:35   #39
Местный

Renata на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 2.11.2006, 19:06) [snapback]13006[/snapback]</div>
Цитата:
Если девушке подходит мини, то она его носит потому, что мини ей подходит, не вкладывая в это никакого глубинного смысла. Нужно носить то, что красиво, а мини на красивых ножках - это красиво.
[/b]
ну конечно! еще мне нравится юбочка мини, а сверху - дубленка до пола, приятный сюрприз :smile:

Ответ