Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > События вокруг нас: Азербайджан и мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 14:01   #26
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

по моему обвинения в примитивизме ХОСТовского РЭПа это тоже самое что назвать детские раскраски и стихи Чуковского глупыми (ну хоть это сравнение дойдёт, или опять будем авторитетами пред носом махать).

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 16:54   #27
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
по моему обвинения в примитивизме ХОСТовского РЭПа это тоже самое что назвать детские раскраски и стихи Чуковского глупыми (ну хоть это сравнение дойдёт, или опять будем авторитетами пред носом махать).
Для тебя ХОСТ авторитет, для меня нет. Вот в чем разница. Если протестуешь, то это тоже надо грамотно делать. Вот и все. Во всем надо иметь равновесие и вкус.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 17:51   #28
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Fireland Посмотреть сообщение
Для тебя ХОСТ авторитет, для меня нет. Вот в чем разница. Если протестуешь, то это тоже надо грамотно делать. Вот и все. Во всем надо иметь равновесие и вкус.
причем тут ХОСТ,
ХОСТ для меня не авторитет
задорнов демишкян "............"

Старый 19.08.2009, 22:32   #29
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
причем тут ХОСТ,
ХОСТ для меня не авторитет
задорнов демишкян "............"
У тебя нет ни вкуса, ни равновесия. Ты- ХОСТ

Старый 19.08.2009, 22:51   #30
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 93
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Все таки надо вас поженить

Благославляю вас, дети мои.

Хост мне тоже не понравился, если че.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:57   #31
Местный

Поблагодарили 392 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 22
Murad Gassanly на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Корвин, ты чётко подловил суть. Таким как Fireland ХОСТ не может нравиться - по понятным причинам. Такие могут только боятся ХОСТ и их мессаджа, ровно так как они боятся любых кто призывает к изменению статуса-кво в обшестве.

Понятночто что группа так-себе - от интелектуализма далеки. Но они выполняют важную функцию - забрасывают зерно сомнения и готовности к протесту/сопротивлению среди молодого, азербайджано-язычного населения. Такие группы нужны.

Murad Gassanly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 23:02   #32
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 93
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

да, да, мы примитивные, и не можем понять их текстов, в интелектуалы не записываемся, кстати

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 00:11   #33
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Корвин, ты чётко подловил суть. Таким как Fireland ХОСТ не может нравиться - по понятным причинам. Такие могут только боятся ХОСТ и их мессаджа, ровно так как они боятся любых кто призывает к изменению статуса-кво в обшестве.

Понятночто что группа так-себе - от интелектуализма далеки. Но они выполняют важную функцию - забрасывают зерно сомнения и готовности к протесту/сопротивлению среди молодого, азербайджано-язычного населения. Такие группы нужны.
Мурад, Вы заблуждаетесь. Я просто во всем люблю seviyye.

Старый 20.08.2009, 00:20   #34
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

вот видишь Мурад
она произнесла это магическое слово,
вообще то дело не только в том что она обычная банальная гейдарчи (даже не латентный), дело ещё и в её чувсве эстетики и оценки чего либо. я уже вторую страницу ей пытаюсь объяснить что примитивизм относителен причем не только по оси Абсцисс но и оридинат, плю ещё и во времени. Йани, на каком сявияли языке можно говорить с обывателм подростоком, бред ведь девочка несёт...ОК, предположим что можно, но как этот сявияли протетс будет выглядить и поймет ли ТАКОЙ протест большинство (для кого и делается искуство улиц РЭПа)? Она сама не может представить такой сявияли проетест. Йани, Фая очень часто говорит глупости...

Старый 20.08.2009, 00:25   #35
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

причем не относительные а самые что ни на есть абсолютные. она не хочет будить в себе разум (говорить умными доводами), она заставляет слушать нас свой экспромт, сформированный на почве любительских знаний, скромных интеллектуальных возможностей, клише и фобий (всякие лозунги типа "фи примитивно" "арабы йаныги" "Мехрибан душка"). Для современного, прогрессивного человек (а у неё есть на это притензии) это по крайней мере странно.
Не будь этих притензий на некой лидерство и истину в высшей инстанции (без доводов) мне было бы на неё забить, мало в нэте людей с закидонами. Но когда я вижу ЕЁ очередной, полный амбиций перл, это буквально насилует мой мозг.

Старый 20.08.2009, 00:39   #36
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но когда я вижу ЕЁ очередной, полный амбиций перл, это буквально насилует мой мозг.
Корвин, ты опять сел на своего конька и начал делать далеко идущие выводы на ровном месте. Поистине твой аналитический ум достоин лучшего применения.
Неужели не видно, что Фая над тобой прикололась в ответ на "у тебя всё укладывается в ВАШ любимый термин "сявия"?
Она просто не смогла удержаться от соблазна дать тебе пищу для очередного анализа, снова использовав этот "очередной, полный амбиций перл". А ты и рад поддаться.

Сизин ахырыныз нооладжаг, Аллах биляр!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 08:40   #37
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 64
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Корвин, ты опять сел на своего конька и начал делать далеко идущие выводы на ровном месте. Поистине твой аналитический ум достоин лучшего применения.
Неужели не видно, что Фая над тобой прикололась в ответ на "у тебя всё укладывается в ВАШ любимый термин "сявия"?
Она просто не смогла удержаться от соблазна дать тебе пищу для очередного анализа, снова использовав этот "очередной, полный амбиций перл". А ты и рад поддаться.
Ничего не имею против Фаи, но думаю, что как раз-таки она писала все это на полном серьезе.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:37   #38
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Ничего не имею против Фаи, но думаю, что как раз-таки она писала все это на полном серьезе.

"сявия йох, сявия"

Старый 20.08.2009, 09:52   #39
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Ничего не имею против тебя, но думаю, что ты ошибаешься.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:51   #40
Местный

Мои фотоальбомы

Korvin, Host! )

Старый 24.08.2009, 07:03   #41
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 66
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Мне вот интересно, какое статус-кво в обществе могут изменить эти ребята, да еще очень молодые?

Цитата:
Такие группы очень нужны - для манипуляции сознанием. Я не люблю, когда мне орут в ухо энтузиасты, да еще левацкого толка. И не желал бы, чтобы такие юные леваки внедряли свой бред в сознание моих детей.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 07:18   #42
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Теперь по этой странной группе и ее идеологии.

Есть ряд подозрительных моментов, по которым можно судить, что они поддались столь модному в современном (да и не только) Западе сатанизму.

Одно оперирование с числами и стихиями, из которого выводится слово HOST - Хозяин, чего стоит... А что такое Хозяин, даже объяснять не нужно просвещенному человеку. Разумеется, все эти категории трактуются в стиле лжепророка Мани и гностика Василида (!!!). Это очень сложная штука, Korvin; такие недалекие тупицы, как эти рэпперы, вряд ли даже подозревают о существовании этих еретиков. Это не группа Nautilus Pompilius. Вряд ли на такие гностические дела у них самих хватило бы мозгов. Скорее всего, кое-где набрались. Где же?

В сайтах анархистов глубокого черного цвета, где Qaraqan и Ко тусуются постоянно, полно милых фотографий, вроде ангелоподобного существа с пустыми глазами и рвотной массой изо рта. И статеек, вроде: "Satanizm nedir?".

Разумеется, они против сатанистов. Да, против - но по гностическим схемам. Посему считаю, что это чей-то, весьма зловредный проект. Не исключено, что он разработан на Западе и нам спущен в виде троянского коня.

Старый 24.08.2009, 07:42   #43
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Кроме того, они еще и не прочь подзаработать на своем уханье. Маечки, браслетики, банданы, пояса с абрревиатурой. Протест на службе у Маната.

Незабвенный Самит любит это сравнение денег с мекканским идолом.

Прирученный крик боли. Аутсайдеры, зарабатывающие себе на пропитание. Проклятия и потрясание кулаками. Микс и оксюморон.

Вручить бы этим паренькам роман Анатоля Франса "Восстание ангелов" и отослать куда-нибудь в пустыню... на пару надель. Может, они что-то слышали о люденах? "Увы, братьев Стругацких они тоже не читали" (с) Эльмар Гусейнов.

Старый 24.08.2009, 16:36   #44
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение

Есть ряд подозрительных моментов, по которым можно судить, что они поддались столь модному в современном (да и не только) Западе сатанизму.

Одно оперирование с числами и стихиями, из которого выводится слово HOST - Хозяин, чего стоит... А что такое Хозяин, даже объяснять не нужно просвещенному человеку. Разумеется, все эти категории трактуются в стиле лжепророка Мани и гностика Василида (!!!). Это очень сложная штука, Korvin; такие недалекие тупицы, как эти рэпперы, вряд ли даже подозревают о существовании этих еретиков. Это не группа Nautilus Pompilius. Вряд ли на такие гностические дела у них самих хватило бы мозгов. Скорее всего, кое-где набрались. Где же?

В сайтах анархистов глубокого черного цвета, где Qaraqan и Ко тусуются постоянно, полно милых фотографий, вроде ангелоподобного существа с пустыми глазами и рвотной массой изо рта. И статеек, вроде: "Satanizm nedir?".

Разумеется, они против сатанистов. Да, против - но по гностическим схемам. Посему считаю, что это чей-то, весьма зловредный проект. Не исключено, что он разработан на Западе и нам спущен в виде троянского коня.

Сатанисткий заговор, Князя Мира Сего, под предводительством масонов-сионистов и западных империалистов, с целью снизвержения Улу Ондеровской азербайджанской молодёжи с пути истинного.

IuM, Вы же вроде бы серьёзный человек? Хотя серьёзность не исключает реакционного, ограниченого, консервативного мышлеия.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (25.08.2009), Scarlett (27.08.2009)
Старый 24.08.2009, 16:40   #45
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Такие группы очень нужны - для манипуляции сознанием. Я не люблю, когда мне орут в ухо энтузиасты, да еще левацкого толка. И не желал бы, чтобы такие юные леваки внедряли свой бред в сознание моих детей.
Вас никто не заставляет слушать их музыку. Ваших детей тоже. У себя дома запрешайте любую музыку, вводите цензуру, пугайте детей рассказами про сатанисткие заговоры, сжигайте книги, которые не отвечаут Вашим требованиям. Но запрешать ХОСТ или кого либо другого недопустимо в нормальном обшестве.

Например - я презираю Ильхаму Гулиеву; считаю её "творчество", деятельность, сушность - крайне вредными для азербайджанской молодёжи. Считаю её сушествование - оскорблением для всего азербайджанского народа. Ешё больше я презираю Фаика Агаева - считаю его поведение непристойным и крайне вредным для азербайджанской молодёжи. Мне хочется рвать каждый раз когда слышу "патриотические" песни, в его исполнении, на коцертах ЯПА на бульваре. Считаю что он наносит вред национальным интересам и обшественному здоровью нашего народа.

У меня дома никогда не прозвучит ни Гулиева, ни Агаев. Но мне в голову не придёт требовать запрета их "музыки" в целом.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
korvin (25.08.2009), Scarlett (27.08.2009)
Старый 24.08.2009, 21:46   #46
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Сатанисткий заговор, Князя Мира Сего, под предводительством масонов-сионистов и западных империалистов, с целью снизвержения Улу Ондеровской азербайджанской молодёжи с пути истинного.
Да нет... какое там свержение. Но тотальный контроль - не исключено. "Дно" контролируется этими товарисчами достаточно серьёзно.

Про любопытное такое государство, под названием Рим слышали? "Друг и союзник римского сената и народа" (с). А с союзничков три шкуры драли и при случае вполне могли опустить, как это и произошло с наместником Сицилии и заезжим восточным лохом. Так что Риму не стоит доверять никому - даже Улу Ондеру (он, кстати, и не доверял, редкого ума был человек в этом деле...).

Вообще, вы меньше усмехайтесь. Думаете, Улу Ондеры сами по себе сидят, без помощи славных западных друзей? Сами ж про это писали. Он - нужен, потому и сидит. И молодежь у них - соответственная.

А молодежь... тут дело такое. Ее и так будут дружки-товарищи Хозяина опускать по наклонной линии, без всяких там аутсайдеров в позе трагической и загадочной. Социальная сегрегация. Отсечение от возможности получения качественного высшего образования. Внедрение мозаичного образования вместо университетского. Все это и делается сейчас ударными темпами.

А H.O.S.T. ...? Пусть резвятся, орут рэп. Главное - чтобы Главные Рычаги не трогали. Это называется - канализация социального недовольства в лакомой науке под названием психология, подраздел - манипуляция сознанием.

Цитата:
IuM, Вы же вроде бы серьёзный человек? Хотя серьёзность не исключает реакционного, ограниченого, консервативного мышлеия.
Ага. Я человек ограниченный эст. А вот уважаемый Murad Gassanly - ум просвещенный и преосвященный. :-)

Последний раз редактировалось IuM; 24.08.2009 в 22:28.
Старый 24.08.2009, 22:00   #47
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вас никто не заставляет слушать их музыку. Ваших детей тоже. У себя дома запрешайте любую музыку, вводите цензуру, пугайте детей рассказами про сатанисткие заговоры, сжигайте книги, которые не отвечаут Вашим требованиям. Но запрешать ХОСТ или кого либо другого недопустимо в нормальном обшестве.
У вас в руках Абсолютное Евангелие по тому что можно запрещать а что - нельзя? Обратите внимание, я не призывал к тому, чтобы сжечь группу HOST на костре. Я также не призывал к сожжению их дисков и запрету песен. Я даже не призывал стоять на улице с табличкой "HOST - NO!". Просто заметил: а. они явно уклоняются в анархизм с элементами сатанизма; б. сия "идеология" вредна по моему скромному разумению; в. не исключено, что это проект вражеский и вредоносный; г. я не согласен, чтобы молодое поколение от моей кости эту группу слушало.

Вроде - ничего противозаконного даже для Хозяина.

Но Защитник Демократии уже бдит. :-(

Цитата:
Например - я презираю Ильхаму Гулиеву; считаю её "творчество", деятельность, сушность - крайне вредными для азербайджанской молодёжи. Считаю её сушествование - оскорблением для всего азербайджанского народа. Ешё больше я презираю Фаика Агаева - считаю его поведение непристойным и крайне вредным для азербайджанской молодёжи. Мне хочется рвать каждый раз когда слышу "патриотические" песни, в его исполнении, на коцертах ЯПА на бульваре. Считаю что он наносит вред национальным интересам и обшественному здоровью нашего народа.

У меня дома никогда не прозвучит ни Гулиева, ни Агаев. Но мне в голову не придёт требовать запрета их "музыки" в целом.
Вот в этом ваша трагическая ошибка. Требуйте. :-)

Пользователь сказал cпасибо:
Damla (25.08.2009)
Старый 24.08.2009, 22:32   #48
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 25
mashalli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Насчет анархизма согласен, правда по их песням ничего толком не поймешь, то оно восхваливают нынешний Азербайджан, вот мы развиваемся, то они ругают с анархистских позиций. Но сатанизма я у них пока, что не нашел, они скорее глубокие верующие.

mashalli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 02:15   #49
Местный

Поблагодарили 691 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 28
Mete на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы по-моему,не понимаете одной важной вещи-рэп это такой жанр,что исполнитель обязан говорить в нем что-то социально- важное,революционное,бунтарское,анархистское. Поймите они обязаны это говорить в своих куплетах,а то никто не будет слушать их.
В Америке на родине рэпа,хип-хопа и т.д все исполнители поголовно "демократы и защитники" семейных ценностей.Что ни рэп,то бунтарство,недовольство,ругань и призывание что-то сделать.
Так выходит они все борцы за светлое будущее,а вот те кто их не любит они консервативно мыслящие люди? Чушь..
Так,что HOST пусть поет про что хочет,жанр требует,но серьезно к ним относится...come on guys

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 08:28   #50
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

IuM
так мы увидем те страшные тексты с ссайтов сбацанных ХОСТом?
Да какая зловредность. Вокруг грязь, подростки спели об этом, по своему, по подростковому. ЮиМ, иногда философский багаж тебе мешает. Упрощай.
Давай представим (тебе это будет трудно), что нет никакого Хозяина, нет вдохновителя, сливающего ХОСТу тексты (ужасть), еслиб молодежь решила бы выразить протест у нас в стране, как бы это выглядело?
Глупости всё это, обычная РЭПовая группа....

Ответ