Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 13:49   #51
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 67
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Ты, Волкан, уже ни в первый раз говоришь о том, что вина грузин в том, что они не перекрыли рокский туннель.
Я помню, что ты задавал вопрос-упрек, почему они использовали Грады, а не Ураганы к примеру. Было это?
Только сейчас проходит инфа о том, что русские уже 7 августа начали переброску механизированных колонн через рокский тунель. Дальше будет еще интереснее.
Это ни в тему.
ты так и не ответил, на мой взгляд, ни на один вопрос.
Спорить и доказывать я больше не хочу.
Ибо, как в стишках, а у нас в квартире газ, а у вас? кроме газа и ...русским похвастаться нечем (я так считаю), ну разве что еще и своим ненасытным рынком сбыта.
Удачи

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 14:40   #52
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 17.9.2008, 12:49) [snapback]154494[/snapback]</div>
Цитата:
Ты, Волкан, уже ни в первый раз говоришь о том, что вина грузин в том, что они не перекрыли рокский туннель.[/b]
И в 1001-ый скажу. Это же ЭЛЕМЕНТРАНО. О таком подарке как туннель или перевал люди мечтают при решении военных задач. А тут на тебе - и туннель, и горная трасса с мостами, и разброс сил и техники противника. Такую операцию ********* - на кой ххрен своим горным батальоном кичились.
Докичились - русские Сачхерскую базу с землей сраовняли, как и в Сенаки.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я помню, что ты задавал вопрос-упрек, почему они использовали Грады, а не Ураганы к примеру. Было это?[/b]
Не было. У грузин нет Ураганов. Они у РФ есть.
Речь шла о том, что на кой ляд по городу работать Градами и ГрадЛАРами. Это что развернутый полк.

Цитата:
Только сейчас проходит инфа о том, что русские уже 7 августа начали переброску механизированных колонн через рокский тунель. Дальше будет еще интереснее.
Это ни в тему.[/b]
Эту версию грузины запустили через неделю после начала "войны" - когда никто тольком не знал поехали ли русские танки на Тбилиси или дальше Гори за водкой поехали. Но она заглохла, т.к. всех интересовали реальные действия. Теперь запустили опять.

Напомню тебе один очень показательный момент - когда РФ усилила свою группировку в Абхазии десантниками то грузины сразу же вой подняли. Хотя РФ не афишировала такую вешь.

Тут БРЕХНЯ что через Рокский туннель сотню танков перебросили. В отличии от Абхазии где грузинского населения нет и граница возле моря не горная тут иная ситуация - перебросить можно только по одному маршруту - туннель. В ЮО имелись грузинские села и грузины были хорошо осведомлены что и как.
А тут "телефонные переговоры"..... За кого Саакашвили остальных держит? За Дж.Бушей-младших?

Цитата:
ты так и не ответил, на мой взгляд, ни на один вопрос.
Спорить и доказывать я больше не хочу.
[/b]
Ты не доказываешь потому что пока у тебя нет конкретных аргуменнтов кроме "вот это так". Это личные ощущения. Ты просто так хочешь.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:45   #53
Местный

Поблагодарили 124 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 0
Басмач на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Соловей доигрался, гадёныш !!
-----------------------------------------------------------------------
Программа Владимира Соловьева "К барьеру!" закрыта и снята с эфира. Информацию об этом подтвердила "Интерфаксу" пресс-служба НТВ. По информации пресс-службы, приказ о закрытии программы подписан с 1 мая. Однако в телепрограмме НТВ на ближайший четверг "К барьеру!" не значится.

В интервью с РИА Новости Владимир Соловьев заявил, что закрытие программы не связано с ее рейтингами. "Причины считаются корпоративные", - пояснил телеведущий. Однако Соловьев добавил, что продолжит работу на телеканале, если получит соответствующее предложение.

Программа "К барьеру!" выходила в эфир по четвергам с 4 сентября 2003 года. В каждом выпуске два приглашенных гостя программы защищали противоположные взгляды на какую-либо актуальную проблему.

Басмач вне форума   Ответить с цитированием
Ответ