Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 14:34   #201
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.4.2008, 13:00) [snapback]127298[/snapback]</div>
Цитата:
Меня можете из списка исключить. Если вас с Натиком из подполья выпустят, я сам харакири совершу. По примеру японских товарищей-патриотов...
[/b]
Ну зачем так - вы слишком молоды чтобы Родина потеряла вас так.

Наивные они что скажешь. Хоть бы "досье одесса" почитали. ))))

Искренне ваш Мартин. :wink:

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:47   #202
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 2.4.2008, 12:34) [snapback]127282[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг уважаемый, с волками жить по волчьи выть, сенде гозбеллери дюзелтмек истейирсен...

Хевес вар сенде... бисер меселеси...
[/b]
Я понимаю тебя, друг мой, на самом деле, (отредактировано) :smile:

Я не для них пишу, с них нечего взять кроме анализов. И сама акция, и это тема, и записи в моем блоге, рассчитаны на простых граждан, которые просто как гость читают эту информацию. Так что, онлар, ашинообразнылар, меним хеч веджиме де дейил. :wink:

Раздел II, п.6 Правил форума.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:12   #203
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:03) [snapback]127322[/snapback]</div>
Цитата:
Опять, на воре шапка горит :smile:

Про хлеб, я и сам не раз писал, да и точно также, типа, претензии, предъявлял Некто, и я ему тоже ответил, и ты тогда был на том форуме, и читал это. Так что, не надо повторять чужые слова, говори свои, если они есть. А если нечего сказать, опять не показывай то, что твоя шапка сгорела. :smile:

Акция не рассчитано на дебилов, которые офтопят не в тему, она рассчитано на простых граждан, уже 2 магазина в Ясамале, отказались покупать от оптовиков бананы, и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile: Информация очень быстро распространяется, я даже сам не ожидал этого. :smile:

п.с. Вот это правильно, адамын бир узунде абыр-хея олар да. :smile:

п.с. Модераторы, и администрация этого форума, показали себя не лучшей стороны. Не серьезные люди, одним словом. :smile:
[/b]
Ух ты - неушто союшь? ))))))))))))))))))

Интерсно ким гойуб? Белкем ону инди ахтарырлар? Вы не в курсе - что обещано за поимку. Неужто вагон бананов. )))))))))))))))

П.С. Обсуждать модератор еще хуже чем обсуждать юзеров.
Хотя чего вам напоминать - вы же партизан-подпольщик, народный мститель, которому закон-макон не писан. Небось сейчас идете эшелон оккупантов-мучителей под откос пускать. )))))))))))))))

Ну так где листовки и агитация???

Старый 02.04.2008, 15:14   #204
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 13:47) [snapback]127315[/snapback]</div>
Цитата:
Я понимаю тебя, друг мой, на самом деле, с волканами жить, по волканово выть. :smile:

Я не для них пишу, с них нечего взять кроме анализов. И сама акция, и это тема, и записи в моем блоге, рассчитаны на простых граждан, которые просто как гость читают эту информацию. Так что, онлар, ашинообразнылар, меним хеч веджиме де дейил. :wink:
[/b]
"А вы чего ерепенились если крыльев нет" (с) Анекдот про зверей в самолете.

Старый 02.04.2008, 15:17   #205
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 12:15) [snapback]127279[/snapback]</div>
Цитата:
все гораздо проще: каков уровень темы, такое и отношение к ней, каков уровень юзера, такое и отношение к нему.
[/b]
Блин, даже на этой теме, кроме ашера (который, просто прикалываться), и Волкана (клинический случай), остальные поддержали идею. Что ты возникаешь опять не по делу? :smile:

Старый 02.04.2008, 15:17   #206
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:03) [snapback]127322[/snapback]</div>
Цитата:
Опять, на воре шапка горит :smile:
[/b]
Ничего личного, мне просто интересно каким образом кровавый режим дает такой легкий кусок хлеба с пламенными борцами с ним же. А мой кусок хлеба связан с моими знаниями и способностями, то есть я не завишу от чиновника.

Цитата:
Акция не рассчитано на дебилов, которые офтопят не в тему, она рассчитано на простых граждан, уже 2 магазина в Ясамале, отказались покупать от оптовиков бананы, и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile: Информация очень быстро распространяется, я даже сам не ожидал этого. :smile:
[/b]
А еще кто-то говорил, что АТС не популярный форум. Можно ли для правдоподобности адреса тех двух магазинов, я хочу посмотреть как они НЕ торгуют бананами. Я сам все таки на ясамале вырос, да и Ашер там живет, будет периодически заглядывать.

p.s. Речь разумеется идет о магазинах которые раньше продавали бананы?

Цитата:
... и как не странно, сегодня, позвонил мне брат, и сказал, что у них на работе, идут разговоры, что мол, банан алана шехерде союш гойблар :smile:
[/b]
... а это не честно, не демократиЦески. Тут сознательность нужна а не принуждение. Даже в Шариате написано, что принуждение грех. "Где твоя революционная сознательность, Хатам?" - ©

p.s. я очень хочу уйти с форума, отдохнуть малось, но такие шедевры не дают мне спокойно уйти. надеюсь ты не против если я выберу себе подпись с цитатами из темы.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:18   #207
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.4.2008, 15:12) [snapback]127324[/snapback]</div>
Цитата:
Ух ты - неушто союшь? ))))))))))))))))))

Интерсно ким гойуб? Белкем ону инди ахтарырлар? Вы не в курсе - что обещано за поимку. Неужто вагон бананов. )))))))))))))))

П.С. Обсуждать модератор еще хуже чем обсуждать юзеров.
Хотя чего вам напоминать - вы же партизан-подпольщик, народный мститель, которому закон-макон не писан. Небось сейчас идете эшелон оккупантов-мучителей под откос пускать. )))))))))))))))

Ну так где листовки и агитация???
[/b]
Весна, прекрасная, но очень опасная пора... :smile:

Старый 02.04.2008, 15:18   #208
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:17) [snapback]127326[/snapback]</div>
Цитата:
Блин, даже на этой теме, кроме ашера (который, просто прикалываться), и Волкана (клинический случай), остальные поддержали идею. Что ты возникаешь опять не по делу? :smile:
[/b]
Ну так вы не ответили - вас вылечили? )))))))))

Или в добавок к эконом образованиям вы и медицину успели освоить? )))))))))

Он как раз таки по делу - выразил свое мнение.

Старый 02.04.2008, 15:20   #209
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:18) [snapback]127328[/snapback]</div>
Цитата:
Весна, прекрасная, но очень опасная пора... :smile:
[/b]
Опять не учите матчасть - октябрь. )))))))))

Старый 02.04.2008, 15:26   #210
Местный

Мои фотоальбомы

Это во всем Хикмет Гаджизаде виноват! Он проповедует демократию с однозначными мнениями. А такие молодые и неокрепщие умы, ленясь постигать премудрости жизни идут по проторенной дороге руководствуясь принципом: кто не с нами тот против нас. А от себя еще добавляют: а если против нас значит против демократии. Так как олицетворяют себя с демократией. А просто взять и книжечку почитать - лень! И даже не в курсе чем закончился тот путь по которому шли руководствуясь принципом: кто не с нами тот против нас.

Старый 02.04.2008, 15:33   #211
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 15:26) [snapback]127335[/snapback]</div>
Цитата:
Это во всем Хикмет Гаджизаде виноват! Он проповедует демократию с однозначными мнениями. А такие молодые и неокрепщие умы, ленясь постигать премудрости жизни идут по проторенной дороге руководствуясь принципом: кто не с нами тот против нас. А от себя еще добавляют: а если против нас значит против демократии. Так как олицетворяют себя с демократией. А просто взять и книжечку почитать - лень! И даже не в курсе чем закончился тот путь по которому шли руководствуясь принципом: кто не с нами тот против нас.
[/b]
Избитые, ет-токенские слова, сколько можно одно и тоже? Разве я что-то подобное говорю, или говорил?

Старый 02.04.2008, 15:49   #212
Местный

Мои фотоальбомы

вышеперчисленный список очень трудно проверить, кто же из них в реале откажется в гостях съесть банан аргументируя это акцией бойкота. Представляю ужас на лице хозяев дома.

ты лучще дай адреса магазинов

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 14:17) [snapback]127327[/snapback]</div>
Цитата:
А еще кто-то говорил, что АТС не популярный форум. Можно ли для правдоподобности адреса тех двух магазинов, я хочу посмотреть как они НЕ торгуют бананами. Я сам все таки на ясамале вырос, да и Ашер там живет, будем периодически заглядывать.
[/b]
итак...

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 14:33) [snapback]127337[/snapback]</div>
Цитата:
Избитые, ет-токенские слова, сколько можно одно и тоже? Разве я что-то подобное говорю, или говорил?
[/b]
а по существу?

Старый 02.04.2008, 15:54   #213
Местный

Мои фотоальбомы

Я Ашер, Волкан против этой акции. Разве это так сильно бьет по имиджу акции? Тем более что автор темы считает нас абсолютно неавторитетными юзерами. Да и кроме того в любом вопросе, даже при нынешнем "кровавом режиме" некоторая часть должна быть против. Трагедии то нет никакой.

Админстрация если в чем и виновата то в том, что допускала определенные вольности в отношении отдельных юзеров. У тех, у кого с аргументами слабовато, но видно что, что-то хочет сказать. Админстрация в таком случае шла навстречу. Я несколько раз предупреждал, что это как наркотик, у многих появляется зависимость от покровительства. А когда это покровительство исчезает юзер начинает обвинять админов. Несмотря на оскорбительные высказывания в адрес неподдержавщих акцию юзеров, админы не останавливали автора. И в конце автор счел их виноватыми. Обсуждение какого либо вопроса предпологает наличие противоположного мнения. Надо это как нибудь переварить. Иначе нас в Европу не пустят.

Старый 02.04.2008, 16:19   #214
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 2.4.2008, 15:05) [snapback]127346[/snapback]</div>
Цитата:
Я поддержал идею повышения твоей собственной (и твоих сторонников) гражданской активности. Ну... и экономической грамотности - если получится.
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 2.4.2008, 15:05) [snapback]127346[/snapback]</div>
Цитата:
А так - согласен. можешь записывать меня в сторонники.
[/b]
и ты Брутт?

Старый 02.04.2008, 16:21   #215
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:15) [snapback]127352[/snapback]</div>
Цитата:
а у кого будут покупать? То есть как только закончится товар они перестанут продавать? Все-равно дай адрес. Я специально буду ходить и проверять. Я уверен что это очередное вранье. Ну так как, даешь адреса магазинов?
[/b]
Ай............., пока что, только я, несколько раз, ловил тебя во лжи, когда я врал, что ты екебаш-екебаш, говоришь об очередном вранье? :smile:

Магазины в Ени Ясамале, около "Гисмет" Шалдыг Сарайы. Один в низу парка, а другой, прям во дворе, где я живу. Приходи.

Бананы для розничных торговцев, продаются в оптовых точках города, но, даже ОНИ не монополисты, и им, поставляют товар с одной точки, то есть, с одного центра. Неужели надо быть таким не смышленым человеком, что не понять этого?

Старый 02.04.2008, 16:23   #216
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:19) [snapback]127353[/snapback]</div>
Цитата:

и ты Брутт?
[/b]
А потом, этот человечек, говорит высокопарные слова о том, что, якобы, мы, те, кто говорим о демократии, считаем тех, кто не с нами, врагами... Не исе.... Спалил опять себя. :smile:

Старый 02.04.2008, 16:25   #217
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:21) [snapback]127355[/snapback]</div>
Цитата:
ПыСЫ если союш окажется действительно эффективным средством, то предлагаю нашей горе-оппозиции собраться поставить союш... на все что возможно. :smile:
[/b]
Вот балда...:smile: Ай инсан, не я поставил союш, брат мне позвонил, и сказал, что у них на работе, идут такие разговоры. То есть, идея акции, приобрел даже такие формы среди людей. Теперь понял? :wink:

Старый 02.04.2008, 16:27   #218
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 15:21) [snapback]127354[/snapback]</div>
Цитата:
Ай............., пока что, только я, несколько раз, ловил тебя во лжи, когда я врал, что ты екебаш-екебаш, говоришь об очередном вранье? :smile:
[/b]
админы, а ведь он прав! когда же вы начнете следить за порядком на теме? Наезд на юзера, оскорбление. Я покидаю этот форум в знак протеста. Прошу всех кто считает нужным присоединиться к моей акции протеста. Почему одному юзеру разрешается разбрасываться оскорблениями? Я не вернусь до принятия мер.

Старый 02.04.2008, 16:28   #219
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 15:25) [snapback]127358[/snapback]</div>
Цитата:
Вот балда...:smile: Ай инсан, не я поставил союш, брат мне позвонил, и сказал, что у них на работе, идут такие разговоры. То есть, идея акции, приобрел даже такие формы среди людей. Теперь понял? :wink:
[/b]
админыыыыыыыыыыыыыыы!!! где выыыыыы? мне что в Европейский суд обратиться? Ну все я ушел.

Старый 02.04.2008, 16:36   #220
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 16:27) [snapback]127359[/snapback]</div>
Цитата:
админы, а ведь он прав! когда же вы начнете следить за порядком на теме? Наезд на юзера, оскорбление. Я покидаю этот форум в знак протеста. Прошу всех кто считает нужным присоединиться к моей акции протеста. Почему одному юзеру разрешается разбрасываться оскорблениями? Я не вернусь до принятия мер.
[/b]
Бурда дейиблер е, оз козлеринде тири гормур, башгасында тук ахтарыр. :smile:

Ты, только что, именно по-екебашски, обвинил меня в ОЧЕРЕДНОМ ВРЕНЬЕ, у тебя, что короткая память? Вообще-то это так, я помню те хвалебные слова в мой адрес, когда только мы познакомились. И ты, наверни-ка, взбесился от того, что слишком быстро я раскусил тебя. :wink:

Я, как человек, который старается говорить всегда правду, высказал в адрес администрации форума свои претензии. В любой теме, когда идет оффтоп и флуд, администрация, или, удаляет их, или же, снимает их и открывает в соответствующем разделе, отдельную тему. А сейчас, они этого не сделали. Вот и мне интересно, почему?

п.с. Айыбды, туманывы чекме башыва. :smile:

Старый 02.04.2008, 16:39   #221
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 2.4.2008, 16:10) [snapback]127348[/snapback]</div>
Цитата:

Магазины в Ени Ясамале, и ты опять не внимательно прочел сообщения, они сейчас продают бананы, но, уже не будут покупать у оптовиков.
[/b]
Они их теперь будут покупать в Метро-маркете...

Натик, вам из вашего подполья вылезти не светит никогда. Ты где борьбу со столь дорогим, по твоим словам, фруктом начал? Ты еще в Ени Ясамале объяви месячник отказа от черной икры и сумочек Гуччи... Эта акция уж точно пройдет успешно...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 16:54   #222
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 2.4.2008, 15:39) [snapback]127362[/snapback]</div>
Цитата:
Они их теперь будут покупать в Метро-маркете...

Натик, вам из вашего подполья вылезти не светит никогда. Ты где борьбу со столь дорогим, по твоим словам, фруктом начал? Ты еще в Ени Ясамале объяви месячник отказа от черной икры и сумочек Гуччи... Эта акция уж точно пройдет успешно...
[/b]
А вот за Гуччи могут не понять -т у нас народ что носит: гуччи, прада, ДГ и армани. ))))

Старый 02.04.2008, 16:55   #223
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Повышение рейтинга за наезд на администрацию в неположенном месте.

Натик, я Вас предупреждала - читать всю тему у меня нет ни возможности, ни желания. Я реагирую только в тех случаях, когда получаю конкретную жалобу со ссылкой на нарушение. Поскольку Вы этого не делали, то претензий к администрации у Вас быть не должно. А если претензия все же есть, то она должна быть выражена в соответствующем разделе Книга Жалоб и предложений.
Если Вы пренебрегаете правилами форума, то не удивляйтесь результатам этого пренебрежения. Поэтому я с полным правом называю несерьезным человеком именно Вас.
Здесь не детский сад и ходить с тряпочкой по всей теме я не намерена.

[/b]
Великие слова.

Старый 02.04.2008, 17:03   #224
Местный

Поблагодарили 4,416 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 334
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 2.4.2008, 14:49) [snapback]127341[/snapback]</div>
Цитата:
вышеперчисленный список очень трудно проверить, кто же из них в реале откажется в гостях съесть банан аргументируя это акцией бойкота. Представляю ужас на лице хозяев дома.
[/b]
Вы пожалуйста не мерьте всех своим аршином. Это вы появились только для поздравления одного юзера, игнорируя остальных , хотя это можно было и в ЛС, и до сих пор злоупотребляете нашим гостеприимством. И после этого сомневаетесь в наших словах? Бир о чатмырды, агзымызы гюдеджек банан йейеджейик я йох. Мен хеч ушагыма банан алмаяджам, сиз исе дедийиниз созун устунде дурун.
Джафарли, вы тоже отвечая каждому оффтопному посту сами провоцируете оффтоп. Агыр отур батман гель!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:04   #225
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 2.4.2008, 16:54) [snapback]127364[/snapback]</div>
Цитата:
А вот за Гуччи могут не понять -т у нас народ что носит: гуччи, прада, ДГ и армани. ))))
[/b]
Ну, тогда и за икру тоже - белковую, от безотходного производства рыбных консервов...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ