Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Флуд, оффтоп

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 01:35   #151
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 108
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мама,папа,эх чума ты простолюдинская,коли на родичей перешёл.Вот таперича ты есть тот кто ты есть,а то нарисовался тут с замахом на научные претензии.
Ксен-это чужой,дубилка ты моя.
Всё на сегодня свободен и моли Бога,чтобы я пореже заходил.
Дай Бог твоим папе и маме здоровья,а ежели померли то Царствие им небесное.
Спокойной ночи тупилка.

ksen вне форума  
Старый 10.04.2011, 02:16   #152
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Просто знаешь,что действительно удивляет,то как ты из талышей сделал-небожителей.
Жалъ модер стер,главное в моём посту,коротко,там было описание жития-бытия толышей в окружении других народов,в отдельно взятом населённом пункте,жаль,что ты не успел это прочитатъ.
Если бы у меня не было очень хороших знакомых талышей,я бы подумал,что они все такие как ты.
И моя тревога как раз в том,что вы фарухообразные образования как раз и стремитесь одурманить народ.
Что же до самобытности,то я уберждён,что курс режима не верный в этно-вопросах,что самобытность народов,необходимо поддерживатъ и на государственном уровне,а вот таких как ты в том же Толыше подвешивать за яйца,а лучше на минные поля на велосипеде(кстати как по толышски велосипед,а?)
Да забей, проехали. Я все равно читаю через три строчки. А модера здесь не обсуждай, ему положено стирать всякие гадости и блевотину таких как ты.
А если тебе не нравятся талыши, то это совсем неудивительно, ты же нацист и ксенофоб, что тут такого? В Азербайджане такой нечисти полным-полно развелось после работы Госагитпропа и его помощников -йапунов. Мусаватисты тоже постарались побольше нацистской мерзости развести. Ну и другие по мелочи. Особенно стараются сионисты, но эти действуют поосторожней (зато профессиональней).
Не надо врать так явно, ксен. Если бы ты был убежден, что курс азербайджанской политической элиты в этновопросах неверный, ты давным-давно об этом бы простыни здесь выставил бы. А раз ты наезжаешь на любого, кто себя называет не азербайджанцем (общеупотребительное с 1939-ого ни о какой этничности не указывающее название), а например талышом, лезгином, аварцем, ингило и т.д. (несколько десятков более мелких), то значит ты еще тот ксенофоб и соучастник властей и вообще всех тюрко-националистических партий и организаций. Минимум - соглашатель. Таких легионы.
У тебя нет хороших знакомых талышей, я в этом уверен на все 100%. Хорошим талыш считается только тогда, когда он себя называет и осознает талышом. Остальные не считаются хорошими талышами. Это так же верно, как то, что твой ник - ksen и как то, что ты обожаешь слова "пердок", "срать". и "е..."
По твоему посту уже видно, как ты жалеешь о том, что отмодерировали главное в нем - твое очередное оскорбление талышей.
Неважно, как бы ты подумал о талышах. От этого ничего не изменится и не изменяется. От того, как ты не считаясь ни с какими правилами нормального тона пишешь о моей нации и её отдельных представителях, ничего плохого не происходит. Изменяется лишь общее мнение, появляются ссылки на твои постинги, на некоторых форумах находятся такие же "интернационалисты", в реале так же, составляется обобщенная картина портрета "патриотов Азербайджана" и она крутится на талышских сайтах, соцсетях и WAP-ресурсах.
То есть ты - всего лишь материал, причем материал хороший. Это всего лишь одна маленькая деталька, а основную массу материала дают солидные ресурсы, использующие новейшие технологии и приемы.
То, что ты не отвалил солидную порцию своего любимого лексикона в адрес политической линии властей и партий с такой же позицией в этновопросах, а вместо этого обрушился на талышей, пожелавших провести конференцию в ответ имено в самом бол\езненном для них месте показывает на твой нацизм и шовинизм, а не готовность понять чего же хотят талыши, которые значат для свонго народа намного больше, чем твои знакомые, от существования и действий которых их же народу никакого прока.
Так что считай, что своей беззаветной преданностью к нацизму и фашизму, ты оказал огромную услугу мне, моим коллегам, подставил своих друзей-талышей (в таких вообще не верю, если ты до сих пор ходишь с целыми ребрами) и продолжаешь лить воду на мельницу идеологической войны, развязанной пантюркистами и тюрко-националисами против всех нетюркских народов АР.
А яйца оставь в монополии И.Алиева, не нарушай азербайджанских традиций. Вешать таких как я тебе не удастся, потому что это не удается людям куда сильнее и мощнее тебя. Будь уверен, что они намного сильнее тебя желают этого, но... не все коту Ноуруза Ид и не все Кюль-чаршанба. Обойдутся и без подвешиваний за яйца, пусть свои лижут, если делать больше нечего.
Главное, ты продолжай в том же духе, а то ведь намного труднее придумывать таких персонажей вместо реальных, да и нечестно это.
А так - совесть чиста на 100%.
Как говорится с каждой паршивой овцы по клоку шерсти - бедному на свитер наберется!
Больше не говори "небожители" - все мы выполняем свою простую работу на земле, а не на небе.
Спасибо за содействие, сторонников диалога с азербайджанскими властями среди талышей ты одним махом в асфальт закатал!
А если ты нам найдешь еще и спикера из лидеров партий, то мы его в Европе проведем через все механизмы и это будет самый распиаренный политик в Азербайджане.
Ему надо будет лишь освоить теорию и принципы объединительной идеологии - федерализма, а остальное приложится само собой.

Толъши вне форума  
Старый 10.04.2011, 02:39   #153
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Мама,папа,эх чума ты простолюдинская,коли на родичей перешёл.Вот таперича ты есть тот кто ты есть,а то нарисовался тут с замахом на научные претензии.
Ксен-это чужой,дубилка ты моя.
Всё на сегодня свободен и моли Бога,чтобы я пореже заходил.
Дай Бог твоим папе и маме здоровья,а ежели померли то Царствие им небесное.
Спокойной ночи тупилка.
Конечно простолюдинская, а какая нужна была? Аристократичекая? Перебьешься.
Мама-папа несут ответственность за твое воспитание, "аристократишка" дешевый. Никто их не оскорбляет кроме тебя самого. Каждое твое вонючее выражение отправляется по их адресу заслуженно и только по твоему желанию. Это закон. Дети - отражения своих родителей. Правда, бывают и беспризорники, но это опять же вина их родителей.
Какое тебе дело какие у кого претензии и есть они или нет? Ты за себя отвечаешь и больше ни за кого. Не с твоим воспитанием оценивать меня или кого-то еще. Ты со своим лексиконом и поведением сначала разберись. И запомни, что оппонент имеет право оскорблять намного сильнее, если ты себе позволяешь это делать.
Так что попридержи пальчики и не спеши трещать кнопками, подумай, что и как смогут написать в ответ, будут ли позволять себе большее, чем ты?
Я тебе честно пишу - будут, да еще и не так будут, а соцсетях твой ник с таким дерьмом смешают вместе с форумом и сайтом, что пользоваться ими будет считаться непристойностью.
Мне только непонятно почему ты так делаешь на ATC-форуме и какие на его счет твои намерения. Мое мнение - ты хочешь подставить этот ресурс, как подставили покойный Day.az.
Не пройдет, с Day.az-ом были другие проблемы и его надо было заваливать однозначно. Но ATC в чем виноват? В том что здесь существует некоторая свобода слова?
В общем, шовинист-ксенофоб, пиши по делу и не занимайся провокациями. Этот ресурс подставить не получится.
Мне не нужна любовь его админов и модеров, но и взлом его ничем не оправдывается. Ашина или Ксен - не причина.

Толъши вне форума  
Старый 10.04.2011, 03:47   #154
Местный

Поблагодарили 820 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 53
Monic на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Monic с помощью Skype™

без Дисмис ханум форум как будто осиротел))
не в обиду никому
но неуютно без нее

никто не знает,как она?
вы наверное созваниваетесь

Monic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (11.04.2011)
Старый 10.04.2011, 10:29   #155
atc

Поблагодарили 91 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 16
atcaz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Monic Посмотреть сообщение
без Дисмис ханум форум как будто осиротел))
не в обиду никому
но неуютно без нее

никто не знает,как она?
вы наверное созваниваетесь
Всем неуютно и соротливо, не только Вам. Потерпите немного. Дисмисс отдыхает после операции. Будет очень скоро.

atcaz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (11.04.2011), Monic (11.04.2011)
Старый 10.04.2011, 12:35   #156
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Мусаватисты тоже постарались побольше нацистской мерзости развести. Ну и другие по мелочи. Особенно стараются сионисты, но эти действуют поосторожней (зато профессиональней).
Сионисты,нацисты,да у тебя дружок на тему толышни крыша съехала.

Цитата:
А раз ты наезжаешь на любого, кто себя называет не азербайджанцем (общеупотребительное с 1939-ого ни о какой этничности не указывающее название), а например талышом, лезгином, аварцем, ингило и т.д. (несколько десятков более мелких), то значит ты еще тот ксенофоб и соучастник властей и вообще всех тюрко-националистических партий и организаций
В отличии от тебя ,я понял,что неграмотная этнополитика режима-всего лишь один из "плодов" их преступной деятельности,и сегодня писать на эту тему по меньшей мере не красиво,не тактично,чтобы не вызывать совершенно не нужную нам всем очередную кровавую разборку.Страна в дерьме,весь народ воет-все поголовно.
Но тебе с твоим больным воображением такие простые истины не даются.
Что касается самих тюрков,то думаю у них не меньше причин гордиться своим происхождением,чем ты своим.
И не их вина в том,что курды,талыши и др ,ходяшие в депутатах хором подвывают дегенератам из НАНА.
Но это другая тема,совершенно другая.
Здесь есть лезгин,спроси,я наезжал,когда нить на него по поводу его национальности,он всегда прямо говорит-я лезгин.
Понимаешь он лезгин,а ты талыш,но он человек,а ты гнида,вот и все дела.
Цитата:
У тебя нет хороших знакомых талышей, я в этом уверен на все 100%.
Ни один более менее здравомыслещий чел ,никогда не заявит-"я в этом уверен".
Ты можешь быть уверен в одном-что покинишь этот мир,такие как ты -сдыхают,утопая в проклятиях,надеюсь с тобой так и будет.

Цитата:
что ты обожаешь слова "пердок", "срать". и "е..."
Да,ты не пишешь "срать",ты исполняешь,потому и несёт смрадом от твоих постов.

Цитата:
По твоему посту уже видно, как ты жалеешь о том, что отмодерировали главное в нем - твое очередное оскорбление талышей.
Кстати ты ещё и мелкий лгунишка,малообразованный это мы выяснили в других темах,где ты так и не ответил на вопросы,довольно конкретные.
А оскорбления талышей-ты врёшь толышок,я всего лишь константировал факты,причём общеизвестные

Цитата:
Ему надо будет лишь освоить теорию и принципы объединительной идеологии - федерализма, а остальное приложится само собой.
А зачем федерализма,лучше независимости-Республика Толыш!
Но ты же бздишь об этом говорить не на кухнях,с первого твоего поста было ясно,что ты зорика брательник,правда бледненький,только на этот форум и хватает.
Расти сынок распрям плечи,пиши,взывай ,не на клавиатуре,а там в Ланконе,там в Толыше,поезжай пробуждай,вот тогда ты станешь серьёзным пацаном,а пока ты-трусоватая бледная материя,об которую я буду заходя сюда ,каждый раз вытирать ноги,ибо это и есть твоё истинное предназначение.

ksen вне форума  
Старый 10.04.2011, 17:33   #157
Модератор

Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,465 сообщениях
Вес репутации: 157
kinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Хотел все почистить, а потом передумал.
Пусть все видят.
Так будет поучительнее.

kinza вне форума  
Г.К. (11.04.2011), Scarlett (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 18:05   #158
Местный

Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
Pasha на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И все же, вернемся к сельскохозяйственной культуре выращивания и обработки конопли.
Меня интересуют местные названия продуктов и изделий из неё.
Может один штух замостырим и мугам споем

Pasha вне форума  
Старый 10.04.2011, 18:24   #159
Модератор

Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,465 сообщениях
Вес репутации: 157
kinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
ksenчику мастырку не давать!

kinza вне форума  
ksen (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 20:02   #160
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Fandorin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Азербайджан спасет только федеративное гос. устройство.

Fandorin вне форума  
Старый 10.04.2011, 20:59   #161
Местный

Поблагодарили 1,663 раз(а) в 1,295 сообщениях
Вес репутации: 260
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Выслушай врага и сделай наоборот.

Arian вне форума  
Старый 10.04.2011, 20:59   #162
Модератор

Поблагодарили 2,370 раз(а) в 1,561 сообщениях
Вес репутации: 100
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
А может быть,джаз слабаем!!!

vintage вне форума  
Старый 10.04.2011, 21:01   #163
Модератор

Поблагодарили 2,370 раз(а) в 1,561 сообщениях
Вес репутации: 100
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Fandorin Посмотреть сообщение
Азербайджан спасет только федеративное гос. устройство.
Гениальная идея.
Армению тоже возьмем в федерацию,и название придумаем.

vintage вне форума  
Г.К. (11.04.2011), Ziyadli (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 21:11   #164
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
ksenчику мастырку не давать!

ksen вне форума  
kinza (11.04.2011)
Старый 10.04.2011, 21:14   #165
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Хотел все почистить, а потом передумал.
Пусть все видят.
Так будет поучительнее.
Кинза мюаллим,а что эээ случилосъ,что там поучительного ээ?

ksen вне форума  
Старый 10.04.2011, 21:26   #166
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Выслушай врага и сделай наоборот.
Кстати толишь,вот тебе и лезгин.
бывший член Садвал,борец за права народа и идейнный вдохновитель вдохновляемых.
Арийская внешность,характер ост-нордический,вредных привычек не .....известно,возвания пишет исключительно в стихах.
препакостнейшая личность,думаю тебе стоит с ним найти общий язык,тем более, что в отличии от тебя борется в открытую.ъ
Богатейший опыт,многолетние отсидки.
Короче бывалый малый.
Так шта,теперь не комне,теперь прямиком к нему.

ksen вне форума  
vintage (10.04.2011), Ziyadli (10.04.2011)
Старый 10.04.2011, 22:21   #167
Местный

Поблагодарили 4,480 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 403
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кинза мюаллим,а что эээ случилосъ,что там поучительного ээ?
Ксен, какая разница по какой причине Кинза не стал копаться в постах своей бормашиной

Scarlett вне форума  
Старый 10.04.2011, 22:32   #168
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ксен, какая разница по какой причине Кинза не стал копаться в постах своей бормашиной
Ска мюеллиме,ничего не понимаю Ска мюеллиме.
Ска мюеллиме,ай Ска мюеллиме обьясни да пожалуйста что ты имеешь в виду и что имеет в виду Кинза мюеллим?

ksen вне форума  
Старый 10.04.2011, 22:50   #169
Местный

Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Танцоры., правильно. Но они не профессионалы. Друзья жкиха - тоже правильно! И свадьба талыша (и талышки, кстати) - тоже правильно.
Скарлетт ханым, у Вас 3 очка из 3-х возможных!
да, но друзья жениха не талыши, а азербайджанцы-турки , на зло вам, форма головы выдает....

Scarlett вне форума  
Старый 10.04.2011, 22:57   #170
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ска мюеллиме,ничего не понимаю Ска мюеллиме.
Ска мюеллиме,ай Ска мюеллиме обьясни да пожалуйста что ты имеешь в виду и что имеет в виду Кинза мюеллим?
Что с тобой , Ксенчик? ты же был понятливый мальчик.
Кинза когда наносит касметику в постах и старается их так приукрасить что они становятся неузнаваемые, и то что он на этот раз воздержался, я осталась довольной, тем более я еще не успела прочесть их( талышын постлары адамын урейин еле гысыр ки, себрим чатмыр охыраджан охумага, так и хочется на другую тему переключить....), и следовательно не имею понятия, что имеет ввиду Кинза говоря о поучительной стороне.

Scarlett вне форума  
Старый 10.04.2011, 23:04   #171
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А вот и я !
Я -Мерзавессс!

ksen вне форума  
Старый 10.04.2011, 23:29   #172
Местный

Поблагодарили 3,717 раз(а) в 2,437 сообщениях
Вес репутации: 162
Nana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
А вот и я !
Ксен, за что ты так себя?

Nana вне форума  
Старый 10.04.2011, 23:34   #173
Местный

Поблагодарили 1,663 раз(а) в 1,295 сообщениях
Вес репутации: 260
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кстати толишь,вот тебе и лезгин.
бывший член Садвал,борец за права народа и идейнный вдохновитель вдохновляемых.
Арийская внешность,характер ост-нордический,вредных привычек не .....известно,возвания пишет исключительно в стихах.
препакостнейшая личность,думаю тебе стоит с ним найти общий язык,тем более, что в отличии от тебя борется в открытую.ъ
Богатейший опыт,многолетние отсидки.
Короче бывалый малый.
Так шта,теперь не комне,теперь прямиком к нему.
Пусть разоружится перед игтидаром, тогда я его в Садвал приму.

Arian вне форума  
Старый 10.04.2011, 23:38   #174
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Nana Посмотреть сообщение
Ксен, за что ты так себя?
.Приступ самобичевания
Такое случается,последнее время всё чаще,Нан.

ksen вне форума  
Старый 10.04.2011, 23:40   #175
Местный

ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Пусть разоружится перед игтидаром, тогда я его в Садвал приму.
Ну,я же ему тоже втолковывал,что мол нельзя против всех,а он-Ереван,симпозиум,Садвал.
Ты кстати не знаешь как по ихнему Садвал,я думаю Содвол,а?

ksen вне форума  
Закрытая тема