Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 20:45   #333
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 22.4.2007, 5:09) [snapback]53274[/snapback]</div>
Цитата:
Это несчастные обманутые властью люди.

И еще раз - Эйнулла оскорбил не их, а отряды НФА
[/b]

И еще раз - Эйнулла когда оскорблял НФА ссылался на свидетельства ходжалинцев , мало того он утверждал что ходжалинцы рассказали им что был армянский гуманитарный коридор и в них армяне не стреляли и обезображивали трупы наши. Тем самым он оболгал ходжалинцев и оскорбил их.

Почему вы искажаете суть? Хотя вы сами признаете что он пусть НФА и все же оскорблял .И вы его защищаете , даже выступили здесь с лозунгом.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Так скажем же еще раз все вместе Свободу Эйнулле Фатуллаеву, герою нашего времени!!![/b]
неужели чтобы стать героем достаточно кого то оскорбить, ведь по вашему оскорблять кого-то и есть свобода слова?
Жаль что мое воспитание не позволяет продемонстрировать свободу слова в вашем понимании. Это мои родители виноваты , такой момент попался , можно сказать сам напрашивается , а я не смогу стать героем нашего времени, а так хочется.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием