Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 14:10   #111
Администратор

Поблагодарили 10,877 раз(а) в 6,866 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dismiss

Ну да. Вдруг они вспомнят о ней после 12-ти?
Dismiss, попрошу Вас не делать ксенофобских и шовистических выпадов, оскорбляющих религиозные верования талышей.
Коль скоро вы взялись знакомить нас с верованиями вашей мониторинговой группы (все, что вы тут пишите, к верованиям собственно талышей не относится, поскольку вы не представляете талышский народ), то я была бы вам благодарна, если бы вы заодно ознакомили бы нас и с теми религиозными верованиями, которые связаны с сакральной для вас цифрой 12.
Цитата:
Это дает другим право на возможность делать то же самое.
Не могу сказать насчет других, но ваш двуглавый ник пользуется этим правом без всяких на то оснований.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием