Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 14:52   #1
Администратор

Поблагодарили 10,652 раз(а) в 6,720 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

По умолчанию Интервью с Алекпером Тагизаде

Гость форума - Генеральный директор продюсерского центра PRO-CENT Алекпер Тагизаде.

Алекпер Тагизаде родился 30 марта 1960 года. Закончил факультет психологии Московского Государственного Университета им. М. Ломоносова, гражданин России, проживает в Москве.

Совсем недавно состоялся режиссерский дебют А.Тагизаде - на творческой сцене Союза театральных деятелей Азербайджана состоялся премьерный показ нового спектакля «Цветок кактуса». Спектакль имел огромный успех и все три дня проходил c большим успехом при полном зале.

Продюсерская компания «ProСent», возглавляемая Алекперм Тагизаде, за короткое время успела реализовать несколько интересных проектов: приглашение Жванецкого и Карцева, выпуск джазового диска, где собраны работы джазовых музыкантов, начинавших работать в Баку, а сейчас живущих и активно работающих за рубежом. Кроме того, PRO-CENT -у принадлежит идея возрождения фестиваля «Золотая осень».

Алекпер Тагизаде долгое время был у истоков социально-психологических тренингов в Советском Союзе.

Для более полной информации о госте нашего форума предлагаю ознакомиться со следующими ссылками:

Алекпер Тагизаде: «Если человеку все время показывать ерунду, он этой ерундой будет заинтересован»

В моем режиссерском дебюте мне помогает то, что я психолог – режиссер Алекпер Тагизаде

"Цветок кактуса" на бакинской сцене

АЛЕКПЕР ТАГИЗАДЕ: B БАКУ КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ...

Когда цветет колючий кактус

«Золотая осень» в Баку

КОГДА РАСЦВЕТАЕТ КАКТУС

Задавайте вопросы.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием