Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 22:20   #318
Местный

Поблагодарили 4,416 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 334
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
Это вам анализировать и решать какие факты представляет вам власть, согласны вы с этими фактами или не согласны. И так все социальные группы по очереди. Пока не определится позиция тех или иных частей общества. Мнения не будут совпадать - кто-то будет доволен, кто-то нет. А далее уже, если у вас есть политическая культура, о которой вы ранее говорили, то вы примете аргументы с вами не согласных и постараетесь понять cуть этих аргументов, с тем, чтобы в следующий раз постараться их переубедить, привлечь на свою сторону, т.е. включиться в цивилизованный политический процесс. Если же политической культуры нет, то начнутся старые песни о главном, т.е. революция, вшивые интеллигенты, fucking Kemaleddin Heidarov ((C) Murad Gassanly) и т.д. и т.п.
Ваш пост не совсем по адресу, я не из тех которые перетягивают общество в свою сторону. Я принадлежу той части общества, которую пытаются перетянут в свою сторону. Вот поэтому когда говорят о фактах в поддержику той или иной стороны , мне интересно о каких именно фактах идет речь. И если эти факты агла батандыр, то я могу реально взвешивая решить в какую сторону мне выбрать.

И так какими подкрепленными фактами правильно и конкретно аргументирует например наша власть?

Последний раз редактировалось Scarlett; 23.03.2009 в 23:01.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием