Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 15:57   #455
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 405
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 14.1.2008, 14:38) [snapback]104309[/snapback]</div>
Цитата:
http://newsarmenia.ru/arm1/20070609/41693930.html

Читайте и не говорите впредь того, о чем не имеете представления... Извините за резкость
[/b]
Спасибо за то что сами доказали то что говорите того, о чем не имеете представления. И это наш хваленный самовлюбленный знаток.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Новости Армении
Знатоки желают возобновить выпуск телепередачи "Что? Где? Когда?" в Армении
19:30 | 09/ 06/ 2007

ЕРЕВАН, 9 июня. /Новости-Армения/. Армянские знатоки желают возобновить выпуск телепередачи "Что? Где? Когда?" в Армении. Об этом агентству "Новости-Армения" заявил председатель Ассоциации знатоков Армении Карен Кочарян.

"Возобновления выпуска телепередачи желают не только армянские, но и российские знатоки, в том числе игроки элитарного клуба", - сказал Кочарян.

По его словам, проблема с выпуском интеллектуальной программы заключается в том, что истек контракт с продюсерским центром "Игра-ТВ". "Новый контракт пока не подписан. Сейчас ведутся переговоры", - сказал Кочарян.

Телепередача выходила в Армении в 2001-2005 годах[/b]
Тут сами армяне говорят что у них нет передачи ЧГК с 2005 года. И они только хотят его возобновить. То есть уже более 2 лет этой передачи нет и когда будет еще не известно.
Мадяр, я не говорила, а спрашивала, говорили вы и не только говорили но утверждали и обозвали меня некомпетентным. Так что ваш совет адресу вам и не буду просить извинения за резкость!
Не говорите впредь того, о чем не имеете представления!!!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием