Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 01:59   #2000
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Извините, Scarlett, хотел ответить Вам, но не дали.
Конкретно, по пунктам - непонятно, о чем именно конкретно и какие пункты имеются в виду.
Очевидно, Вы полагаете, что существует программа, но я не имею столь широких полномочий озвучивать никаких программ по пунктам, кроме Стратегической Гуманитарной Программы. О ней я уже довольно много рассказал.
В целом желаю всем свободы и процветания. Т.е. настоящей свободы и не показного, а реального процветания.
да писали много, а я бы хотела читать ваши посты в более конкретном виде иначе , извините они не читабельны.
Цитата:
Какие именно конкретные пункты Вас интересуют и для чего? Вы можете сузить тематику вопросов, однако ограничивая её рамками гуманитарных проблем.
Меня например, интересует, желаете ли вы для талышей жить в отдельной стране?
Хочу чтоб вы мус -мус дейиндже бир дефелик Мустафа дейесиниз.

Scarlett вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (08.06.2011)