Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 00:32   #1
Администратор

Поблагодарили 52 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

По умолчанию Как называть этих людей? Азербайджанцами? Язык не поворачивается...

У меня возник вопрос - как называть ЭТИХ, тех кто написал такое?
Вот вырезки (без вытаскивания слов из контекста http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=9589&page=18 начиная с поста №440):

Цитата:
Сообщение от Dismister Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от emil: "Местные дети играли в футбол оторванными головами наших солдат."
Достали уже этим предложением. Придумывайте что-то новое! Хорошо, что в армии нет беременных женщин по определению.
"Спасибо" от Placebo

Цитата:
Сообщение от emil Посмотреть сообщение
Придумывать это ваш удел!!! А Вы, Пласебо, прежде чем сказать "Спасибо", подумайте, в чей огород брошен камень! Хорошенько подумайте!!! Может вы не видели ничего подобного, но я сам вытаскивал отрезанные члены наших солдат из их же рта!!! АР ОЛСУН!!!
Цитата:
Сообщение от AbuRugiya Посмотреть сообщение
Цитата oт emil: "но я сам вытаскивал отрезанные члены наших солдат из их же рта!!!"
Что вы делали в дальнейшем с этим оригинальным трофеем я спрашивать не буду,(далее оскорбление, удалённое модератором). Но для чего нужен был вообще этот пример в этой теме?
AbuRugiya, воздерживайтесь от оскорблений.
Цитата:
Сообщение от Dismister Посмотреть сообщение
Членовытаскиватель (позже удалено модератором). Вам бы сказочником работать. Видели всякое, но нельзя на форуме глупости писать, есть впечатлительные. Или ваша ставка именно на это, Эмиль?
Dismister, получаете предупреждение за оффтоп и попытку оскорбления
Цитата:
Сообщение от emil Посмотреть сообщение
Куда мне до вас! Вон, бациллами уже азербайджанцев (если их так можно назвать) заразили! Им плевать с кем, лишь бы против еврея - во главная задача! Даже память павших азербайджанских солдат им не помеха...
И так. Кто они? Как их назвать?

emil вне форума   Ответить с цитированием