Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 10:51   #90
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Самое ценное в этой теме,это выложенные видео,где выражения лиц, голоса, их тональность рисуют картину для таких ,как я намного ярче чем все посты вместе взятые.
Конечно,народ,уже не на грани ,а за ней,явно.
Люди садятся в их бобики уже не с лицами пораженцев,но с яростью.
Псы достигли эпогея человеческой мерзости.
Уверен,что ещё одна,две,но масштабные акции и режим затрещит,но,нету всеё ещё нету яркого,харизматичного лидера.
А есть страх,он виден у тех кто снимает,кто свистит,кто комментирует,кто оправдывает свою трусость"а кто ээ придёт вместо них" или у меня семья кто их будет кормить,итд итп.
Но главное что ясно видно,это невероятный процент потенциальных иудушек в нашем народе.
Ведь этот сучок,что так воодушевлённо несёт за ноги(!) пожилую женщину,завтра уже будет стрелять,без зазрения совести и их много,их реально много в нашем народе.
Вот один из них,к слову,совсем не мент,но такая же мразь
Тунис и Египет разбили мифы проповедуемые представителями про-властных элит и с легкостью подхвачиваемые планктом и нео-планктоном:
1) именно посредством массовых демонстраций протеста (и ничем другим) стало возможным достижение результатов в борьбе с диктаторами.
2) никакого лидера не нужно. Он в необходимый момент сам появится. При справедливых условиях выбора, произойдет селекция и в конце концов народ найдет себе лидера.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beyim (07.04.2011)