Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 00:30   #81
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от prostak Посмотреть сообщение

А какого черта Игбал, выступая на митинге 12 октября 2003 года, повернулся задом к народу, лицом к Исе Гамбару и начал свою речь со словами: "Cənab prezident!", а 16 октября разговаривал по телефону со штаб-квартирой ЙАП? Хотя это секрет полишинели, невелика тайна.

Я разместил эту статью здесь из-за 3 абзаца - прочтите и дайте оценку умственному уровню игтидара, который свои сокровенные мысли доносит до общества посредством касты своих избранных, к числу которых автор тоже относится.
Сейчас в онлайне АзТВ показывают не Игбала Агазаде, а каких-то граждан РФ и студентов за границей. Все они читают просьбу к молодежти Азербайджана не раскалывать общество в то время, как Азербайджан процветает.
Я хотел бы послушать Игбала Агазаде и подобных ему карманных спикеров Азербайджанской Диктатуры о том, как процветает Азербайджан?
Думаю они расскажут, что в карманах азербайджанских граждан цветут миллиарды от проданной нефти, или распускаются букеты от экспортируемого газа... О купленных улицах вилл для маленького Гейдара II Алиева рассказывать не надо, лучше рассказать сколько платят карманным "динамикам", за болтовню.

Толъши вне форума   Ответить с цитированием