Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2007, 14:24   #442
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мано
там были армяне и азербайджанцы
сказав что твоим такое не свойственно ты сказал что ваши добрые, пушыстые, европейцы с древней культурой а наши (те кто остались, рас ваши не могли подобного сделать) изверги которые за хорошую плату мать родную продадут. Ты мягко, красиво, нежно назвал мою нацию варваской, это ли не фашизм. Нет парень ты мне больше нравился когда открыто говорил то что думаешь. ТОГДА когда я убеждал тебя быть более полит корректным (было такое время и ты это помнишь) не думал я что это приобретет столь неприглядную форму. Теперь ты говоришь то же самое хитрее, традиционно коварнее. Поэтому я и предпочитаю Дава (наверно даже симпотизирую). Он честен и ему плевать на то как нецивилизованно, совсем не сопливо это звучит. Он хай, ты армянин. С некторых пор начинаю предпочитать умных хаев.
По посту как таковому.
Точно такое же я могу сказать о своих. Кто же тогда всё это сделал. Собака Баскервилей что ли.
Главное
Почитай что тут пишут о заявлениях самих НКР-вских впастей (тот же Мемориал). Твои утверждения, фразы Эйнуллы это всего лишь нюни и голословные утверждения, фуфло. Тут просто нечего обсуждать. Кто же больше осведомлен, ты или Карабахская администрация (по мне так это скорее военная хунта). Вопрос не о том кто это сделал. Сами армяне в официозе это признают, а значит ты ошибся, значит "потеря близких может вызвать из глубины древних армянских ген злость и варварство".
Вопрос в том зачем ТЫ начал эту резину. Вопрос в тебе, вопрос в лицемерии. Вопрос в том что ты поднимаешь ор когда наш мэр лезет лопатой в христианскую могиллу, а сам наших мертвых в покое оставлять не хочешь. Их уже оставили в покое Сержы, напугав азери, их оставили в покое НКР-шишки признав и пораскидав отмазок про обортку. Их оставили в покое все, даже мы. Только ты и Эйнулла. Оставляешь ли ты мне поле для маневра, если ты, один из интелегентных армян, лезешь лопатой в могиллу, разрешаешь ли ты мне полезть в твои (я ведь не лазил до сих пор), не обидешся если я начну ворошить истлевшие кости. Хотя нет, я наверно не смогу.
ПС Далее читай в моем преведущем посте на который ты по болльшей части забил.

korvin вне форума   Ответить с цитированием