Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 15:02   #13
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Айлеида на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

потрясающая вешь! это - книга о жизни в самых её разных проявлениях. это о жизни иногда взглядом мудреца, иногда реалиста, местами романтика и оптимиста. это - рассказ о целом мире, который способен затронуть самые нежные, глубоко запрятанные струны. процитировать можно почти всю книгу. да что я говорю... это лучше читать! думаю никого это произведение не оставит равнодушным.

Кейм Сон один из наших азербайджанских современников. честно говоря до сих пор не была знакома с его творчеством. эта книга первое его произведение, которое меня увлекло. я хочу пожелать автору удачи и дальнейших творческих успехов!

приобрести книги можно в следуюших местах:
* на 28 Мае, от памятника Самеда Вургуна налево, 3-х этажное здание, под ним в магазине книг и школьных принадлежностей
*ул. Низами, клуб "БРОНКС" (слева от Ландмарка, наверх, дальше Конти и Алмалы).

а на последок процитирую "ханжам и пуританам читать строго не рекомендуется" (с)
<span style="font-family:Comic Sans Ms">Хорошо, когда красиво. Когда есть вера и надежда, почва под ногами. Хорошо, когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить любовь. Когда мечты сбываются. Когда звонит телефон, когда легко все поменять, когда можно ни о чем не думать. Хорошо, когда слова не пустые. Хорошо, когда приятно, когда неожиданно, чувственно и нежно, когда кто-то целует и обнимает.</span>

Айлеида вне форума   Ответить с цитированием