Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 15:08   #763
Администратор

Поблагодарили 10,669 раз(а) в 6,737 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
не знаю теперь они были удалены или нет , но такие посты изыски возникают постоянно тут .
Да, модераторы своевременно приняли меры, даже не видя вашей жалобы, поскольку она была неправильно оформлена. Для того, чтобы ваша жалоба была попала в модераторский раздел, вы должны нажать на значок "Пожаловаться на это сообщение" (третий слева) внутри того поста, который вызвал ваше недовольство. Вы же написали мне публичное письмо, которое я увидела случайно вчера вечером, когда актуальность уже была утрачена. Так что на будущее постарайтесь использовать функцию жалоб - так реакция будет быстрее.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием