Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 11:41   #968
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 61
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Отсюда значит следует, что Фарда:
1.Аргентинец?
2.Курд?
3.Продажный?
Так к чему лично ты склоняешься?
курд!

Это уже не предположение, а имеются конкретные факты о его этническом происхождении - по непроверенным данным семья его родом из Армении, курды по происхождению, армянскую примесь не имеют, в Грузию переселились 1920-ом году.

Правда, я не исключаю, что все это - информация может быть подкинута в качестве наживки, но с другой стороны, все же, исполнитель выбран не случайно. То есть, может быть

в теракте замешан ППК – курдский сепаратизм, поддерживаемый противостоящими силами – России и Запада. То есть у каждой стороны есть свои подконтрольные террористические организации и силы. Каждый из них хочет на горбу курдского национализма нажиться – продвигая свои геополитические интересы вперед.

Мотивы акции надо искать на более широкомасштабном поле.

Думаю, старание властей чего бы это не стоило скрыть суть происходящих событий, кроет другие тайны – не исключено, что курдское крыло властей имеют непосредственное отношение к делу.

Каким боком?

Например, в Турции идет сильная чистка во всех сферах – Эргенокон, отнюдь не политическая кампания. Турция уничтожает сеть созданную разными, особенно российскими спец. службами, которая охватывала все, что можно было охватить.

Естественно, в ходе этого грандиозного события в истории Турции засветились и субъекты, имеющие прямое отношение к террору, финансированию, снабжению, управлению и дт. в Азербайджанском секторе. Где курдские силы имеет мощную структуру и базу.

Вот еще что мог послужить причиной «братских » «ОБИД» Азербайджанской стороны, предъявленных к Турции в упаковке «турецко-армянских отношений». Таким образом, Россия шантажирует Турцию, выбирая Азербайджан в качестве жертвы и орудия давления…

Последний раз редактировалось Oğuz; 06.05.2009 в 12:07.
Oğuz вне форума   Ответить с цитированием