Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 20:39   #1573
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от vintage Посмотреть сообщение
А почему вы думаете,что я вас имею ввиду,это во первых?
А почему вы подумали что, я подумала что вы имете меня ввиду, мне было не понятно и я спросила.
Цитата:
Во вторых,я написал свое мнение,а соглашаться или нет,это второй вопрос.
я не высказываю свое мнение когда мне что то не понятно. такчто притензия не обоснована
Цитата:
В третьих,если вы хотите со мною поругаться,то хочу вас заверить,что ничего не получится,я с женщинами не воюю.
а я вообще ни с кем не воюю, я обмениваюсь мнением и если есть разногласия и если я уверенна в соей позиции доказываю. так что на счет поругаться тоже ваша фантазия.
Цитата:
В четвертых,я очень слабо разбираюсь в политике,всегда был далек от нее,хотя и имею свое мнение.
я тоже как вы и это нормально, даже политики не до конца понимают в политике.
Цитата:
Мне тоже не нравится народный фронт,И Гамбар,нравится З Буньятов и.т.д.,но это абсолютно не значит,что от этого я должен меньше уважать моего друга,которого я знаю около 40 лет.
а разве друзей выбирают по политическим соображениям. Я тоже друзей уважаю и люблю не зависимо от их политических взглядов.

Цитата:
Каждый человек имеет свое мнение,это его,ради бога,он верит в это ну и хорошо.Наверное ему так лучше,он так понимает.
На руке пять пальцев и двух одинаковых нет,но у каждого пальца есть своя неповторимая функциональность.
и с этим абсолютно согласна

Цитата:
И наконец последнее,я абсолютно не хотел бы дискутировать на эту тему.
да ради бога, я разве об этом дискутировала? это вы сами от себя по пунктам пишите, то что меня не интересует, просто ради вежливости отвечаю вам.
Мне было интересно другое , вы писали намеками а группировках. Но хорошо что Хан прояснил, что если речь идет о группировках, то может идти речь об аль каиде..., а на форуме нет группировки сидящих в блиндажах и отстреливающихся.
Цитата:
Успехов!!!
и вам того же, и еще больше.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vintage (24.05.2011)