Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 17:22   #19
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 114
Sazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Спасибо большое, Сазан! Я слово в слово передам все это сыну, пусть учится у умных людей)
Естественно, он не инвестировал все, что у него есть, но все же достаточно для того, чтобы жалеть о потере, если не сможет восстановить. Некоторым пунктам ваших советов он следует - берет несколько монет и не складывает яйца в одну корзину. Какие-то небольшие успехи у него есть, но он пока далек от того, чтобы получить дивиденды сверх вложенных им средств. Но он упорный и не сидит на месте, тоже читает массу литературы, смотрит видео по теме и в общем-то более или менее ориентируется на рынке криптовалют. Не знаю, надолго ли хватит его энтузиазма, но пока он увлечен этим делом.
Он взял пару заказов по переводу с английского на русский и расплачиваться будут тоже биткоинами))) Это первый такой случай, когда ты понимаешь, насколько далеко все это зашло, если ты готов корпеть часами над переводами, а в результате тебе платят какие-то мифические деньги)))

Умница. Дай Бог чтобы всегда радовал Вас.

Еще один момент, насколько знаю, у нас нет проффессионального сайта по криптовалютам и блокчейну. Конечно сейчас их много, но десятимиллионная страна с выходом на Турцию, Иран и Среднюю Азию должна себе позволить это.

Некоторые криптовалюты не мифические уже. В Штатах, России, Китае и тд. они уже признаны на законодательном уровне материальными асетами. Недавно читал в США авиакомпании переходят на продажу билетов за биткоины, к примеру на литкоины там можно делать ежедневные покупки и тд.

https://litecoin.com/services#merchants

Sazan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (18.05.2018)