Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 13:49   #7
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 114
Sazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Sazan, вы советуете садиться за баранку этого пылесоса? Сын подсел, теперь уговаривает меня - он пока не в минусе, и даже в некотором плюсе, но, учитывая небольшую сумму его вложения, при любом раскладе он не слишком пострадает. Видя, как день ото дня его прибыль растет, хоть и ненамного, он настоятельно советует мне подключиться к этой авантюре. Но я мужественно держусь)

Если есть возможность заработать почему бы и нет? У криптовалют есть большой плюс - это возможность трансакций за короткое время практически любых сумм в обход любых границ. Видимо это и стало первопричиной их востребованности.
А так, мир давно уже стал цифровым и нам остается только идти с ним в ногу. Задержка либо остановка подобна движению назад. Чтобы избавиться от крипты надо вырубить во всем мире интернет, что невозможно, разве что если какой-нибудь апокалипсис.

Вспомнил появление электронных музыкальных инструментов, когда "классики" пугали: а вдруг свет отключат?

Sazan вне форума   Ответить с цитированием