Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 01:06   #2543
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 60
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Beyim Посмотреть сообщение
Кто вот етот мужчина? Не представитель народа?
http://www.azadliqradiosu.az/video/16414.html

Народ не должен сидеть в сторонке и ждать пока кто-то из оппозиции скжат что понтавибшееся. Событияв Тунисе, Египте не были организаовны ни оппозицией ни Западом, ни Ал-Каидой. Народу надоело. Нашему значит еше не совсем надоело. Дай бог чтобы конец был как в Тунисе, а не в Ливии.

Kогда таких стариков будет тысячи, тогда митинг будет не бегушим а наступаюшим.

И все-равно, хочу пожать руку всем кто вышел, не побоялся ни побоев, ни преследований. Всем кто поддержал протест 11 марта будучи далеко, через свои блоги, твиттер, фейсбук. Наше будушее в руках хороших ребят.
Нынешний молодеж молодец только ихний "вес" не достаточный. Где все эти люди которые говорят "не довольные" мы, где эти мусульманские общины которые говорили наш "хиджаб" отобрали? Где Карабахские семьи, которые живут в бедноте? Где Бакинцы коренные, которые говорят "Бакыдан бакы галмайыб? Где этот народ?

Я не верю новостям, неверю инет сайтам, не верю властям, так же не верю оппозицию, возможно скоро я уже в себя привыкну как и им не верить но иногда мне кажется все любят родину, но ненавидят страну.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием