Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 15:11   #4721
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 31
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Информация помоему на поверхности, достаточно следить за ситуацией в Армении.
Диаспора была против протоколов, но их все равно подписали.
Саркисяна чуть не яйцами закидывали, но он все равно подписал, потому что так было нужно его реальным спонсорам. Значит не так уж велико влияние диаспоры. А ведь "геноцид" это можно сказать эксклюзивный бренд диаспоры.

Я е верю что армяне в массовом порядке будут наступать на одни и те же грабли при жизни одного поколения. Тот эффект о котором вы говорите, может проявиться позднее в виде реваншизма
Вы оцениваете ситуацию с точки зрения логики нормального человека. Понятие "армянская логика" не только из области анекдотов. Это реальное явление,, которое нам или другим, не понять, там другие мотивы. Я говорю абсолютно серьезно.
В том то и беда армян, что они не извлекают уроков из истории. Идиотизм армянского реваншизма, замешанного на народных сказаниях и "истории", которую создали арм писатели и монахи, а наукообразный вид которой придали арм историки за последнии 100 лет, постоянно приводит их к арм граблям. Карабах для них не просто земля - это для них символ того, что они уже не просто дорожная пыль - ощушение привитое им многочисленными правителями, а, как им кажется, состоявшаяся нация,а не конченные лузеры. Как знаете, определение "многострадальный" временно снят с повестки дня и употребляется только в присутствии Каролины Кокс. В нацментальности утрата НКАО, в том виде, в котором она в данный момент сформировалось, вернет их в то же униженное состояние, в котором они находились веками.
поэтому не стоит расчитывать на то, что они изменились.

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Coolio (11.07.2010)