Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 23:16   #4704
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Не знаю - это сразу в Паноптикум или пусть некоторое время здесь повисит?

Цитата:
Российский депутат разрабатывает план по смене властей в Ереване – Армянские СМИ
09.07.2010 22:37

БАКУ, 9 июл – 1NEWS.AZ

У России нет договоренностей о свержении президента Армении, уверяет депутат Госдумы РФ Константин Затулин, отвечая на подобные разговоры, имеющие место в армянском обществе.

Как передает 1news.az со ссылкой на армянское издание «Айоц ашхар», Затулин ответил на заявление Армянского национального конгресса о том, что АНК в России видит серьезного партнера в вопросе смены правящего режима в Армении.

«Прежде всего нужно выяснить – партнерство в чем? Если оппозиция выступает с позиций по развитию и укреплению армяно-российских отношений, то прекрасно, мы может быть в этом партнерами. Но если речь идет о том, как свергнуть президента Саргсяна и заменить его другим лидером, то у нас нет ни с кем подобных договоренностей – и не может быть», - сказал Затулин, комментируя свое сотрудничество с АНК.

«Я с уважением отношусь ко всем руководителям Армении: и к Левону Тер-Петросяну, и к Роберту Кочаряну, и к Сержу Саргсяну. Знаю, что Тер-Петросян сейчас в оппозиции, однако это не означает, что я собираюсь обсуждать с его советниками какие-то программы, связанные с внутриполитической стабильностью Армении или поддержкой борьбе против действующей власти», - уверяет Затулин, несмотря на упорные разговоры о том, что он разработал совместно с АНК некий план по смене нынешних ереванских властей.

Ризван Гусейнов
Какое, однако, шикарное шоу мы наблюдаем! Цирк! Шапито!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием