Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 01:15   #3509
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 229
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
Я думаю, дело не в том, что скажет Обама. Армяне рассматривают этот спич как сигнал. Ждут.
Главное же, насколько решительно настроена Турция. Мне кажется у них есть некая информация о том, что Турция уже достаточно расшатана и настала пора для ее дробления. Во всяком случае, грезы именно такие.

Такой вывод делается не спроста, они ведь не сидят сложа руки, работают так, как нам и не снилось. Им кажется, что есть весомые признаки.
Стамбульская гниль им в помощь. Вот, послезавтра они собираются выйти на Таксим и почтить, гранты ведь отрабатываются очень акккуратно. Нам, грят, история по фигу, что было, чего не было. Какая разница? Так и говорят - по миру идет эпидемия извинений (следуют примеры), так почему бы и нам не извиниться, от нас ведь не убудет, наоборот легче станет. Присоединяйтесь. Говорят все это, невинно потупив глазки, аки агнцы. А армяшки смотрят на все это офонарев совершенно от сладостных предчувствий.
Ну армяне, могут фантазировать. И памукнутая стамбульская гниль тоже. Но я себе плохо представляю реализацию их грёз. Чтобы сложилась картинка, надо вспомнить хоть что-то подобное у других, чтобы извинения могли привести к каким-то весомым результатам.

Расшатать государство, можно, конечно, но что толку? Народ без государства просто вышвырнет армян и из Армении тоже. Где два миллиона христиан Ирака? Уехали...

Повторяю: армяне могут мечтать о чем угодно. Меня интересует позиция тех, кто вменяем и кто реально несёт ответственность за безопасность Армении, т.е. США и Европа. На что они расчитывают? Они что? Всерьёз хотят устроить развал Турции?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием