Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 01:07   #3505
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 71
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Скажет Обама слово геноцид. И что? Что изменится в отношениях Турции и Армении? Границы откроют?

Или будет так: если Турция ратифицирует протоколы, то геноцида не было, а если нет, то геноцид - это исторический факт. Так, что ли?
Я думаю, дело не в том, что скажет Обама. Армяне рассматривают этот спич как сигнал. Ждут.
Главное же, насколько решительно настроена Турция. Мне кажется у них есть некая информация о том, что Турция уже достаточно расшатана и настала пора для ее дробления. Во всяком случае, грезы именно такие.

Такой вывод делается не спроста, они ведь не сидят сложа руки, работают так, как нам и не снилось. Им кажется, что есть весомые признаки.
Стамбульская гниль им в помощь. Вот, послезавтра они собираются выйти на Таксим и почтить, гранты ведь отрабатываются очень акккуратно. Нам, грят, история по фигу, что было, чего не было. Какая разница? Так и говорят - по миру идет эпидемия извинений (следуют примеры), так почему бы и нам не извиниться, от нас ведь не убудет, наоборот легче станет. Присоединяйтесь. Говорят все это, невинно потупив глазки, аки агнцы. А армяшки смотрят на все это офонарев совершенно от сладостных предчувствий.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием