Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 00:21   #3076
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 31
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Гиннесс, я об этом писала чуть раньше, не буду повторяться. Добавлю только вот ещё что. Нам удалось сорвать американский план вырвать Армению из блокады. Если бы не демарш Алиева, грубо "пославшего" Обаму вместе с его страной и отказавшегося от "приглашения, то граница с Турцией уже была бы открыта, и как бы вела себя Армения, которая даже после подписания всего лишь протоколов, повела себя нагло, думаю понятно. Но граница до сих пор не открыта, протоколы не ратифицированы, Саргсяна удалось привести в чувства и не начинать всё с начала, а продолжать с того места, на котором остановились. Скажите, какой ещё стране сошло бы с рук безнаказанно сорвать планы, которые США посчитали нужным для себя проводить в жизнь? США, которые привыкли вести себя на международной арене так, как им вздумается, ни на кого не оглядываясь и не встречая отпора. А тут вдруг они молча это проглотили. Ни тебе хоть какой-нибудь завалящей цветной революции, ни тебе сфабриковать повод, чтобы бомбить Баку, ни тебе какие-нибудь под надуманным предлогом санкции. Ни-че-го! Думаете, им не хотелось и не хочется проучить "наглецов", посмевших спутать им все карты и выставивших их в нелепом виде со своим приглашением? Я думаю, что очень хочется. Но мы им такого повода и такой возможности не предоставляем. И в этом я вижу тоже заслугу нашей власти, сумевшей сделать так, что с нами гораздо выгоднее сотрудничать, чем конфликтовать. То есть Карабахский конфликт идёт из прошлого, но никаких новых конфликтов, вызванных нашей независимой политикой, нет. США могут притормозить решение Карабахского конфликта, что они, собственно и делают сейчас, но всё равно вынуждены будут его решить, и решить в нашу пользу, потому что для них это гораздо выгоднее, чем вытаскивать Армению любой ценой из блокады.
)))))))))) Даже не знаю, что ответить......Рамизу Энверычу большой респект.
Не знаю как все, а я в ЙАП вступать пошел... )))))))))))))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием