Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 23:45   #1501
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 131
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Murad Gassanly Посмотреть сообщение
Что ты, Зиядлы, об етом думаешь?
Не согласен.

Потому, что тебя я не понимаю.

Если политика Гейдара Алиева правильная была, то почему ты лично был против его политики? Теперь его нет, за то есть новые реалии и более активный юный Алиев, но ты за политики Гейдара Алиева аж 1994 года. Не понимаю тебя.

Вот они твои аргументы

Цитата:
Я милион раз повторял мои аргументы именно по твоим пунктам -

-ошибки Алиева - согласие на Maдридские Принципы 2007 года;

-правильные шаги - продoлжение политики Гейдара Алиева 1994 по 2007 года, с постепенным усилением блокады Армении на ближайшие 5-8 лет.
Цитата:
- предложения "нашей организации" после подписания мадридских принципов в 2007 - свержение режима Алиевых,
Разве до мадридских принципов ты предлагал что-то другое?

Цитата:
т.к. мадридские принципы содержат елементы угрожаюшие нашей государственности - как только мы выносим вопрос статуса Карабаха вне меж-государственных переговоров
Все может быть. Но переговоры ведутся уже 15 лет. то эти были пражские, то минские, то мадридские. конкретно, что ты предлагаешь по поводу мадридских принципов. Есть дополнения? Или надо отказываться от них?

Цитата:
Ничего странного нет. Зиядлы, не прикидывайся - ты прекрасно знаешь что государство, а не правительство является субектом международного права и подписанные государством договора несут унивесальную юридическую силу - я могу признавать или не признавать договора - мировому сообшеству (ООН, ОБСЕ, государства, мировое гражданское обшество и т.д.) по фих - Азербайджанская Республика, а не Мурад повязаны етими договорами. Если Мурад начнёт выпендриваться и заниматься ревизионизмом, ему дадут по башке.
Отлично. Гейдар Алиев подписывал интернациональные договора и в рамках этих договоров ведутся переговоры, которые нас привели к мадридским принципам. Теперь представь: Ильхам Алиев не президент, а президент Мурад Гасанлы и его министр иностранных дел А.Зиядлы. Вот он я пришел к тебе и спрашиваю: шеф, как там быть с этими мадридскими штучками... выкинем или будем обсуждать? Какие измения? А может я позвоню сразу министру обороны Натику Джафарлы, щоб дал пару залпов в их сторонку, а шеф?

Твои ответы, плиз.
Цитата:
Я нарушаю алиевские законы чуть ли не кaждый день - и при етом рискую только я.
Сидя в Лондоне? Вау

Помнится я тоже участвовал в чеченском джихаде... сидя дома перед компом.

Цитата:
А вот нарушать международный закон дело нешуточное. Мадридские Принципы подразумевают международные гарантии безопасности Карабаха т.е. етот договор будет иметь юридическую силу подпкреплённую оружием сильных мира сего. Tак что если нарушать етот договор, то следует учесть все возможные последствия и факт, что рискую не только я, а вся страна. Ето не означает, что с етими бумажками следует смириться.
You bet, man, you bet

Цитата:
Смотри, Зиядлы. Ты ето сказал на обшественном форуме - потом от етих слов не отказывайся. А договор в принципе уже подписан.
Договорились. Только сначала я сделаю такую чистку в ваших рядах, что таких как игбало-керимли не было. Будем втроем: ты, я и Натик Джафарлы

Цитата:
Главное - чей суверенитет - не важно как дипломаты описывают статус Карабаха. Важно чьи войска, чья Армия находится на территории Карабаха. Если не азербайджанская, то мы проиграли. Всё. Точка.
Ну... в НКАО (или в его подвиде) будут сначало войска миротворцев. А потом будет волеизлияние... а потом...фих его знает.

Там не будут ни армянские, ни наши войска. Они будут в 7 районах. Я лично думаю, это приемлимое дело

Цитата:
Мадридские принципы снизводят азербайджанский суверенитет над Карабахом - намного ниже чем НКАО, так как

-создают outside arbitrator (второй пункт Мадриских принципов),
-отнимают у Азербайджана право на использование силы на территории Карабаха (суверенитет спускается де-факто до нуля, так как закон гласит "No de jure sovereignty without de facto sovereignty"),
-Разделяет суверенитет - "принцип юридического волеизявление" - так как только Суверен может практиковать Власть на своей территории, если ето право прередаётся кому то другому, Суверен (Азербайджан) уже не суверен.
А Азербайджан сейчас де-факто и не суверен над этими землями. Хочет только вернуть. Без крови. А с кровью не пускают пока. Надо довести дело до ума. Или армяне отказываются (тогда мы начинаем войну) или они соглашаются (тогда у нас геморрой с армянами еще на 20 лет)

Я за первый вариант

Цитата:
Причина почему я лично интересуюсь тобой и твоей позицией, как в прочем и Ашиной, и Дисмисс и другими - потому что я хочу, чтоб вы и такие как вы были с нами. Я не довольствуюсь старо-оппозиционным подходом - я хочу видеть имено таких как вы, в наших рядах (а не таких как Игбал Агазаде).
Причина того, что мы не с вами в том, что среди вас слишком много игбалов да керимли.

Да и ты сам пока слишком юн и горяч, чтобы быть с тобой. У тебя слишком много максимализма. А мне уже за 40... я предпочитаю решать вопросы не так как в свои 30

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием