Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 15:41   #447
Местный

Поблагодарили 4,478 раз(а) в 3,169 сообщениях
Вес репутации: 401
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 14.1.2008, 14:24) [snapback]104301[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлет, а вы на меня в МНБ настучите!!

Надо же, лжеца вычислила, да еще и армянского шпиона, вдобавок!!

Может быть, вам даже орден дадут...
А если серьёзно, то спорить с людьми, абсолютно некомпетентными мне неохота. Даже самый отдаленно имеющий отношение к ЧГК человек и тот знает, что я прав...

А вам совет - Сколько ни кричи "халва", во рту слаще не станет...
[/b]
А вы напрасна позволили себе шутить со мной. Я вам этого не позволяла. А задала простой вопрос предоставить факт наличие того что вы утверждаете. И если у вас нет таких фактов , то нечего выставлять себя в этом вопросе компетентным. То что клуб ЧГК была и есть во многих странах бывшего союза знают и не компетентные, а мой был вопрос конкретный , и не к вам, но вы сами проявили свой джанфешанлыг, и тем самым должны предоставить факты, того что на данный момент идет ли такая передача по армянскому телевидению. Неужели предоставление фактов требует особого интеллекта или может быть предметом спора? Компетентный вы наш!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием