Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 16:21   #274
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 329
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемая Scarlett!
Я мог бы еще в далеком 1987-ом году написать нижеприведенную цитату - увидев Горбачева с его бредом - вот такую цитату :
"Пройдет немного , лет 20-25 , советские люди , поддавшись мелодии дудочки псевдодемократов , в один день поймут , что они потеряли самое ценное , что было у них от сталинизма - ДОСТОИНСТВО. Так что ЙАП __не унижает достоинства , которого нет. Это не гадание на кофейной гуще , это конец того начала , что для меня было очевидно двадцать пять лет тому назад. То что я пишу так - доказательство тому , что только я на этом форуме защищал и защищаю до конца марксизм - ленинизм. Все , то что вы и другие пишете про какое-то совковое мышление - это результат именно того , что вы имеете, то есть НОВОЕ ФЛЕШ-МЫШЛЕНИЕ.Все , кто в СНГ имели настоящее совковое мышление , они при деле , кто нет , они на обочине. Каждый имеет то , о чем думает. Но почему-то обижается на свой выбор. Девиз ЙАП - это не то , что вы пишете. Он вот таков: "Становись как я , я тебя научу высокому искусству житья и бытия."
Сначала богатые йаповцы справляли свадьбу , стоили винную , приобретали дорогие джиппы и подавали пример. И каждый азербайджанец стремиться к этому. Недавно мой знакомый один бедный , ну очень бедный человек справил свадьбу - шестьдесят манат на человека в очень дорогом доме торжеств. Он , наверное , взял пример с йапа и скоро отправиться отдыхать тоже по Йаповски. Это лучше , чем стиль жизни по мусаватовски в конце тюрьма или сума.
И это пишите вы, который и наслаждался возможностями богатой жизни и попробовал грязный хлеб бомжа? Не верю... в отличии дунганской лапши, ваша совковая лапша не держится на наших ушах. не верю....
Гебер, извиняюсь за прямой вопрос, вы продаетесь?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием