Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 22:45   #6
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 65
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Период, когда будет принесён Ад

Сказал Посланник Аллаха (сас): «В день Воскрешения явится Ад, у которого семьдесят тысяч поводьев, и за каждый повод его будут волочить семьдесят тысяч ангелов».

Пророк, (сас), сказал: «В День суда из ада выйдет говорящая шея с двумя глазами, с двумя ушами и скажет: «Я для троих: для высокомерных, для поклонявшихся кому-либо помимо Аллаха и для тех, кто рисовал (изображения людей и животных, живых существ, созданных Аллахом)».

О человек! Этот момент является моментом печали, так как каждый, увидев принесённый ангелами ад, взмолится Аллаху и скажет: «О Господь мой спаси меня от огня».

Сказал Всевышний Аллах:
«Но нет! Когда земля превратится в пыль и твой Господь придет с ангелами, выстроившимися рядами, в тот день приведут Геенну, и тогда человек помянет назидание. Но к чему такое поминание? Он скажет: «Лучше бы я заранее позаботился о своей жизни!»

Задумайтесь об этом тяжком и скорбном периоде, когда те люди, которые не выполняли свои обязанности пред Аллахом, завопят: «О если бы я был обладателем праведных деяний!» И каждый раз, произнося эти слова, они будут вспоминать своё небрежное отношение к молитве, неподчинение родителям, несправедливое отношение к людям, пролитую кровь невинных людей, разрушенные дома жертв террора, убитых детей и слёзы матерей потерявших своих детей. И станут они сожалеть о содеянном, однако будет уже поздно.

Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Placebo; 23.05.2009 в 23:00.
Placebo вне форума   Ответить с цитированием