Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 14:14   #16
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

После обретения независимости в течение длительного времени было модно во всех наших бедах обвинять Россию. На всех уровнях, в том числе на официальном, заявлялось, что поражение на карабахском фронте обусловлено тем, что Азербайджан воюет не против Армении, а против России. Это безусловно правда, но не вся Миркадыров.

Стати которые пишут миркадыров или другие более именитые аналитики заставляло думать о следующем. Все что он и другие пишут это самовнушение . Он создает политические понятия коих нет в природе опосля и толкует о них рассписывает бред что Мусабеков что Вафа Гулузаде.
1. Где они учились и какое у них образование . Более вздора и глупейшего повествования нет ни в одной средствах СМИ в СНГ . Разве все глупейший аргументы не заимствовали с ним опосля стая журналистов . Эти статьи кроме шизофрении ничего не могут вызволить разьве они притягивают таких же как миркадыров. В этих статьях нет и близко на сотни мил правдивости на ситуацию или что на события что происходить на самом деле.
Сначало я думал что это они нарочито так пишут что здесь какая та игра или пока так нужно писать. Потом эти аналтические басни плодились из года в год и тех кто к этому придавал серьезного отношения я понял что не стоит и бумаги на чем все это печатается. Темболее не стоит и трех букв на клавише чтоб этот маразм еще и обсуждать.

Пс. Конечно это имеет и положительную грань. Не пушать умников в те темы в которой они не смыслять ничего.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием