Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 20:16   #4
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 42
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

цыплят по осени считают. Я предсказывал уход на север, в случае если протоколы будут ратифицированы. Улучшившиеся отношения Азербайджана и России, новые бизнес контракты, риторика ряда СМИ и чиновников, есть всего лишь взведенный курок, если лишь демонстрация готовности полной переориентации внешней политики Азербайджана. Но пока еще не выстрел, пока еще не переориентация, пока это все только слова.

Как я говорил ранее, в этой игре блеф невозможен. Если бы наши блефали, то это бы немедленно раскусили и нещадно наказали бы.

Поэтому наше правительство абсолютно открыто демонстрирует готовность "уйти на север". Сразу как только Турция ратифицирует протоколы.

Я считаю это нормально. Я считаю это правильно.

Точно так же играет и Турция (с США) ссорясь с Израилем и заигрывая с Ираном, точно также играет и Белоруссия (с Россией) заигрывая с ЕС, все так делают.

Те кто не демонстрируют возможности для подобной игры, жестоко проигрывают, пример - Грузия.

В общем и целом, я ничего страшного в этом не вижу, это игра, это торговля, и мы азербайджанцы в этом неплохо разбираемся.

Для Ильхама возвращение Карабаха это гарантия вечной власти. И это достаточный повод, чтобы играть на полную катушку.

Посмотрим, дрогнут ли американцы.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (01.02.2010)