Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 14:26   #7758
Местный

Поблагодарили 1,786 раз(а) в 1,049 сообщениях
Вес репутации: 65
Tebessum скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Всех-всех приветствую и обнимаю ��������.
Мне кажется, пароль написался сам, потому что вот сейчас, когда пишу тут, никак его не вспомню)))))
Наш старый, добрый кабачок, оказывается я скучала без тебя и твоих посетителей
На улицу выходить нельзя, а на форум - конечно и с удовольствием.
Спасибо, Дисюль, что возвращаете и принимаете блудных обратно в дом - в семью. ����
Девочки и мальчики, думаю, что все не будет так как раньше; но хочу надеяться, что мы все постараемся восстановить наши отношения, наше общение, наши шутки и улыбки.
Хочется сказать много, но мысли путаются как-то и не получается говорить связно- но вы добрые и знаю, простите)))
Рада, что девочки откликнулись первыми ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, также хочу чтобы вернулись и мальчики. Мой племянник тут (Зиядлы ❤️), а Кинзочек (как там наша общая клиника, интересно?), Глыб наш Ашина, Ксененок и все-все остальные, ждем вас - кабак (кстати он единственный, на которого не распространяются правила Оперативного штаба и только потому, что Дися дала обещание, что собираться в кабаке будем в составе менее 10 человек одновременно) открыт!
Обниматься нельзя, но поклоны и реверансы доступны, да, Дись?
П.С. Я забыла, как пользоваться опциями) например, если хочешь отметить юзера или хочешь отметить его пост. Надо практиковаться, думаю. ����

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (24.03.2020), Dismiss (25.03.2020), Nana (24.03.2020), Renata (25.03.2020), Scarlett (14.04.2020)