Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 00:11   #63
Местный

Поблагодарили 3,718 раз(а) в 2,438 сообщениях
Вес репутации: 164
Nana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человекNana - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ Посмотреть сообщение
Девочки, милые, помоги мне... подскажите и научите, как испечь красивую пахлаву? У меня она получается оченььььь вкусная, но эстетически ( мама не горюй), а точнее она у меня темная получается. Я орехи жарю, потом снимаю чешую, но все равно, темная. И еще, как приготовить с бадамом пахлаву и можно ли бадам перемешать с грецким орехами, а то когда только бадам, такой вкус получается, что начинка моя состоит только из сахара.
Патри, родная, если заливаешь подогретое масло топленное в предварительные разрезы, то оно во время выпечки растворяет весь сахар.
В каком виде ты отправишь пахлаву в духовку, в таком ее и получишь при выпечке. Важно красиво нарезать весь выложенный лист на равномерные красивые пахлавушки.
Какими нарежешь, такими и выпечешь)
Что именно тебе рассказать? рецепт?
Возможно начинка темная, потому что ты обжариваешь орехи .. я их просто нарезаю ножом, чем орехи крупнее, тем вкуснее, добавляю сахар плюс два яичных белка, предварительно сахар и белок взбиваю венчиком.

Последний раз редактировалось Nana; 10.02.2011 в 01:03.
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tebessum (11.03.2011)