Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 19:12   #108
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Это место я не понял, прочему присматриваться можно, а о прошлом спросить нельзя?
Сколько людей столько и мнений. Почему мне довериться на мнение другого, тем более это мнение будет субъективным, не лучше ли спросить у самого человека, если он жив конечно. Правда , нет гарантии что человек сам может о себе говорить правду. Но если он скажет не правду и это неправда все равно выявиться, то и это будет характеризовать человека. Но в любом случае прошлое человека не может быть окончательным вердиктом о нем, по тому, что человек может меняться. Надо просто быть внимательным и наблюдать за человеком сверяя его слова с его действием и самому делать выводы.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием