Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 21:45   #40
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Здесь вы ведете себя точно также как и в разделе "Религия", требуя уважать чувства, верующих, но теперь уж в Зию Буньятова.

Полно...
Хикмет бей он просто очень воспитанный человек, и что плохого если он просит относиться ко всем с уважением, и к верующим и к тем кто почитает личность Бунядова и к памяти Бунядова? Ведь можно критиковать не нарушая правила этики. Я например с оптимизмом смотрю на таких как Тревис. очень умный, начитанный, порядочный, культурный, искренний.... Я благодарю его родителей, за то что они воспитали его таким.
А что касается политиков, нельзя быть политиком и оставаться чистым.
Что вы советуете, всех начнем критиковать намеками ссылаясь на слухи, ошибки от которых ни кто не застрахован преподносить как предательство. Чего мы этим добьемся? Как мы сможем думать о победе, если всех будем обвинять в предательстве? Как можно побеждать не веря?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием